салон New studio

1) постоянные задержки зарплаты: можно несколько месяцев просить свои деньги, при этом, когда ты спрашиваешь, на тебя наорут; от сотрудников скрывается факт поступления денег на фирму, чтобы не платить им 2) обманывают в отношении размера выплат: обещают одно - получается другое, постоянно выдумывают новые схемы оплаты, чтобы дать меньше денег; штрафуют по разным причинам, чтобы заплатить меньше 3) полное неуважение и хамство по отношению к сотрудникам: могут и матом обругать 4) переработки: вынуждают выходить в выходные дни, даже если ты никак не можешь и у тебя уважительные причины (врач, болезнь и т.п.), как будто ты обязан 5) плохие рабочие условия (компьютеры старые, работают плохо, постоянно ломаются; компьютеров не хватает, из-за чего приходится оставаться сверхурочно, чтобы сделать работу), директор постоянно хвастается, что будут куплены новые компьютеры, но это не выполняется; невозможно нормально пообедать: есть стоя, по одному и быстро 6) отношения в коллективе отвратительные: процветают ябедничество, сплетни; нет сработанной и слаженной команды: если происходит какая-то ошибка, то все, кто имеют к этой проблеме хоть какое-то отношение, сразу стараются свалить все на кого-то одного, как правило, самого младшего, нового сотрудника 7) особого внимания требуют персоны менеджера Аллы - некомпетентной в своей работе, неграмотной (но считающей себя профи в дизайне) и обладающей отвратительным характером (хамит, орет, унижает сотрудников, любит за счет подчиненных самоутвердиться: сказать гадость, наябедничать директору, для нее в скором времени все становятся плохими) и директора (не верьте ему, когда он скажет, что зарплата будет без проблем 1000 долларов, и что деньги выплачиваются два раза в месяц: задержки по выплатам могут составлять не то что несколько месяцев - могут не выплатить оклад за полгода 2006 г, и так и забыть отдать эти деньги) 8) совершенно неоправданные требования к дисциплине: в свой обеденный перерыв нельзя ходить ни в какой другой магазин, кроме продуктового, и то для того, чтобы купить обед, если в свой собственный перерыв вы будете покупать вместе с обедом продукты себе домой - сделают замечание, если заметят это; в обеденный перерыв нельзя разговаривать по телефону, даже если в этот момент ты параллельно ешь: тоже сделают замечание 9) требования ко внешнему виду могут быть вполне оправданы, если бы только руководство, которое пристально за этим следит, само соблюдало нужный стиль в одежде, а не ходило в цветастых сарафанах или в растянутых футболках и кроссовках 10) постоянная текучка кадров

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студио-1" (Studio Numer One)

Компания "Студио-1" занимается продвижением сайтов. Ребезов Антон Витальевич - генеральный директор сей компании. Один из его любимых девизов: "Моя компания, что хочу, то и делаю". Устроилась я на работу по вакансии "Копирайтер". На деле - практически никакой работы с текстом. Только копипастинг (ctrl+c, ctrl+v). Работа была монотонна до безумия, что, вообще-то, запрещено согласно санитарным нормам. Цель Ребезова была - найти Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом. Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Оговаривают обманутых клиентов, говоря что это конкуренты! Крайне возмущена бессовестностью людей! Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кариша о компании Салон красоты Матильда

Пригласили на работу. Обещали ставку +проценты. В итоге заплатили только проценты и все. Весь персонал-это мастера на аренде.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Салон массажа Vanilia

Ох девушка, если вас оштрафовали за то, что вы с кем то переспали и уволили не надо клеветать на салон.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Салон массажа Vanilia

Интим есть, даже презервативы лежат в шкафу, жильё для девушек - в этом же помещении в подвале по типу хостеса

09.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода. Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла. Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали. Над

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Салон массажа Vanilia

Я пока ещё не встретила аха

09.12.2020
Отзыв сотрудника Василиса о компании Anespa Studio

Устроилась пол года назад в Анеспу. Владимир сразу озвучил все требования и обязанности еще на этапе собеседования, так что я согласилась, от меня ничего не скрывали. Зарплата устанавливается на основании опыта и уровня преподавания, я не жалуюсь. Возмещают повышение квалификации. Для работы дают все что нужно по первому требованию, всегда на связи. Если нужно заменить, всегда найдут замену и не ругают. Не знаю как было раньше (или с кем они до сих пор жадные или грубые) со мной ничего подобного не было.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Салон массажа Vanilia

как обычно клиенты бывают разные

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.