UNITEMP Харьков

Лохотрон агенство по трудоустройству за границей. Деньги взяли и полгода ни ответа, ни привета, одни обещания. А позвонил потребовал деньги назад, так нагрубили и послали. Вы договор читали? Вот и все гуляйте! 5 штук пропало! Украина, г. Харьков, ул. Пушкинская 79, 4 этаж, офис 9.

Артем 2015-09-28 10:34:29

Компания Юнитемп обещала помочь с оформлением рабочей визы в США - кинули на 1550 долларов, хотели больше, в пределах 20000 долларов, но после первой оплаты меня насторожили некоторые вещи и после того, как я начал задавать вопросы, они исчезли ... Я общался с Дмитрием, Максимом Лободюком и Катей Замуруевой, есть банковский чек на оплату ихних "услуг" и личная переписка, а услуг нет, если дорожите

Денис 2015-04-30 11:36:30

Помогли собрать пакет документов, было все просто, без психов и переживаний, нормальная , адекватная компания.

Ксения 2015-04-29 22:35:59

НЕ МОГУ сказать ничего плохого о этой компании! Все ребята добросовестные, ответственные, ответят на звонок в любое время дня и ночи. Я к ним попала через подругу, она ездила не один раз и я решила рискнуть, хотя очень боялась прогореть на деньги. Всё оказалось на высшем уровне! Рассказали, показали, пообщалась с девочками и мальчиками которые уже ездили. Полетела я по программе "Анимационные кома

Анастасия 2015-04-29 18:49:35

Уважаемые,если вы бездарны и не даете себе отчет в своих действиях,компания "Юнитемп" ответственности за ваш разум не несет!!! Есть условия,конкурсная основа и договор в котором ваша подпись. Вас никто не заставлял идти на это! Я лично была участником программы "Анимационные команды Средиземноморья" и был конкурс,по которому я прошла! Спасибо компании за то,что именно благодаря им,моя жизнь измени

Влада 2015-04-29 16:55:12

Блин, ребята! Юнитемп - это не лохотрон! Это реальные люди, которые действительно помогают осуществить мечту! Я ездила в США, моя мечта сбылась! Люди, если Вы не прошли, это не значит,что нужно обсирать компанию! Идите учите языки, поменяйте что-то в себе!

Богдан 2015-04-28 21:11:34

Так смотрю на комментарии и поражаюсь,видимо кому то не хватало смекалки изначально подготовиться к поездке я ездил от компании Юнитемп и в Финляндию и в США, 2 моих поездки прошли просто успешно)))так что спасибо ребятам за шанс,всё было на высоте;)

Татьяна 2015-04-28 20:08:16

Пффф... Ребята из Юнитемпа не кидают никогда! Ездила за границу много раз!

Владислав 2015-04-28 19:14:46

Вот же люди пошли, готовы за копейки в коментах засырать компанию, одним словом деграданты, а вот компания на самом деле оправдывает средства, но не будут они же просто так готовить вас к выезду и собеседованию за ваши красивые глазки ! Не прошли, ваша проблема, значит иди дальше учи английский и другие языки ! Извините за выражение, работодателям в Турции не нужны бараны и тупицы ! Я вот с личног

Александр 2015-04-28 18:05:15

Здравствуйте господа и сударыни. Это не отзыв о моей поездке, только об услугах компании Юнитемп, т.к. они дали возможность, но все офигенные эмоции и опыт - это моя заслуга:) Я оформлялся в США, в итоге я ни сделали ничего, все за меня сделали менеджеры - как я и хотел. Да я мог в инете найти, да я мог сам напрячься, но у меня есть другие дела и % успеха при оформлении самому намного меньше - э

Скарлетт 2015-04-23 20:18:16

Хотите  ПОТРАТИТЬ кучу ДЕНЕГ  и потерять уйму ВРЕМЕНИ и остаться ни с чем- Unitemp - вам сюда!!! PS.  Не забудьте купить побольше валерьянки, это важно!!!   В общем, не хочу быть голословной,  просто сказав, что  ни в коем случаи не выбирайте компанию Unitemp. Расскажу свою историю, как пример более чем очень распространенной ситуации среди претендентов. В январе 2015 впервые сконтактировала с

Ева 2014-02-11 15:53:58

Прочитавши все эти коментарии типо "лохотрон", "кидалово" напрашивается вывод - НИКТО из этих людей не имеет даже малейшего понятия что представляет из себя компания и её руководители. Я лично знакома с сотрудниками, не могу сказать ничего плохого о них. Те кто говорят что они разводят не ездили а просто берут свои высказывания с потолка. Откуда я знаю? Всё просто, человек который выезжал за гран

Владислав 2015-01-27 03:59:01

Дааа, я вижу здесь хорошо людей проплатили, что бы зайти левым людям, которые даже не говорят что там побывали ! Вот же тролятина паршивая! Вот я работал по ихней программе в Турции!

Ева 2014-02-11 15:42:19

Прочитала я все эти ваши коментарии, могу сделать один большой вывод - НИКТО из этих людей, которые пишут словечки "лохотрон", "развод" не знает ни компанию, ни руководителей. Я лично знаю этих людей, не могу сказать и слова плохого. Как вы можете судить если даже не ездили, как я это узнала? Да потому что все кто ездит проходят собеседывание лично с ними! Могу только пожелать вам удачи в жизни,

Дмитрий 2014-02-08 01:37:09

Также, хотел бы обратится ко Всем клиентам, которые пользовались услугами компании "Юнитемп". Если по какой либо причине, компания не в полном размере выполнила свои обязательства, компания открыта и готова прийти к успешному согласию с клиентом, так как компания заинтересована в том, что бы все клиенты были максимально довольны предоставленной услугой! Обращайтесь в наш офис, мы всегда будем ра

UNITEMP - ЛОХОТРОНЩИКИ 2014-02-08 14:44:03

РЕБЯТА ВСЕ КТО ЧИТАЮТ ФОРУМ ОНИ ВСЕХ ВАС ЗА ДУРАКОВ СЧИТАЮТ !!! Я ОБЩАЛСЯ С ОДНИМ ИЗ ИХ КОЛЛЕГ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТЗЫВЫ. СМЕШНО. ОНИ ПРОСЯТ ВСЕХ ПИСАТЬ ЧЕПУХУ. И ВЕШАТЬ ЛАПШУ ГЫ ГЫ.

Дмитрий 2014-02-08 01:29:23

Уважаемый администратор. В связи с комментариями, которые публикуются на Вашем сайте, я как представитель компании "Юнитемп" хочу выразить свое не доверие ко всем оставленным комментариям, так как все они оставляются не клиентами нашей фирмы, а фирмами конкурентами, которые занимаются подобными программами сезонного трудоустройства, и выразить не доверие лично к Вам и Вашему сайту, который Вы испо

Дмитрий 2014-02-08 01:21:56

Тоня 2014-01-27 22:21:19

"...вчера довольные Мария, Юра и Влас писали с разницей в полчаса, с одного и того же ip адреса...." UNITEMP во главе с Димкой Лободюком___сварачивайтесь и на МАЙДАН. Там от вас больше пользы будет__(!!!)

Юрий 2014-02-04 23:07:59

Хоть бы не писала про один и тот же ip адрес, извините за грубость, но это чушь полнейшая. Не знаю что у Вас произошло, но почему то я и мои друзья ездил через эту компанию и нас никто не кинул.

Юрец 2014-02-08 14:40:31

Да потому что ты ездил по Work and travel, а они развели людей по Финляндии...(((

Анечка 2014-02-11 15:51:55

Я ездила на Финляндию сбор клубники,и меня почему то не кинули !

derbi 2014-08-23 17:55:13

Так ты удивлена что тебя не кинули:-):-):-)

Мария 2014-01-27 10:58:55

UNITEMP - фирма разводит и кидает людей. Вы тут вот пишите сами про себя отзывы. На всех форумах одно и тоже!!! Хватит морочит голову людям.

Юрий 2014-01-26 22:39:58

Несколько лет назад участвовал в программе Work and Travel. Компания выполнила все свои обязательства, подобрала job offer, подготовила к посольству, проводила всевозможные брифинги. Ездил не сам, с друзьями, они так же оформлялись через эту компанию, и ни у кого не возникло проблем. Некоторые из моих друзей после USA, ездили в Финляндию через эту компанию, остались довольны. Советую эту компанию

Влас Сикорский 2014-01-26 22:28:59

Пользовался в 2013 услугами компании Юнитемп доволен поездкой в Финляндию заработал денег ,мне сделали официально все документы а также рабочую страховку. Сопровождали по всем вопросам даже после приезда домой я остался доволен работой этой компании . В 2014 Через эту фирму собираюсь ехать в USA Тем более есть знакомые которые ездили туда от Юнитемпа и всем довольны .Не пойму сомнительных людей не

Дима 2014-02-07 18:12:49

Дурачек ты бы херню тут не нес уже. Ежил он гы гы....всех кинул в ФИНЛЯНДИИ. ВСЮ ГРУППУ!!! че ты лапшу вешаешь

Оксана 2014-02-10 23:31:08

UNITEMP RECRUTING GROUP Город Харьков - ЛОХОТРОН и КИДАЛОВ, ВО главе Лободюка и его команды. На вас обрушится гнев тех кого вы кинули.!!! Хватит кидать людей.

Анечка 2014-02-11 15:26:35

На вас обрушится гнев за вашу клевету, что за хрень пишете,я ездила через компанию Юнитемп и осталась довольна ,заработиала денег,море впечатлений и была довольна работой компании. Вы ничего кроме как грязью поливать ничего не можете !

Ирина 2014-12-05 23:52:00

Интересно сколько платит Юнитемп за положительные отзывы? Могу сказать одно, рассказывают они очень хорошо, начинаешь верить в сказку.Но в реале все иначе. Работаешь 12-16 ч. в день.Трудоустраивают к самым худшим работодателям, где можно отработать только вложеные в поездку деньги.Обещают платить за кило но на самом деле цена за корзинку весом в 4 кг.2.50. И не мечтайте что будете собирать 40 в

Александр 2014-01-26 21:50:44

Пользовался услугами компании "Юнитемп" для участия в программе Work and travel USA. Компания полностью подготовила все мои документы, подобрали мне хороший offer. Даже, будучи на 4 курсе, я получил визу и уже в мае улетел в США. Так, что остался очень доволен работой этой компании. И уже в этом году планирую участвовать в другой программе. Исходя из своего опыта, я советую эту компанию всем своим

Андрей 2013-12-30 15:23:22

Не уважаемый юнитемп.Вы соберите всех. У вас же телефоны есть. Я думаю здесь единственный выход - вернуть всем деньги + моральная компенсация. Каждая НОРМАЛЬНАЯ компания не позволила бы себе такого позора и репутации. У Вас есть шанс оправдаться!!!

Андрей 2013-12-30 15:19:13

Андрей 2013-12-30 15:13:33

Андрей 2013-12-30 15:01:04

Не стоит связываться с юнитемпом. Эта контора в лице Лободюка Максима, Березанского... "занимается" трудоустройством.Суть их работы. Два договора нужны для того, чтобы в случае проигрыша в суде по иску клиентов возместить 1250 грн ( 50 % 2-го договора) И так, заключив договора вы всегда на любой вопрос услышите ответ "ждите". В поиске вакансий они ищут в интернете так называемых "партнеров" ( вот

Аноним 2014-02-07 18:45:28

Да одни партнеры уже облопошили и их и людей. мало денег срубили еще хотят((((((

Unitemp 2013-10-25 15:33:54

Добрый день! Учитывая сложившуюся ситуацию, компания открыта к обсуждению возникших проблем. ООО Юнитемп действует в рамках законодательства, неся полную ответственность за свои действия. В случае невыполнения, или неполного выполнения обязательств, все вопросы и жалобы можно обсудить с менеджерами фирмы по телефону, либо в офисе компании. Мы открыты к диалогу, и готовы решить все споры. С ува

Андрей 2013-12-30 15:09:12

Андрей 2013-12-30 15:21:46

Олег 2013-10-01 13:23:51

Разводят на деньги

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - впечатление отвратительное

Сервис и качество телефонов не желает оставлять лучшего! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Не повезло с ремонтом

Долго осуществляют тестирование, тянут время, чтобы гарантийный срок истек. Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Сервис Ужас не покупайте у них ничего!

минусов море товар получила бракован отправила по гарантии и 7 дней а он еще как мне говорят едит... Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Ужасный сервис. Хамское обращение

Вся их шарашкина кантора один сплошной минус Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Мошенники!

Гоните их в шею! Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Модератор" (Украина, Харьков) - Ужассс

не организованно, похабно, результат 50/50 Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Экономка" (Украина, Харьков) - Отвратительная компания!

Выброшеные деньги! Испорчина мебель и нервы !

Харьков

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Отвратительно

Вас могут тупо кинуть, развести.Вам это надо? Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - отвратительно!

волокита страшная,ничего не сделали Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв