Отзыв сотрудника о работодателе Шахтинский хлеб

)))))) а давайте встретимся!))))))))

я не знапю .положимтелных. и отрицательных .я ищу работу!!!!!!!!!!!!!!!

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Шахтинский АРЗ ДОСААФ

Социальный пакет, могут взять учеником на рабочие должности со стипендией на время обучения, нормальный коллектив. Чувствуешь гордость за работу в авиации.Соблюдение ТК.
Много пенсионеров которые ничего не понимают в современном мире и не хотят учится-валят свою работу на молодых, иногда небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Шахтинский узел связи - Подключение интнрнета

В апреле 2011г. было подано заявление вКазахтелеком г.Шахтинска на подключение интернета. Прошло 2, 5 года, а интернет так и не подключили. В п.Шахан остался один район ул. Степная не обеспеченным интернетом в полном объеме. Подробнее>>

15.08.2020
Хлебокомбинат Шахтинский

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволиться, естественно обещания остались обещаниями...не выплатили черную зарплату. Еще звонили на личный и усмехались,что я ничего не докажу. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ВИКИНГ КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Директор Ю.Н.Машевец

Здравствуйте! Осторожно Машинники! Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев. Зарплата идет по черной бух.Оплата производится в конце месяца 25 числа. Переработка идет в не счет и так же 10-смена каждого месяца! За зарплатой ездим сами за 70 Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

05.04.2023 | положительный отзыв
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Нравится здесь работать, хорошая зарплата и коллектив

09.12.2016 | положительный отзыв
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

04.10.2016 | положительный отзыв
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а