Потребитель. VIDEO&AUDIO

shopogoly:

Услуги / Публикуемая информация: - Независимый тест (компаниям предлагается принять участие в независимом тесте, тестирование проходит в лицензированных лабораториях или в тестовых лабораториях издательского дома "Потребитель", по итогам теста определяются победители, которые награждаются дипломом "Потребитель-рекомендует"). - Экспертная оценка  (эксперты журнала "Потребитель" описывают технические характеристики и потребительские свойства товаров и услуг разных сегментов рынка. Информация очень ценная, так как потребителю больше не понадобится перед покупкой тратить уйму времени, чтобы собрать и тщательно проанализировать всю информацию). - Школа потребителя  (здесь не рассматриваются конкретные товары или услуги, а публикуется информация о всем рынке в целом, новостях, тенденциях, исторический экскурс, справочная информация, советы специалистов). - Презентация  (коммерческая часть журнала, в которой описываются товары или услуги одного из брендов).     Журналы "Потребитель" - это уникальная серия изданий на российском медиа-рынке, посвященная описанию потребительского рынка товаров и услуг. Каждый выпуск содержит исчерпывающую информацию о товарах и услугах определенного сегмента рынка.   Основную долю материалов составляют обзоры, результаты тестов, экспертная оценка, рекомендации по выбору товаров той или иной группы. Поэтому журналы серии "Потребитель" - это не просто красивые глянцевые журналы, а прежде всего полезные журналы.   Первый журнал из серии "Потребитель" вышел в 1994 году.   А сейчас под брэндом "Потребитель" выходит серия изданий, общим тиражом более 2 000 000 экз. в год.     Журналы серии "Потребитель" распространяются более чем в 140 городах России и СНГ.     ПОТРЕБИТЕЛЬ. VIDEO&AUDIO НА РЫНКЕ: с 1994 г. ПОЛОС: 208-242. ТИРАЖ: 90 000 - 110 000 экз. ПЕРИОДИЧНОСТЬ: 3 раза в год. КОНТАКТЫ: Руководитель проекта: Андрей Циликов. Главный редактор: Ярослав Воробьев. Отдел собственной рекламы и PR: Евгений Мурзин, Дмитрий Косарев. КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ:    "Video&Audio" - журнал о новинках рынка видео и аудио техники. Читая его, вы первыми узнаете результаты независимого тестирования цифровых видеокамер, DVD-проигрывателей, плазменных и ЖК - телевизоров, музыкальных центров, компонентов домашнего кинотеатра, автомобильной электроники, а также найдете актуальные статьи о спутниковом телевидении, домашнем кинотеатре, "умном доме".

shopogoly
Я тоже очень любил их читать. Очень интересные и познавательные журналы были. Издатель зарезал такой медиа-проект! Альтернативы и конкуренции этим журналам-каталогам на рынке нет!Может быть, кто-нибудь владеет информацией, почему больше не выходят журналы потребитель Video&Audio? Есть ли перспективы реанимации проекта?Впечатление такое, будто издатель плюнул на своих постоянных читателей. И главное, нет никакой возможности обратиться в редакцию с вопросом или пожеланием - нет никаких контактов и никакой обратной связи...
ya.baziaba
 Замечательный журнал, покупаю его также часто как hi-fi, статьи толковые, обзоры стоящие и рассчитаны на обычных потребителей, нет такого, что продвигают одну какую-то марку, как часто бывает в друих журналах такого типа. Кстати раз в 3 или 4 месяца выходит обзорный выпуск, в котором только лучшие модели разных категоий. Благодоря этому журналу наконец-то определилась с ресивером - выбор оказался удачным.

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Потребитель о компании Роснефть

Бензин ⛽️ по качеству всё хуже и хуже! В лукойле тоже самое. Понимают, что их проверять никто не будет, вот и пользуются этим. Вертикаль коррупции ввп построил, а не власти!

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Tv-Video service - Позор

Пригласили на свою голову этого мастера. Ковырялся, ковырялся, ничего толком сказать не смог, только, что надо бы в мастерскую везти и начал клянчить деньги, мол, я же ехал, смотрел ваш телевизор. Хотя по телефону говорил, что выезд и диагностика у него бесплатные. Дали мы ему 150 рублей, а потом решили по указанному адресу обратиться. Да не тут-то было. Нет такого адреса. Вот так и ездит это чудо в перьях, попрошайка, стреляет по 100-200 рублей с сердобольных граждан, пользуясь тем, что не станут люди из-за этих денег шум поднимать. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
www.beats - audio.ru - Продажа фейка как настоящий товар за двойную цену.

Эти гады сказали, что продают настоящие наушники Beats Studio, я заказал, опалтил, 10000 р (!!!), на 2000 дороже, все ок, потом зырю, да это ж фейк, сейчас буду требовать возврата. Думаю нахамаят. Козлы. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

Собственно сайт лохотрон. Заказал наушничи битс тур 2.0 белые. Там со скидкой все дела + доставка вышли наушники в 2500 ру на почте сказали что еще надо заплатить за доставку 400 ру пофиг заплатил. Начнем с того что пришли черные это раз (заказывал белые), качество желает желать лучшего это два, не работает пульт переключения это три. Ну собственно я хотел с ними связаться. Позвонил на 1 номер (8 (800) 200-6221)как бы звонок пошел потом автоответчик говорит, что мол номер то этот заблокирован и сняли 10 ру, за то что выслушал автоответчик. Потом позвонил на второй номер 8 (499) 348-1199 тут Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video.org - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms на 89276971202 с уведомлением по SMS Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Video International»

Большая корпорация, пожирающая людей. Идя туда работать, следует заранее понимать, что там вы никто, и звать вас "никак". Вы - один из многочисленных винтиков большого механизма, к вам относятся, как к расходному материалу. Никого не интересует, справляйтесь ли Вы с объёмом работы, который бывает просто непомерным. Никому не интересно, что, в силу очень специфичной работы и внутренней программы, не используемой больше нигде, вы можете не знать, как выполнять ту или иную процедуру, на обучение новых сотрудников ни у кого не хватает времени, все вечно жалуются на все и всех, друг на друга, стучат коллегам, руководству и всем вокруг. Все переводят стрелки, не желая решать ничьи вопросы, кроме своих. Никто ни с кем не общается, всегда задерживаешься на работе, по окончании дня, когда ты встаёшь и собираешься идти домой, все смотрят на тебя, как на предателя, при этом всем, как считает ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Заплатили за 3 недели работы 4т.р. а обещали 40т.р. ))))) ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
SF Audio отзыв сотрудника Никита

Все предельно просто. Студия имеет несколько своих штатных мастеров, которые получают самую хорошую и прибыльную работу. А на самую плохую и совсем не оплачиваемую набирают по объявлению на AVITO. Под пафосным сайтом и результатах работ студии скрывается обычное русское кидалово. Выдадут самую плохую работу а по её выполнении в 99% случаев не заплатят ввиду простоты этой самой выданной работы. Поток клиентов у компании практически нулевой, машины стоят по 3-4 месяца в работе. О стабильном заработке и речи быть не может. ТК РФ отсутствует. Договорных отношений нет. Стоимость работ как и процент от выполненной работы от балды и настроения. Руководство всячески Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
sf-audio

Заплатили за 3 недели работы 4т.р. а обещали 40т.р. ))))) Они просто набирают людей по объявлению которое ни когда не убирается из интернета и не выплачивают деньги. Трудоустройство не офицальное. Придераются ко всему ищат повод не заплатить деньги, хотя даже побольше них знаю как это сделать - говорят всё не так сделал. Есть основные работники 4 человека. Не тратьте время и деньги на поездку к ним. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

заказывал наушники битс тур 2.0 со скидкой за 2450 руб + доставка по почте 700 руб. Пришла посылка по емс сказали заплатить 4350 + 700 рублей за доставку на почте сказали до вскрытия надо оплатить посылку Посылка была отправлена от частного лица азиатской национальности, было указано просто наушники без никакой уточняющей информации. Позвонил на номер +74996536892 отвечает девушка сказала что перезвонит менеджер зерез 5 мин ждал пол часа и отправил посылку обратно. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
http://girls - video.net - Воровство

верните бабки и отключите свою муть, иначе напущу на вас проклятие и вирей несметно Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «sf-audio»

Пришёл с опытом работы. Занимался автомобильными проектами в нескольких столичных организациях, нашёл объявление на авито. Серьезной работы сразу не дали, система - "покажи, что можешь". Проработал месяц, но того качества которое требуется, так и не смог продемонстрировать. Интересная работа, я вроде и не новичок, но поставленные задачи были для меня нереальны. Дмитрий который за главного у них сказал, цитирую дословно - "ерундой занимаются все, а мы творим волшебство и всем коллективом болеем этим, если не готов к такому уровню, то работать у нас не будешь". Денег правда заплатили. Жаль не смог продолжить, подход серьезный, такого раньше не встречал и к требованиям небыл готов. Не рекомендую пытаться трудоустроиться новичкам вы будете не нужны
Очень высокий уровень, который я не смог осилить. ... Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Не обмена, не ремонта, не денег не будет. В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически

Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2

29.05.2017
Отзыв : gps-audio.ru

Всем привет! Сделал заказ в GPS-audio.ru на автомобиль Kia Rio, магнитола называется Newsmy. Все пришло ко мне за 4 дня, прислали через ЕМС, единственный нюанс - нельзя осмотреть до оплаты товара, НО так везде работают и для меня это была не новость. Так же транспортная компания комиссию берут за перевод денег, если оплачиваешь при получении товара, меня об этом менеджер предупредил, но доставка и правда была бесплатной. Менеджер сказал, что комиссии не будет, если оплатить сразу 100%, но я решил подстраховаться и решил, что лучше переплачу 500-600 рублей, но оплачивать буду при получении. Читал в интернете перед покупкой отзывы как Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «sf-audio»

Посчастливилось поработать в этой замечательной компании. Обещали нормальную зарплату и работу, а в итоге. В итоге работаешь чуть ли не круглосуточно (ни раз приходил домой под утро). С учётом того что все проекты "горят", на выходные сильно не рассчитывайте. Но самое главное не стоит рассчитывать на зарплату - вам её не заплатят, но будут кормить завтраками до самого последнего момента (когда вас уволят). Сразу предупреждаю что эти два брата акробата (Расторгуевы) плюс Паша - мягко говоря неадекваты. Десять раз подумайте перед тем как туда устроиться.
Интересные проекты ... Подробнее>>

15.12.2021
Online Video Recruiting

Marshall:
Не компания, а аферисты. Работников "кидают" на деньги. Поработав пару дней, работники оказываются ненужны. На собеседованиям строят из себя чуть ли не "гуру" в технологиях, а фактически ничего не знают. Выдают себя за "Genius SOftware Ukraine". Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Girls - video.net - Жулики

Зашел на страницу они мне и логин 6441580 и пароль сами придумали и самое главное деньги сняли не спросив у хозяина хочу я подписываться или нет Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
video-mplus.ru

Ангилина:

Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Люди не обращайтесь за видео и фото к ним. Работают не профессионалы, видео было ужасное, снимали с одной точки, одних и тех же людей, лица были размывчаты и нечеткие. Фото такое ощущение что напечатали все подряд, не сортируя и не редактируя. Мне не понравилось, жалко отданные деньги. ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video - org - Подписка без соглашения

Прошу отключить подписку hot-video-org на номер 89279571540 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Info video на 5730 - Отключите, снимают деньги

Прошу отключить, идет снятие денег Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
http://girls - video.net - Отключение подписки

Прошу отключить подписку на этот сайт http://girls-video.net Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Video International»

На собеседование я не попала, был лишь долгий телефонный разговор с эйчаром Е.К. (которой по голосу лет 15). Я позвонила сама, получив приглашение на собеседование по почте, чтобы назначить дату. Но Е.К. решила устроить первый этап сразу же, спросив, чем меня привлекла компания и данная вакансия, почему я хочу у них работать и вижу себя на этой должности. Я не стала говорить, что раз они меня пригласили, то такие вопросы не очень к месту (я на тот момент всего лишь прочитала описание вакансии и основную информацию о компании, не вдаваясь в подробности), ответила как смогла. Но Е.К. было недостаточно моих аргументов, ей не верилось, что я действительно хочу работать с огромным количеством документов и это будет мне по душе. И что опыта у меня нет, образование делопроизводителя получено несколько лет назад, а хобби с делопроизводством не связаны. Было ощущение, что ... Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Потребитель

ДА, уж!!! Почитаешь и счастлив что не пришлось работать в вашем "Дружном коллективе". Да и сок-то соленый наверное от слез работников? К развалу катитесь господа! Хватайтесь за головы и начинайте работать. Искренне вам желаю обрести настоящее, уважающее себя, не амбициозное, заинтересованное в людях начальство. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Audio-drive.ru, интернет-магазин

Гость:
Приятно иметь дело с честным магазином. Заказывала у них фитнес браслет, привезли на следующий день, но к моему глубочайшему сожалению в нем был брак. Оплачивала онлайн, поэтому испугалась что могут не вернуть деньги. Позвонила в магазин и рассказала. Проблему тут же решили, без проблем. Через день курьер привез другой браслет (за доставку естественно не платила), а старый забрал. Несмотря на возникшие проблемы впечатление положительное. У всех бывают такие ситуации, этот магазин вышел из нее достойно.

127273, Москва, Берёзовая аллея, 5а ст7

12.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ED-VIDEO" (Россия, Москва) - Отличный Сервис

Быстрый и качественный ремонт, адекватная стоимость, большой гарантийный срок. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте

Россия, Санкт-Петербург

29.04.2015 | положительный отзыв
Сайт hot - video.org / - Несанкционированное подключение

http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms Подключение без соглашения Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : gps-audio.ru

Знаком с этим сайтом довольно хорошо. Из плюсов могу выделить бесплатную доставку, акции при выборе определенных товаров, вежливость сотрудников сервисного обслуживания, дизайн и функциональность сайта http://gps-audio.ru. Все очень просто: позвонил продавцам, оформил заказ, ждешь курьера. На сайте указано, что доставка до 7-ми дней, но по факту привозят гораздо быстрее. Редко, когда рекомендую что-то друзьям, но про этот сайт рассказал. Покупал зеркало на свою Audi 3, товар пришел без повреждений, хорошо упакованный. Не получилось, правда, установить самостоятельно, помогли в установочном центре, их в Москве очень много.

Россия, Москва, Москва

23.05.2017 | положительный отзыв
Компания Audio-drive.ru, интернет-магазин

Вероника:
Покупала GPS-часы для ребенка. Большой выбор, приличные цены. Искала много где, в итоге остановилась на этом сайте. Консультант по телефону рассказал какие именно нам лучше подойдут. Заказывала самовывозом. Из минусов, то что только один пункт самовывоза. Пришлось делать крюк по дороге с работы. Но может еще откроются.

127273, Москва, Берёзовая аллея, 5а ст7

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ