Логинов Александр Леонидович

Алена:

В конце апреля договорились о работе с Александром. Привезли рабочих и начали делать кровлю. в итоге из-за того что не было прораба была нарушена технология. Не сняли уголки на стропильной системе, не подтянули домкрат на которых стоял дом, в итоге привело к тому что кровлю пришлось снимать и переделывать. Деньги он получил за такую "работу" теперь скрывается. Буду подавать в суд, потому что он кинул меня на 200000. Пишите на почту мне подадим еще и жалобу за ведение незаконной строительной деятельности alenka010585@yandex.ru

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Логинов Александр о компании Компания RM

Приняли в коллектив без проблем, отличное обучение и адаптация, карьерный рост тоже присутствует, зарплаты хотелось бы больше, но тут все зависит от личных качеств человека и везения. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Олпулс, строительно-сервисная компания - отзыв пользователя Логинов Александр Николаевич о работе в компании

Логинов Александр Николаевич:
сотрудничаю с фирмой с 2005 года. строили бассейн "Коралл" к школе №2005" микрорайон Куркино ул. Родионовская(Соловьиная роща) На открытие был президент Путин В.В. Стабильный ,надежный ,динамично развивающийся партнер. В приоритете качество работ и надежность предоставленного оборудования.

Москва, МКАД 60 км, 4а - ТОЦ КОЛИЗЕЙ

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Логинов о компании БАЛЖИЛСТРОЙ

Я работаю в этой организации 3-й год. Одна единственная контора на весь город, которая работает на 100% и где платят нормальную зарплату. Стабильно и в срок.

Саратов

26.10.2012 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий Логинов» о работе в компании

Какой-то странный наплыв отрицательных отзывов... Когда я работал, никакого негатива не было. И в зарплатой,и с коллективом все было нормально. Пришлось переехать, поэтому и ушел. Я согласен с каким-то из комментариев - по отзывам видно, что за уровень у этих недовольных "работников"...
Даже затрудняюсь вспомнить.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор Логинов» о работе в компании

Виктор Логинов:
Здравствуйте,недавно на шол обьявление на авито,позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли!!!!!

16.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Иван Логинов» о работе в компании

Иван Логинов:
Полностью согласен, что к рабочему месту в ЗАО Европлан вопросов никаких быть не может. Офис – современный, все примочки есть, компьютеризация на высшем уровне. К причудам руководства, опять же, привыкаешь, что-то фильтруешь, с чем-то соглашаешься. Главное – чтобы повезло с коллективом (у меня такая ситуация). Когда тебя не стремятся подсидеть или доложить начальству о косяке – это приятно, плюс – карьерный рост понемногу происходит, чего тут скажешь.

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Логинов Владислав

Логинов Владислав:
Осталось неопределенное впечатление. С одно стороны много заказов и маленький разброс, а сдругой- много заказов. Бывает так, что выехав в 8 утра домой возвращаюсь в 9. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА И ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ!

ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО, ПЛАТЯТ МАЛО .СКРЫВАЮТ ОТ НАЛОГОВОЙ ДОХОД ! Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Логинов о компании Лаборатория KDL

В целом грамотная логистика, хорошая работа логистов транспортного отдела