STARSYSTEM ? FAMILY

vk.com/aboutmodels ask.fm/starsystem_family "STARSYSTEM ? FAMILY Образцово-показательное МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!" Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. Руководитель агенства Егор "Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 [email protected]" Судя по всему занимается сутенерством!! Девушки также жалуются на невыплаты и простое кидалово. Говорят также, продает контактные данные девушек!

Модель 2015-01-29 23:34:41

хахаха вот это бред )) завить она такая

Егор vk.com/egor.moscow 2014-02-20 01:20:05

Как познавательно. Ерунда какая. Даже подругу приплел. Хотя черный пиар тоже пиар, начинай узнавать с facebook.com/starsystem

не скажу , но напишу 2014-05-30 18:34:45

Хватит писать бред о моем материнском агентстве !!! я тут уже 3 года! Я люблю моя второю семью!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rehab Family

maria.zoff:

Ужасы РЕХАБАЗдравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако.Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни.Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа английского языка «Family»»

- обман зарплаты - неадекватный работодатель - нет официального устройства - неадекватные требования и претензии, работодатель не разбирается в сфере своей работы Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может не надо? Потом оказалось, что там не устраивают учителей и нет никаких договоров, даже трудового подряда, все учителя работают по-черному, а это с учетом того, что работа идет с детьми и нет никакой мед книжки, никаких проверок, санитарных норм. В начале ... Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Цена не соответствует качеству услуг

Крайне разочарованы. Ребенок ходил с удовольствием. Занятия ничем не примечательные, но территориально удобно было посещать. Пропущенные по причине болезни занятия не восстанавливаются и не компенсируются даже при наличии справки. Занятия дорогостоящие для заведения такого откровенно говоря среднего уровня. На занятия пускают откровенно больных детей. Крайне неприятный осадок от посещения этого детского и не дешевого места. Больше не ходим и никому не порекомендуем посещать филиал этого центра в г. Сочи. Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Отзывы

Осталась недовольна обслуживанием. Телефон постоянно не в зоне. Клиника закрыта в середине рабочей недели. Подробнее>>

21.07.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Franch Family

Ненормированный рабочий график, можно заканчивать и до 18:00, но если хотите быстро вырости и много зарабатывать , придется поработать усердно первые пару месяцев
Высокая зп, классный коллектив, очень крутые выездные мероприятия, дополнительная система мотивации Пришлось уволиться из-за переезда в другой город:(

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Устроился инженером ПТО. Начальство оказалось… В период адаптации, когда, естественно у меня были вопросы по работе — на них либо демонстративно молчали, либо говорили недовольно — много вопросов от вас (хотя вопросов у меня было не много, 1 вопрос в день, старался не беспокоить). Задачи ставились некорректно — сначала давали мне задания, а на следующий день говорили — зачем вы это делаете? мы такого не говорили, делать этого не надо и т. д. На лицо было желание руководства и сотрудников запутать новичка. Начальник отдела нормально не разговаривал, постоянно орал. Перерыв только на бумаге (т. е. в трудовом договоре), по факту разрешали сходить только в корпоративную столовую на 20 минут. Если кто собирался выйти на обед — тут же следовало

Россия, Москва

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евлампий о компании B&B Family Company

Отвратительная контора!!!! Шарага еврейская... Пенсионеры не дают работать.... Бабский коллектив, сплетни, интриги и т.д... Не тратьте время...

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Art Family

По началу работалось неплохо. Была отличная девушка администратор, которая всегда помогала и успокаивала родителей. Старалась выплатить зп вовремя. Да и была обычной и человечной. Благодаря ей выстроился и коллектив чудесный. А потом администратор сменился… И стало невозможно работать, задержки зп, отсутвие премии, пересуды… К администратору хорошо подпелся старший воспитатель. Хотела обратиться к управляющим, да не помогли даже, выслушали и все… Не мне, не недовольным педагогам. Итого: ушли многие воспитатели, логопед, пару нянь. Пришёл новый коллектив. Работать стало невозможно. Ушла. Зп кстати низкая, обещают около 24 в месяц, на деле около 12. Потому что: не выполнила нормы, жалобы родителей (а они всегда будут, вы же понимаете как родители обеспокоены детьми. Но обидно когда ты работаешь, а потом

Россия, Санкт-Петербург

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Сервис ужасный

Отношение к клиентам и сервис отвратительные Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Фирма полный кошмар

Хамство,безразличие,игнор,привоз чужих деталей Подробнее>>

02.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Family Club

Схема работает такая: на сайте знакомств выкладываются фотографии привлекательного мужчины или женщины, от лица которого вам пишут, что вы очень понравились, человек хотел бы с вами встретиться, но его время дорого стоит, поэтому организацией свиданий занимается "помощник". Вы оставляете телефон, вам перезванивают, приглашают на "беседу", чтобы проверить, а вдруг вы девушка легкого поведения и не та, за кого себя выдаете :))) (как они собрались это проверять?!) Во время этой беседы вам задают вопросы анкеты, а по результатам сообщают, что вы этому человеку (которого не существует) не подходите. Но! У

12.07.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Family Club

Придёшь, вряд ли продержишься испытательный срок, 90% сразу отваливается, а если и сможешь, то по трудовому договору сплошное на..[]..балово. 1) ставится невыполнимая задача 2) в части договора про штрафы можно сразу не понять (а если послушать руководство то и поверить), что если не выполнить определённое условие, то можно отдать компании до 50к короче %удалено%!

03.06.2017
Отзыв пользователя ERROR о компании Family Club

в первый день было весело конечно, достаточно необычная вакансия. приходишь, скачиваешь приложения для знакомств и ставишь Лайки девушкам. После чего выбиваешь у них номер, далее звонишь и говоришь чтобы пришли на встречу в клуб.

23.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Family Club

Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не

21.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Family Club

Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно

21.04.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Family Club

В свои 19 лет, я зарабатывала по 50 000 руб в течении 3-х месяцев! Ушла только потому что пришлось переехать. Жалко в Питер нет филиала(((!! Мне нигде не предложили работу с достойной ЗП без опыта, кроме этой компании. Через 6 месяцев можно писать заявление на повышене, что и делают все помощники. Компания оплачивает обучение! Именно поэтому текучка. Если, конечно, не хотите занимать более высокую должность, остаётесь на предыдущей, это Ваш выбор. Я бы с удовольствием построила карьеру в Family Club!

18.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Family Club

Чего только не придумают в наши смутные времена и теперь появилась и эта контора,которая по сути есть сутенеры с интеллигентным видом.Даже в пьяном бреду не рекомендую сюда идти.

05.04.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Family Club

Пригласили как и всех на вакансию ЛИЧНЫЙ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ (hh.ru) -на собеседование особо не интересовались моим опытом работы, ( мол научим всему сами) -зп: С ПЕНОЙ У РТА УТВЕРЖДАЛИ,что есть оклад 30.000р (фикс) при этом не произнесли ньансы , +ко всему якобы есть % от заключенных договоров руководителей (3%, 5%, 7%,10% с каждым месяцем будет увеличиваться) , НО если в первый месяц твой руководитель делает продажу на 60.000 , то сразу же дают премию в размере 10%. (По факту ничего не выдали , помошники уходили

16.03.2017
Отзыв пользователя Катя о компании Family Club

Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!

16.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Family Club

Всем доброго времени суток ) Хочу оставить отзыв о компании Family Club А точнее ,тренеру-психологу Наталья Виноградовой .Этот человек с колоссальной женской энергией, которая распространяется во время ее занятий. В свои 38 лет , думала что знаю ,а точнее была уверенна в том что знаю про взаимоотношения мужчин и женщин абсолютно все . Как же я ошибалась , Наталья Михайлова открыла мне глаза . Еще хочу выразить свою благодарность , моему специалисту Анастасии .Благодаря ей я попала в этот центр !От всей души хочу пожелать ,удачи и процветания .

18.01.2017
Отзыв пользователя Владислав о компании Family Club

Работал в компании 1год и 2 месяца, компания находится рядом с метро ( 2 мин пешком). Работал в должности помощника руководителя, спустя пол года повысили до ассистента. Поначалу пришлось тяжело, много тонкостей в сфере психологии семейных отношений, разные клиенты и к каждому нужно было найти подход. Честно, поначалу скептически отнесся к ним, меня подкупило отношение моих руководителей Ирины и Сергея, которые с огромным терпением обучали меня общению с клиентами, ведению документации, дисциплине, самоорганизации, порой со мной было очень тяжело))) Все таки это была моя вторая работа. Но когда я

17.01.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Family Club

Отличный, дружный коллектив, прекрасные условия работы, хорошее отношение начальства

17.01.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании Family Club

Работала в компании длительный период. Я думаю, вопрос : "нравилось ли мне работать в family club?" неуместен. Мне кажется, что нет профессии, где можно почувствовать себя настолько нужной другим. Москва-мегаполис одиноких людей. У одиночества всегда есть своим причины. Команда специалистов данного центра помогает людям избавится от проблем,мешающих создать семью и обрести своё счастье. Безумно рада, что принимала в этом участие. По началу сомневалась в правильности выбора места работы, но когда начала видеть глаза благодарных клиентов, все сомнения ушли раз и навсегда. В офисе всегда царит атмосфера домашнего уюта,

11.01.2017
Отзыв пользователя А41 о компании Family Club

Сколько мне уже эти уроды будут присылать приглашение на HH и как их забанить?...задрали со своими говноконторами

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Сплошное безобразие, а не фирма

Хамство,безразличие,наглость,продинами несколько раз,забывают про звонки, не соблюдают сроки, невнимательность Подробнее>>

07.08.2016
Отзыв пользователя AntonoiR о компании Family Club

Отрицательные стороны компании Пригласили меня в Family Club на собеседование с hh. Я позвонил,назначили на следущий день значит. Причем при просьбе рассказать детали работы,мне ответили,что обо всем расскажут лично при встрече. Итак день Х я пришел. Дали анкету для заполнения,типичная анкета,заполнил. И так первое ,меня встретили и мы пошли значит беседовать. Что самое интересное,меня даже особо не спрашивали о моем опыте работы,а наоборот рекламировали компанию и то как они пиарятся ,знакомят с богатыми дядьками чуть ли не из forbs теток,которые якобы обращаются к ним по рекомендации. И так,что мне предложили:

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Не обращайтесь в эту фирму!

Неисполнение фирмой своих обязательств, игнорирование клиента. Подробнее>>

05.08.2016
Отзыв пользователя Lana2016Lana о компании Family Club

Хочу поделится своим опытом встречи с одним из представителей семейного центра Family Club,что находится на Таганской. Пригласили меня туда с сайта знакомств (естественно название умалчиваю) .Звонил мне молодой человек по имени Николай приятный,конечно голос,но что-то больно много заученных фраз и уговаривал меня прийти с ним якобы на встречу по поводу мужчины с которым познакомились на сайте. Меня это насторожило,если честно! Он так красочно расписывал о достижениях компании и участии в различных там мероприятиях,что показалось ,уж,больно навязчиво....мне зачем эта лишняя информация. Уговаривал меня минут 10,прямо вот только сегодня и только