STARSYSTEM ? FAMILY

vk.com/aboutmodels ask.fm/starsystem_family "STARSYSTEM ? FAMILY Образцово-показательное МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!" Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. Руководитель агенства Егор "Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 [email protected]" Судя по всему занимается сутенерством!! Девушки также жалуются на невыплаты и простое кидалово. Говорят также, продает контактные данные девушек!

Модель 2015-01-29 23:34:41

хахаха вот это бред )) завить она такая

Егор vk.com/egor.moscow 2014-02-20 01:20:05

Как познавательно. Ерунда какая. Даже подругу приплел. Хотя черный пиар тоже пиар, начинай узнавать с facebook.com/starsystem

не скажу , но напишу 2014-05-30 18:34:45

Хватит писать бред о моем материнском агентстве !!! я тут уже 3 года! Я люблю моя второю семью!

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rehab Family

maria.zoff:

Ужасы РЕХАБАЗдравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако.Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни.Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа английского языка «Family»»

- обман зарплаты - неадекватный работодатель - нет официального устройства - неадекватные требования и претензии, работодатель не разбирается в сфере своей работы Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может не надо? Потом оказалось, что там не устраивают учителей и нет никаких договоров, даже трудового подряда, все учителя работают по-черному, а это с учетом того, что работа идет с детьми и нет никакой мед книжки, никаких проверок, санитарных норм. В начале ... Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Цена не соответствует качеству услуг

Крайне разочарованы. Ребенок ходил с удовольствием. Занятия ничем не примечательные, но территориально удобно было посещать. Пропущенные по причине болезни занятия не восстанавливаются и не компенсируются даже при наличии справки. Занятия дорогостоящие для заведения такого откровенно говоря среднего уровня. На занятия пускают откровенно больных детей. Крайне неприятный осадок от посещения этого детского и не дешевого места. Больше не ходим и никому не порекомендуем посещать филиал этого центра в г. Сочи. Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Отзывы

Осталась недовольна обслуживанием. Телефон постоянно не в зоне. Клиника закрыта в середине рабочей недели. Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Устроился инженером ПТО. Начальство оказалось… В период адаптации, когда, естественно у меня были вопросы по работе — на них либо демонстративно молчали, либо говорили недовольно — много вопросов от вас (хотя вопросов у меня было не много, 1 вопрос в день, старался не беспокоить). Задачи ставились некорректно — сначала давали мне задания, а на следующий день говорили — зачем вы это делаете? мы такого не говорили, делать этого не надо и т. д. На лицо было желание руководства и сотрудников запутать новичка. Начальник отдела нормально не разговаривал, постоянно орал. Перерыв только на бумаге (т. е. в трудовом договоре), по факту разрешали сходить только в корпоративную столовую на 20 минут. Если кто собирался выйти на обед — тут же следовало

Россия, Москва

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евлампий о компании B&B Family Company

Отвратительная контора!!!! Шарага еврейская... Пенсионеры не дают работать.... Бабский коллектив, сплетни, интриги и т.д... Не тратьте время...

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Art Family

По началу работалось неплохо. Была отличная девушка администратор, которая всегда помогала и успокаивала родителей. Старалась выплатить зп вовремя. Да и была обычной и человечной. Благодаря ей выстроился и коллектив чудесный. А потом администратор сменился… И стало невозможно работать, задержки зп, отсутвие премии, пересуды… К администратору хорошо подпелся старший воспитатель. Хотела обратиться к управляющим, да не помогли даже, выслушали и все… Не мне, не недовольным педагогам. Итого: ушли многие воспитатели, логопед, пару нянь. Пришёл новый коллектив. Работать стало невозможно. Ушла. Зп кстати низкая, обещают около 24 в месяц, на деле около 12. Потому что: не выполнила нормы, жалобы родителей (а они всегда будут, вы же понимаете как родители обеспокоены детьми. Но обидно когда ты работаешь, а потом

Россия, Санкт-Петербург

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Сервис ужасный

Отношение к клиентам и сервис отвратительные Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Фирма полный кошмар

Хамство,безразличие,игнор,привоз чужих деталей Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Сплошное безобразие, а не фирма

Хамство,безразличие,наглость,продинами несколько раз,забывают про звонки, не соблюдают сроки, невнимательность Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Не обращайтесь в эту фирму!

Неисполнение фирмой своих обязательств, игнорирование клиента. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Family World

Мне наобещали золотые горы, практически приняли на работу. Я переехала поближе к садику, отказала всем остальным фирмам, и ровно за два дня до выхода на работу мне без объяснения причин отказывают в приеме на работу. Клуб работает не первый год, но набор сотрудников был с нуля - несколько новых педагогов. А где в таком крутом и хорошем клубе все старожилы? Зачем так по-свински поступать с человеком? Я бы за это время уже другое место б нашла. В общем, если такое начало, то может и к лучшему, что я там не буду

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Family World

Зарплата не соответствует обещанному уровню, платится частично в конверте, в трудовом договоре не прописывается должность "педагог". Прежде чем устраиваться, прочитайте трудовой договор, там много "подводных камней". И если начнете высказывать свое недовольство руководству, Вам быстро найдут замену, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего...

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Family World

Очередной клуб, который открывает очередная скучающая домохозяйка. Много пыли в глаза, громких слов и обещаний. Набран огромный штат в небольшое помещение. Мариновала людей с августа до ноября. Но это все ладно, не умеешь планировать, хочется поиграться в директора, капкейки в цвет дизайна клуба - пожалуйста, хозяин - барин. Я бы и не пошла туда, т.к. сколько уже таких клубов-однодневок повидала. Но купилась на то, что вроде бы у директора педагогическое образование, опыт открытия подобных центров и сильная методическая поддержка. Увы, все это не помогло. После официального открытия, на котором

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Franch Family

Компания обманывает своих клиентов. Часто можно позвонить клиенту и узнать, что его бизнес рухнул, или его обманули в договоре, и многое другое. Если вы хотите продвигать обман, то вам сюда. Работают в основном парни с деревень. Компания пытается вбить тебе в голову свою идеологию. 90 % сотрудников общаются сектантами в этой компании. Никто четко не может сказать как точно называется эта компания. ТК клиенты говорят "интернет тоже" что франшизы которые якобы продет ТОЛЬКО franch family оказывается не только franch family продает. Сплошной обман
Удобное расположение офиса. Это пожалуй всё

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Басов Дмитрий о компании B&B Family Company

Зарплата серая и постоянные штрафы.. Сырье низшего качества, самое дешёвое. Постоянное несоблюдение технологий производства!! На продуктах в непрозрачной таре компания наживается на колоссальном недоливе продукта!!!! То, что пишут про современное оборудование, это враньё, оно самое дешёвое и посредственное!!! На оборудовании работают механики самоучки, что могу сказать в первую очередь и о руководстве компании!! Самодур и истерик Савоськин и якобы всезнайка Шелепов!! Эти руководители ведут компанию к развалу своим незнанием современных технологий и методов управления!!!

Видное

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании B&B Family Company

Аккуратнее с данной компанией!!! Прошёл собеседование - пожали руки. Написали сроки выхода на работу (2 дня), я написал что не смогу так как работаю в другой компании и мне потребуется неделя чтобы забрать все документы и расстаться как положено... Ответа не последовало... Сообщил старому работодателю что буду уходить! Остался без работы!!! В итоге: прошло две недели моих звонков и просьб соединить с руководством. В ответ получил только то что "утвердили другого" человека... Зачем тогда было предлагать выходить, если поиски продолжались!!! И не сообщить об этом сразу!! Внимание: есть риски остаться без

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марсель о компании Franch Family

Руководство ниже среднего, если уволишься, то забудь, что тебе должны выплатить зарплату, руководство не отвечает, да и в принципе ты уже не в интересах. Звонить по холодной базе целыми днями дело не для каждого. Если не хочешь потратить время, то поищи что нибудь другое
Чистый офис

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Amadeus Family

Полное отсутствие соц.пакета, зарплата у большинства серая, у некоторых совсем черная. Уважения к работникам ноль, что такое СМК им не снилось, про должностные инструкции и вообще выполнения работником его прямых обязанностей не слышали. Придумывают каждый день новый список задач, делай всё и отвечай за всё. Не ценят людей, 5 лет , 10 лет, хоть сколько у них работай, отношение как к быдло Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании B&B Family Company

Самый главный недостаток - это руководитель регионального отдела Кобзарь Таня. Все отзывы ниже по руководству относятся именно к ней. Добавим еще. Малокультурный, распущенный человек слоновьего размера, который любит делать замечания другим по поводу внешности, но при этом сама, когда сидит , любит задирать юбку до трусов, демонстрируя свои ляжки и задирая блузку с волосатым животом. Считает возможным демонстрировать свое плохое настроение, совать свой нос в чужой телефон, читать там, нет объективной оценки, делит людей на чужих и своих (кто стучит ей на своего соседа, это она очень приветствует).

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Family Capital - Безграмотные риэлторы

Продавали квартиру, через это агентство квартиру три месяца. Риэлтор просто приводила на просмотр всех как на экскурсию. Всё нам говорила что ничего не продается и затишье. Потом когда якобы нашлись покупатели начала советовать снижать цену и идти на все уступки покупателям. А документы на задаток были составлены безграмотно и с обманным умыслом. В итоге ничего мы не продали. Поэтому не советую обращаться в это агентство. Там работают непорядочный и непрофессиональные риэлтора!

Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск город, Горького улица, 46

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании B&B Family Company

истеричное руководство, которое меняет свои решения 100 000 раз в минуту, могут просто гнобить, потому что сегодня на тебя пал жребий и ты крайняя жо..... карьерного роста можно и не ждать никогда, развиваться не дают. на собеседовании обещают адекватные планы по факту прирост + 100% и делай как хочешь, при том, что ценник в федералах ниже плинтуса, постоянные акции у других сетей, а вот ты в немилости, потому что сегодня у руководства сегодня вот такое настроение. запросы остаются без ответа, но если ты в командировке и не взял в

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Family Capital - Плохое обслуживание

Не смогли продать квартиру более чем за три месяца! Только намекают, что цену снижайте, хотя она была довольно адекватной. Ужасное обслуживание, все какие-то тайны от нас были, недоговорки.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Franch Family

Полный обман. Очень приветливый hr, при первой связи с сотрудниками - обещают горы денег в месяц (кандидату без опыта в сфере продаж - 70-90т.р) Холодная база клиентов, отсутствие должного обучения, строгая дисциплина (график с 9 до 18, по факту переработки до поздна), офисный стиль, даже в туалет нужно выходить с разрешения. Офис - как в «Волк с уолл-стрит», шум, около 50 человек - душно, шумно. Огромная текучка сотрудников, и самое главное: «оформление по ТК РФ после испытательного срока в 2 месяца» На мой вопрос: «а чем вы закрепляете выплату заработной ...
Не обнаружено

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Franch Family

Скотское отношение к сотрудникам,что хотят то и делают .Вся зп в чёрную ,потом вычитают что хотят и как хотят.Система прогибает беспощадно. Ты можешь каждый день перерабатывать по 2 часа и работать по субботам , и тут это «нормально». Весь негатив,который написан в отзывах - это не «конкуренты»,а чистая правда . Не ведитесь на обещания золотых гор ,зарабатывают там только руководители и татары,которые сидят в Казани и штрафуют вас при первой возможности .
Прокачаешь себя и свою стрессоустойчивость

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Franch Family

Прокачаешь в себе продавана

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Franch Family

Никакого оформления по ТК, все на словах. На собеседовании и обучении очень сильно продают должность. От правды уклоняются, подводные камни скрывают. А скрывать есть что! Большая текучка, компания зациклена на деньгах, от этого требуют перерабатывать до 9-10 вечера и выходить по выходным дням. Телемаркетологи и менеджеры - пафосные, искренностью тут и не пахнет. Из 10 часов, что ты проводишь в офисе, лишь 1 час 15 минут (Карл!) ты можешь передохнуть, включая время на обед. Иначе штрафы и переработки. Но ты никогда не заметишь, что измотан и перегорел, потому что это ...
Возможно, коллектив. Автомат с кофе

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Coffee smile family

Эта работа-лохотрон! Зарплаты почти нет. Она ниже официальной по факту, потому что за любую промашку тебя штрафуют. опоздал на 15 мин-штраф 500 рублей, опоздал на 2 часа- штраф 1000 рублей. Это при окладе 900 рублей. Получается, работаешь 15 часов бесплатно. А опаздываешь из-за того что не успеваешь выспаться, потому что работаешь 15 часов в день с постоянный потоком людей (ни в туалет не сходить, ни поесть, ни отдохнуть не успеваешь). Потом еще получаешь по голове от начальства за какой-нибудь негативный отзыв покупателя и иногда из-за этого не проходишь аттестацию. Плюс

Сыктывкар