ООО ЧУДО БАНИ

Максим:

Здравствуйте. Давно хотел написать отзыв, но решил испытать баньку по полной. Чтобы купить баню-бочку жену убеждал год (она хотела сруб). Вообщем сделка состоялась. Привезли баню в марте(мы из Бузулука) были еще легкие морозы. Через день натопили ( одна закладка дров ), пошли париться и рассматривать изделие. Я был приятно удивлен качеству изготовления( все зашлифовано, под шурупы засверлено, подогнано как полагается) вобщем я остался доволен.На счет древесины тоже сомнения пропали т.к. в бане был чудесный запах хвои ( почти как в Пицунде ), приятный легкий пар.Короче мы балдели часа полтора, потом позвали знакомых. Они тоже были в восторге. Сейчас дождался морозов покрепче .Все тоже самое, все отлично( чуть больше дров ). Жена успокоилась ей тоже очень полюбилась эта баня. Злопыхатели предрекают что быстро сгниет, дак и мы когда то сгнием, а сейчас будем наслаждаться. Да, еще на днях на против работы поставили баню на рекламу из Оренбурга и меня даже гордость охватила т.к. та баня намного хуже по качеству( как будто топором сделана, а цена выше) Так что рекомендую брать в этой компании.

27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Чудо-Бани - положительный отзыв

Юрий:
Живу в Санкт-Петербурге. Смотрел на сайт. Понравилось. Удивили скромные цены. Понравилась баня "Викинг" 6 м. Решил сравнить цены и качество. Позвонил дилерам Санкт-Петербурга. Анологичная баня из ели, а не из кедра стоит 400 тысяч рублей. Дилеры сватают на свой товар утверждая, что "Чудо Баня" депингует потому что не выполняет свои обязательства. В Санкт-Петербурге при заказе платишь 50%, а остаток, после установки бани. Зная, что сейчас живу не в СССР, решил рискнуть, не смотря на уговоры местных продавцов, так как компания "Чудо бани" берёт авансовый платёж всего лишь 10%. На всякий случай, попросил в рассрочку на три месяца. Мотив был следующий? 27000 аванса потеряю, но это не смертельно... и больше терял, а вот если выполнят обязательства и привезут баню, то посмотрю на качество, может "толкают" бракованный товар, а не заявленный. Скажу честно, поставку задержали на неделю. Супруга смеялась и говорила, что знает причины непоставки, так что скажи деньгам "До свидания". Но я так рад, что она не права)). Даже не понимаю, почему она сделала такие преждевременные выводы, когда сама по СБИС проверила обороты компании, которые оказались миллионными. Но вот наступил счастливый день. Позвонил водитель и сказал, что приедет к участку ночью.

02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

21.10.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чудо-Юдо

Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к ...
Разве только оформление официальное, в остальном - всё ужасно