Bauer ИП Куликов Денис Викторович

Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200 1500 за смену, мне должны заплатить копейки и то только за те анкеты, по номерам которых дозвонился call центр!! А если люди на улице сами неверно дают номера телефонов? Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Очень жалко своего потерянного времени.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Хворостян Алексей Викторович - Мошенничество

Приветствую всех пострадавших от Хворостяна Алексея Викторовича. Учредитель компании ООО Окна Прайм ловко решил списать долги компании и свои личные на генеральных директоров и соучредителя. Имея коррупционные связи своего отца и свои личные Хворостян ловко ушел от уголовного преследования по заявлению потерпевшего сотрудника. Делом занимался ОЭБиПК ГУ МВД по ЗАО г Москвы. Выплатив потерпевшему причиненный ущерб, Хворостян дал взятку сотрудникам правопорядка Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Маценко вадим викторович - Как усмирить адвоката?

Президенту адвокатской палаты Пермского края Григорьеву А.И. Жалоба. Прошу внести представление в квалификационную комиссию и Совет адвокатской палаты для возбуждения дисциплинарного производства в отношении адвоката Маценко Вадима Викторовича: номер в реестре адвокатов: 59/698. Согласно Кодекса профессиональной этики, адвокат обязан соблюдать сложившиеся в адвокатуре обычаи и традиции, соответствующие общим принципам нравственности в обществе, не допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Bauer

Проработал в компании около месяца. Хочу написать о своем опыте работы в данном месте. К сожалению, опыт по большей части - негативный. Заранее хочу извиниться перед людьми, которые будут читать мой отзыв. Я не Хантер Томпсон и до гонзо-журналистики довольно далёк. Собеседование Началось всё с того, что предыдущее место работы закрылось и срочно нужно было искать другой постоянный Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солодко Евгений Викторович»

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат. Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в телевизионных сериалах в роли АДВОКАТА? Даже у простого человека это вызывает улыбку, а профессиональные адвокаты за животы от смеха хватаются. Стиль работы Адвоката Солодко Евгения - КИДАТЬ клиентов на авансах. Берется за решение Вашего вопроса, очень сладко рассказывает, обещает быстро и очень недорого все уладить, просит аванс, вы даете аванс и после этого КИДАЛА-СОЛОДКО Евгения Викторовича Вы перестаете ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат бабенко сергей викторович - Скрывается, не только от меня, но и от моих коллег

Хочу рассказать Вам историю о доверчивой и обманутой женщине то есть обо мне. Доверчивой потому что развесила уши обещаниям адвоката Бабенко Сергея Викторовича, адвокатский кабинет на улице Лермонтова. Он очень уверенно рассказал мне о том, что меня обманули на моем месте работы, а работаю я в школе, и не платили мне всей положенной заработной платы. Объяснил мне про МРОТ, рассказал Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Верус-Инфо

Сотрудник, проводящий собеседование (Наталья) нетактично и некорректно ведет себя в разговоре, тем самым возникает негатив к будущей работе.Складывается впечатление, что раз такой сотрудник проводит собеседование, то и коллектив, его окружающий, ему подобный.Не рекомендую туда идти работать!

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании Геллар Авто

Позвонили с авито,пригласили.я поехал,так как довольно близко от дома(м.Электрозаводское,Рубцовская набережная(за мостом). В итоге обычная шарашкина контора,девушка на собеседовании как попугай проговаривает заученный текст,тараторит как стих. Уже не понравилось. Заинтересованности в лице нет,явная усталость,так как за день идет "поток"соискателей,видимо,уже надоедает и язык устает. Постоянно текучка.Зачем-то ксерокопирует сразу паспорт. Потом говорит-мы вам перезвоним. Уже вечером этого дня звонят-мы вас берем,завтра выходите! я отказался."темная"контора. Договор заключать не хотят нормальный,предлагают какой-то сомнительный "договор возмездного оказания услуг"(липовый). Обещают хорошую зарплату,но я не верю. Уже подозрительно,что на другой день говорят выходить,явно спешат,им все равно,кого брать.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании ФГУП Почта России

Начальники самодуры во всей вертикали правления. Левые схемы, коррупция, мошенничество, мертвые души, своячничество, дикий стресс, простых операторов обирают деньгами, ненадлежашее хранение продуктов, оборудование старое, софт глючит, за такие условия должны платить по 200 тыс. Так что не рекомендую данную контору, проще в ЖЕК сходить, чем в этой богодельне работать. Щеголева, которая работает в СПб, отдельный экземпляр, её не то что уволить, ей вообще нельзя руководить людьми. Она покрывает левые схемы. Самодур и просто истеричка. А по хорошему чтобы возрадить нормальную работу почту России, надо уволить всю верхушку, почистить все

28.04.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Центрсвет

Читаю отзывы и удивляюсь... Правильно говорят, хороший отзыв никто не напишет, а вот плохой - в первую очередь. В компании отработал чуть более 3-х лет. Пригласил знакомый, который в то время уже тут работал. Долго думал, т.к на тот момент уже работал в неплохом месте, но товарищ уговорил. Какие были первые впечатления? Красивый офис, шоу-рум, классные рабочие компы Apple, на рабочем месте все предусмотрено до мелочей, все условия для работы. Коллектив примерно одного возраста, поэтому очень быстро нашел со всеми общий язык. Никогда не забуду

17.04.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Азбука Вкуса

Увидел вакансию на должность Кавист, позвонил, не взяли трубку, отправил отклик на вакансию, после чего со мной связалась менеджер по подбору персонала, пообщавшись о вакансии и о стандартных вопросах, менеджер Юлия сказала , что скинет ссылку на тестирование, результаты которого будут готовы к вечеру или на следующий день, после чего она даст обратную связь, так же продублирует на номер в WhatsApp . Тестирование я прошёл 14.04.2021, в 11.53, о чем сообщил вашему сотруднику, прошло 2 дня никакой информации, задал вопрос на WhatsApp , который был прочитан, но и на

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Мегамарт

Мегамарт говно зп платят мало деректор мстит верхней пышме Любовь николаевна стерва полная Люди не идите туда работать они так уволят что вопще без работы останитесь. А Карьерный рост это всё чепуха нету там такова.

Верхняя Пышма

19.12.2021
Отзыв сотрудника Денис Хоруженко о компании Центр строительного консультирования

Если ты полный идиот и хочешь только взятки брать и не работать, то твое место у нас

Пермь

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сорсо-СТР

Вас пригласят на собеседование - но не обольщайтесь - потратите время впустую - перезванивать вам не станут.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании DMD-Cargo

в работе одни минусы, они создают ситуации при которых вы сами уволитесь.

Московская Область

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Викторович о компании ЭнергоСтар

Не имею никаких претензий

31.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Агентство недвижимости Владис

У юриста ничего не спросить, не проконсультироваться. Ипотечные брокеры ленивые. Модераторы вообще не знают, что делают, придираются к каждой мелочи. Один только плюс в компании нашёл, это руководитель всего офиса Дельнова Елена Леонидовна. Кроме неё там никто особо не старается работать.

25.09.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Папа Джонс

Не перечислить

Железнодорожный

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

Московская Область

07.05.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Юнисервис

Черная зп, руководству на сервис по хрену, так как компания скоро закроется, основная задача выкачать как можно больше денег с жителей и все...Троценко поставили как праздничного павлина красиво говорить и кормить завтраками, единственное с чем он справляется!

30.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Всем привет. Было хорошие надежды, хотел долго устроится в Инвестиции и устроился.Я в шоке от банка, как мне казалось высокого уровня, а на самом деле таких неприемлемых отношений к людям. В общем отношение скотское, людей не ставят ни во что. Сохраняться адекватных людей и желающих работать на общее улучшение нет у них цели вообще! На направление инвестиции, сперва проходите обучение, которое так себе и идёт 3 недели. За что вам не платят ни копейки!(а мне ещё неделю пришлось ждать когда пригласят). Как потом практика уже работы показывает что

Севастополь

Отзыв пользователя Денис о компании ИПК Стратегия

Ненормированный график работы

25.10.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании МТС

Позвонили с предложением о работе толком ничего не объяснили нахамили теперь буду обходить эту компанию стороной

06.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

Крысы в общаге, Крысы в столовой, клопы в общаге, условий труда нет, очереди в столовой и в душ везде, что на работе, что в общаге, отношение начальства к тебе на пофиг, задержки авансов и за присутствуют, условий проживания нет, воды не хватает, то её просто нет, стираться негде! Билеты на работу и домой оплачивают только 2тр, остальное что больше списывают с работника, при этом берут в основном верхние полки даже если есть свободные нижние! Воруют в общаге и никто ща этим не следит, служба охраны работает отвратительно!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НКО Инкахран

Маршрутная нагрузка

Самара

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЛидерТранс

В наше время суточные маловатые, и нет колонны в Иркутске...

Иркутск

05.08.2016
Отзыв пользователя Денис о компании Автодок

Я 3 года отработал в этой фирме и очень рад что работал в ней!) Отдельное спасибо Анатолию Кабанову! Лучший старший ночной смены с кем я когда либо работал!) Зарплату никогда не задерживали. Работа не бей лежачего. Ночная смена супер!) И запчасти покупал со скидкой как сотрудник)