Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

В студии каждый бизнес процесс или цикл продуманы. Руководство постоянно думает об улучшениях, поэтому предложить особо нечего.

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте неповортимое сочетание бизнеса и творчества. П.С. Работа по ТК. И его строго соблюдают.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video.org - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms на 89276971202 с уведомлением по SMS Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Video International»

Большая корпорация, пожирающая людей. Идя туда работать, следует заранее понимать, что там вы никто, и звать вас "никак". Вы - один из многочисленных винтиков большого механизма, к вам относятся, как к расходному материалу. Никого не интересует, справляйтесь ли Вы с объёмом работы, который бывает просто непомерным. Никому не интересно, что, в силу очень специфичной работы и внутренней программы, не используемой больше нигде, вы можете не знать, как выполнять ту или иную процедуру, на обучение новых сотрудников ни у кого не хватает времени, все вечно жалуются на все и всех, друг на друга, стучат коллегам, руководству и всем вокруг. Все переводят стрелки, не желая решать ничьи вопросы, кроме своих. Никто ни с кем не общается, всегда задерживаешься на работе, по окончании дня, когда ты встаёшь и собираешься идти домой, все смотрят на тебя, как на предателя, при этом всем, как считает ... Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

ратмир:
Всем добраХочу рассказать о самом плохом магазине video-shoper и его директоре.Приобрел в это недо-магазине Планшет HUAWEI Mediapad T3 8.0 16Gb LTE .Проходил с ним неделю и заметил что в некоторых местах отлетела краска ,причем планшет носился всегда в чехле .Я написал их директору николаю федоткину ( специально пишу с малой буквы ,не заслужил),объяснил суть проблемы приложил фото плоншета и чеков .Переписка с директором велась в первую неделю карантина.Директор мне сказал что разбирётся и что надо подождать до следующей недели .В итоге карантин продлили на месяц а он (директор) сказал мне ехать в сервис за заключением ,ещё бы срок 14 дней закончился , и он этим воспоьзовался и воспользовался ситуацией с карантином а сервис центры в карантин неработают.Из всего вышеизложенного выходит что директор магазина бесчестно использовал ситуацию в свою пользу .Плохой магазин не покупайте в нём ничего .Я больше ни ногой и всем друзьям и знакомым по рекоммендую обходить стороной эту шарашкину контору.

москва

24.05.2016 | отрицательный отзыв
video-mplus.ru

Ангилина:

Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Люди не обращайтесь за видео и фото к ним. Работают не профессионалы, видео было ужасное, снимали с одной точки, одних и тех же людей, лица были размывчаты и нечеткие. Фото такое ощущение что напечатали все подряд, не сортируя и не редактируя. Мне не понравилось, жалко отданные деньги. ... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Tv-Video service - Позор

Пригласили на свою голову этого мастера. Ковырялся, ковырялся, ничего толком сказать не смог, только, что надо бы в мастерскую везти и начал клянчить деньги, мол, я же ехал, смотрел ваш телевизор. Хотя по телефону говорил, что выезд и диагностика у него бесплатные. Дали мы ему 150 рублей, а потом решили по указанному адресу обратиться. Да не тут-то было. Нет такого адреса. Вот так и ездит это чудо в перьях, попрошайка, стреляет по 100-200 рублей с сердобольных граждан, пользуясь тем, что не станут люди из-за этих денег шум поднимать. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потребитель. VIDEO&AUDIO

shopogoly:

Я тоже очень любил их читать. Очень интересные и познавательные журналы были. Издатель зарезал такой медиа-проект! Альтернативы и конкуренции этим журналам-каталогам на рынке нет!Может быть, кто-нибудь владеет информацией, почему больше не выходят журналы потребитель Video&Audio? Есть ли перспективы реанимации проекта?Впечатление такое, будто издатель плюнул на своих постоянных читателей. И главное, нет никакой возможности обратиться в редакцию с вопросом или пожеланием - нет никаких контактов и никакой обратной связи... ... Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

Миша:
Хотел заказать у них наушники Sony WH-1000XM3, смутило название фирмы русскими буквами, нигде небыло надписи SONY на сайте, только по русски Сони. Закрались подозрения, что это подделка от левлй тайваньской фирмы типа Soni или типа того. Стал сравнивать фотки, и правда заметил что отсутствует шильдик на наушнике. В остальном фотки совпадают 1к1. Начал отзывы гуглить, нашел много в тч на этом сайте, где пишут что продают контрафакт. Будте внимателтны с этим магазином! От заказа сам откажусь. Лучше чуть переплатить, но купить нормальную технику за такие деньги. А так это алиэкспресс, только с ценами как в обычных магазинах.