Институт Звукового Дизайна

Сама ниша крайне приятна, в образовательном уровне Института я, как бывший сотрудник, полностью уверена. Продукт замечательный, клиенты - одна радость! Однако, что касается взаимодействия со мной как с менеджером, могу описать следующее: постоянная и тотальная подозрительность начальства, как результат полной неспособности анализировать и проверять работу своих сотрудников и нежелания этому учиться, атмосфера катастрофы - каждый раз, когда возникает нештатный вопрос. В коллективе - общее понимание менеджера по работе с клиентами как чего-то чужеродного. В компании работают два человека: жена директора и преданная бывшая ученица, что создает ревностную непрофессиональную обстановку, полную лишних эмоций. Начальство не обладает навыками управления коллективом, проджекта нанимать никто не спешит. Менеджер изначально нужен на сезон с мая по октябрь на набор студентов, однако поются песни про невероятную карьеру в течение года. Изначально был предоставлен план продаж, который, как выяснилось, опирался на воздух и мечты - никакой серьезной аналитической работы не велось и не ведется вообще. При наборе, идущем с мая по октябрь, активный таргетинг и ретаргетинг начался в августе. Никакие программы для контроля работы не предусмотрены - все происходит в разрозненных чатах. Сам директор слишком перегружен, может забыть данные им самим директивы и установки, может забыть что угодно и когда угодно, и это нормально. Мне рассказывали, какие плохие сотрудники работали до меня, и как они приводили своих на собеседование - за всю мою работу я постоянно ощущала, как они этим травмированы и как подозревают в аналогичном меня. В конце работы, когда уровень напряжения и несправедливости достиг апофеоза, мне еще посчитали деньги за курьера (350р), которые они по своей же невнимательности и неприспособленности к жизни заплатили уже предоплаченному мной с карты курьеру. Также, в ответ на такую мелочность, я напомнила, что оплачивала смс, необходимые для работы, из своего кармана, предоставив выписку на 650р - после чего мне все равно пришла сумма на 350р меньше. Я считаю поведение этой команды и этого директора крайне непрофессиональными и не советую никому тратить на этих ребят время. Там очень сильный бардак, сами они говорят, что очень многие менеджеры уходили из-за этого бардака. И сначала все радовались, что у меня есть к этому устойчивость. Но все оказалось слишком запущенно. Я такого никогда не видела, поэтому так подробно делюсь. Роста и развития здесь не получится - останется лишь осадок, что ваш труд обесценен.

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

02.08.2019
Институт пищевых технологий и дизайна Филиал ГБОУ ВО НГИЭУ

На сайте этого учреждения есть раздел, где указаны вакантные места на должность преподавателей. Организация проводит якобы конкурс на эти вакансии. На самом деле никакого конкурса нет. Они берут туда своих же институтских преподавателей. Просто по правилам учебного заведения они обязаны проводить этот конкурс. Не тратьте зря время не ходите на «собеседование». Потратите впустую весь день, т.к. на комиссию идут только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна»

Зарплаты задерживают всем и подолгу. Даже после увольнения дождаться каких-либо выплат очень сложно. Очень большая текучесть кадров. Компьютеры в плохом состоянии. Частые неоплачиваемые переработки сотрудников. На преподавателя берут всех подряд, лишь бы была хоть какая-нибудь корочка. И студентов и работников постоянно пытаются обсчитать в бухгалтерии. Сейчас идет приемная компания, абитурьентам пускают пыль в глаза, что всё хорошо. Студенты и соискатели, будьте бдительны, обходите это место стороной!
Относительная свобода действий, неплохой коллектив. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна»

Ну даже не знаю с чего начать! Давайте по порядку)! Начнем пожалуй с головы) ректор института хамка отношение к сотрудникам отвратительное и дальше своего носа не видит ничего, думает только о себе! И как бы засунуть к себе в карман побольше, а на остальных плевала она с большой горы. Придя туда на работу не думайте, что вам кто нибудь, что нибудь будет объяснять! Будете сидеть и думать сами! А спросят с вас, да так, что мало не покажется. Очень большая текучка! ЗП будете ждать очень долго и не факт, что дадут то, что обещают! Не забывайте эта частный институт и делает ректор, что хочет как ее нога захочет так и будет! На ваши права плевать хотела! Учится там даже не думайте если задумались туда поступать деньги как пылесос сосать из вас будут! Да и расположение здания простите в "жопе мира"!!! из ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА (итид)

Всё, сил больше нет терпеть этот кошмар! Нормальные фирмы, если у них нет денег, закрываются, но в итиде ректор продолжает набирать сотрудников и "одаривать" их разными обязанностями. Зарплату всегда и всем задерживают. А выдают крохотными частями. Сами студенты жалуются на низкое качество образования, потому что сотрудники часто меняются! Все хвалебные отзывы в интернете- дело рук ректора. Студентам пускает пыль в Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна (ИТИД)

Институт напоминает песочницу, в которой ректор играет в игру "высшее образование". У ректора много грандиозных планов, осуществлять которые должны сотрудники за... энтузиазм! Да, вместо зарплаты ректор читает всем такие лекции, что энтузиазм важнее прибыли. А сама за копейку всех удушит! К сожалению, этот институт будет существовать за счет студентов, которые не смогли поступить в другие вузы. А здесь всем рады, лишь Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!