Глобал Стафф Ресурс global-staff.ru

Жена съездила уже туда. Приехала 20.10.14, устроилась, прошла мед комиссию (по-настоящему), отправили работать упаковщицей в Балабаново. На объект "Коркунов". Приехали, в олимпийскую деревню, нас было 6 новеньких. Поселили в домик, Матрацы есть одеял нету, подушку кое-как урвала. Дальше - интереснее, байки бригадиров, про них писать не охота. Смотрят чтобы новички не пересекались с тем кто давно работает там, ну или не давно, кто поработал там в общем. Ну это понятно, чтоб новички сразу оттуда не свалили)) В 21.30 было cобрание из которого стало ясно что возможно завтра не придется идти на работу, потому что пока никто не уволился)) Нас значит прислали из офиса GSR так, на всякий случай, а возможно уволят кого не заплатив и на его место новичка воткнут. Переночевали в холоде укрывшись одеждой, ну и соответственно на утро свалили оттуда)) Мне то не далеко, 350км от Москвы живу, жаль потерянных денег на эту шляпу. А вот были девчонки которые живут далеко, что они делать будут не известно. Плевать им на людей, я звонил им на номер 8 800 555 23 63, чтоб они пояснили ситуацию, как услышали что речь идет о человеке который прибыл на работу - повесили трубку. Уважаемые дамы и господа! Конторе плевать на свою репутацию, плевать им и на людей, главное прибыль. Не тратьте деньги на поездку к ним.

Егор 2014-12-13 06:34:45

Компания пазиционирует себя как самая честная,по факту обманывают сотрудников на деньги,условия труда ужасные,общежития просто как в фильмах ужасов! Не идите к ним работать!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Global USA

Я имела удовольствие проработать полтора года в магазине "Global USA" и была вмонтирована в эту странную систему, - не сторонний наблюдатель, а живой участник и очевидец... Хозяин магазина, мистер Имдад Хейг, 40-летний выходец из Бангладеш, а последние лет 12 - гордый гражданин Соединенных Штатов, - личность малосимпатичная, но весьма примечательная. Малосимпатичная с чисто человеческой точки зрения. Примечательная с Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
глобал безопасность

ОБМАН соискателей! Набор на вакансию охранник ведёт Митькова Анна Александровна по телефону 8-945-537-01-21 Вы звоните, рассказываете о себе, вам говорят, что «вас берут на работу, приезжайте по адресу: Мытищинская ярмарка выход из маршрутки 201 или автобуса 199-го на остановке Мытищинский ТД (Торговый Дом) С ВЕЩАМИ И ДОКУМЕНТАМИ)» Люди едут не только из Москвы! В результате приезжают человек 40, из которых Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office..[]..garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг "Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стафф менеджмент групп

Компания SMG — перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пиар Глобал"

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ресурс"

ООО «Ресурс» или как быть обманутым! Хотите разовую работу, огрызки кочерыжки вместо денег и испорченные нервы – вам сюда! Строительно-монтажная организация ООО «Ресурс», находится в Томске на Пушкина 75. Обычная мелкая оошка - как и большинство однодневок. За непродолжительный срок работы обмануть успели уже многих. Директор обещает золотые горы и премиальные в качестве вознаграждения за хорошую и досрочно выполненную работу. Бьет Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ресурс"

Хотите разовую работу, огрызки кочерыжки вместо денег и испорченные нервы – вам сюда! Строительно-монтажная организация ООО «Ресурс», находится в Томске на Пушкина 75. Обычная мелкая оошка - как и большинство однодневок. За непродолжительный срок работы обмануть успели уже многих. Директор обещает золотые горы и премиальные в качестве вознаграждения за хорошую и досрочно выполненную работу. Бьет себя кулаками в грудь, называя Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

В этом году решили себе построить загородный дом. У нас очень большая семья, (несколько детей, бабушки) и нам нужен был дом для постоянного места жительства. Соответственно мы хотели большой капитальный дом, не деревянный! Обратились мы в строительную компанию Глобал. Несколько недель выбирали себе проект дома, просто у них большое количество вариантов, что уже не знаешь, что хочешь )). Остановились на доме 11.4 х  15.9м. за 3 650 000 рублей. Вот честно, увидели  проект этого дома,  и вся семья в него влюбилась! Такого красивого дома я не встречала. Строительство шло 7 месяцев. Очень хорошая бригада строителей. Дом от картинки не отличался, построили точь-в-точь! Прекрасные комнаты, высокие потолки, все идеально ровно! Отделка закончилась спустя два месяца после окончания строительства самого дома. Очень благодарны компании за прекрасный, красивый и уютный дом ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоп Глобал-безопастность.

В одну из охранных контор я пытался недавно устроиться.Она находится по адресу ул.Нартова,д.2(бывший завод НИИТОП),юридический адрес пр-кт Гагарина,д.29.Директор Григорьичев Александр Иванович.Их телефон 89202988183,другой 4371348(по обоим никогда не дозвониться). Договорились о встрече по телефону,прихожу в назначенный день-никакого директора,сидит секретарша,на все вопросы -я ничего не знаю,директор на совещании,его срочно вызвали и ещё много дежурных фраз.Звоню опять,еле дозвонился-он мне давайте на следующий день.Прихожу на Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саергей о компании Global Group

В Петербургском офисе при трудоустройстве кадровик Татьяна занимается обманом, хамит и делает подлости соискателям. Зарплата 25 000 на Менеджера по продажам, в итоге - МРОТ, трудового договора не дождаться, дождаться. работаем до поздней ночи. Натуральные ГАЛЕРЫ!

13.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа агропредприятий Ресурс

Можно попасть работать в цех даже без опыта. Тут всему обучить могут. Поражает, насколько здесь все по правилам, везде царит порядок. Нет непонятного хаоса, вся работа структурирована. Мне нравится такое. Предприятие всячески старается поддержать финансово своих сотрудников. У меня когда мамы не стало, помогли выплатами.

Оренбург

27.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Глобал ЭМ

Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Бизнес Ресурс

Не ведитесь. Довелось связаться с этой компанией. Вышла на подработку, обещано было 1700 смена 12часоа.в конце дня чисто случайно от других я узнала что вместо 1700 платят 800,и это ещё не все.. Нужно минимум отработать три дня, иначе вообще не заплатят.. Мне конечно же никто этого не говорил, итакмотпазав целую смену, я узнала, что если мне и заплатят то только 800р,и мне придётся за эти кровные отработать ещё два дня, иначе вообще бублик. Я отработала.. Итог 800 мне не заплатили.. Пришло 750..на вопрос где ещё.. Они сказали удержал за

Тольятти

08.08.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Глобал ЭМ

Работаю в ГЭМ практически с момента образования компании. Мой пример является, хорошим примером карьерного роста. Я пришел в компанию на должность ведущего инженера, прошел через несколько руководящих ступеней и сейчас продолжаю трудиться на благо компании. Политика компании - поднимать своих сотрудников на руководящие посты, по результатам трудовой деятельности, а не брать со стороны. Кто реально пишет отзывы из бывших, а не заказушники - это прекрасно знают! (и меня тоже!). Соц. пакет: более либерального подхода к отпускам, еще нужно поискать! Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и принимает практически любые

07.12.2022
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю вахтами, на сборах урожая, плюс на осень/зиму/весну перехожу на сортировку птицы, в общем дела идут нормально, работа есть постоянно. По зп выходит неплохо и стабильно. Питание и транспорт на конторе.

Тамбов

02.12.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа агропредприятий Ресурс

Предприятие серьезное, занимаемся пищевой промышленностью, кормим страну. Повышение квалификации за эти 3 года было уже и не счесть сколько.

Саратов

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

10.07.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Дружный, молодой, амбициозный коллектив! Работа очень интересная, разнообразная. Сплоченный коллектив, приходящий на помощь в любой трудной рабочей ситуации. Интересные и грамотные закащчики, постоянное развитие и карьерный рост. Частые корпоративы, что еще больше сплачает коллектив. Задержек по зарплате не бывает, каждый месяц день в день. Всем толковым специалистам - рекомендую!)

29.11.2022
Отзыв сотрудника Георгий И. о компании Группа агропредприятий Ресурс

льготное питание, льготы на покупку птицы. про работу че скажу, работа она и в африке работа, главное чтобы условия были как надо. в гапе условия отличные, но требования к работникам конечно высокое но и платят достойно и вовремя. а мне это нужно чтобы было вовремя, кредит сам себя не заплатит.

Тамбов

09.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше. Будут врать на собеседование не ведитесь, контора полный бред.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эко-Ресурс-Холдинг" - Не порядочная контора.

Плохое отношение, не выполнение правил трудового договора. Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв об этой нехорошей конторе в которой проработал 2 года. Занимается данная контора перевалкой зерновых грузов в Черноморском морском порту, склады которой находяться на 4м терминале.С приходом карантина начали отправлять работников в отпуск без содержания, что естественно не по закону, затем продержав без каких-либо выплат по зарплате не один месяц начали вызывать людей в отдел кадров и принуждать их увольняться по собственному желанию, мотивируя это тем, что выплатят выходное пособие в размере 1 зароботной платы, вместо 2х, ...

25.11.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа агропредприятий Ресурс

Как молодому сотруднику всегда поясняют непонятные вещи, обучают тонкостям работы. Зарплата выплачивается регулярно 2 раза в месяц. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью

Невинномысск

04.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

50-70% - серая зп наличкой, на серую часть при увольнении и отпуске кидают. При трудоустройстве обещают одну зп, платят ниже на 30%, врут, что вот-вот повысят. Руководство (гипы, глав. Спецы) некомпетентные с опытом работы 2-3 года. Ставят задачи с неадекватными сроками, без исходных данных, потом начинают угрожать срезать зп, заставляют работать в праздники и выходные без оплаты. Текучка - 50-60% от инженеров в год, раз в 3-4 месяца обновляют вакансии с допиской "в связи с расширением штатов" Атмосфера в коллективе плохая. Постоянные "разборки" в переговорке. Пара девочек-стукачих бегает по

25.11.2022
Отзыв сотрудника Evgeniy о компании Группа агропредприятий Ресурс

для охраны нормальная зарплата, официальная. работа серьезная, постоянные обходы и контроль видео-камер. есть столовая и с собой можно брать обед. смена проходит быстро, не замечаешь даже пока туда-сюда.

Краснодар

25.09.2018
Отзыв пользователя Анонимный (Сотрудник) о компании Глобал ЭМ

Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!

17.11.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю на тракторе. туда сюда и день пролетает незаметно, территория большая у нас и заблудиться можно. трактора хорошие все новые, если поломка то механизаторы быстро дело свое делают. переработак нет почти, смену отработал и отдыхать. достойно платят за что спасибо

Ростов-на-Дону