Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов оптики Next

Компания салонов прекрасная. На работе любой гибкий график, который подойдет всем. Регулярные премии и отпуск вы любое время. Условия работы благоприятные
Их нет

Отзыв сотрудника Александра о компании Нефтьмагистраль

Возможность вырасти в задачах и должности, круто когда ты можешь прийти без навыков и всему научиться, тебя за это поощряют и платят деньги! Вполне комфортные условия труда, вкусно кормят, есть корпоративные мероприятия, интересно в них участвовать.
для себя не нашла

Отзыв сотрудника Александра о компании UltraCOM

Работаю тут два года, и пока ни разу не пожалела. Компания современная, здесь классно. Во-первых, дружелюбная атмосфера. Все знаем друг друга и общаемся. Руководство не небожители, а такие же молодые ребята. Во-вторых, работа организована удобно. Есть варианты графика, поэтому можно совмещать личные интересы и работу без каких-либо проблем. Также есть возможность работать удаленно. В-третьих, о сотрудниках заботятся. Про современные компьютеры говорить не буду - это и так понятно. У кого на работе есть машина для попкорна и плазма на полстены для игры в приставку? У нас вот есть) Ну и ...
Не знаю даже какие минусы могут тут быть. Работаем, веселимся, получаем хорошую зп, проводим турниры по мортал комбату. Идеально.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лента

Пыталась работать в Новокузнецке и Кемерово. Такое впечатление, что старые сотрудники с надбавкой за стаж и зп около 50 тыс не заинтересованы в новеньких, которые могут выполнять ту же работу за зарплату почти в два раза ниже. Постоянно стукачат и докладываю руководству с возмущенным видом за мелкие косяки, которые можно было бы со временем исправить.
Можно не готовить обед

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОВЛ-Энерго

Отличный коллектив, сильная команда руководства, официальная белая заработная плата без задержек, возможность постоянного обучения, развития, есть библиотека. Поддержка для новых сотрудников, ДМС. Классные корпоративы. Офис в центре, в пешей доступности от метро.
Каких-то ярых недостатков не выявила.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании LEDOKOL PRODUCTION

Их нет. СтанИслав типа рук, г...о а не человек. Унижает сотрудников, когда только заходит речь о выплате зп. Сразу же говорит что ты больной на голову и мол что вообще требуешь, работай за спасибо. А хвалебные отзывы пишут они же сами, что б люди шли к нему.
Вся эта шарашка один недостаток. Не верьте в слова этого СтанИслава, он вас кинет без копейки.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе очень комфортно!

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дон-Лидерберг

Эта работа, помимо прочего, сняла определенные комплексы в общении. Здесь еще и специфика товара своеобразная. Правда, общение с теплой клиентской базой, так что проще. Опыта работы у меня не было, но прошла здесь обучение и хорошо адаптировалась. При активных продажах зарплата хорошая выходит. График удобный. Перерывы большие.
Не знаю

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Jobers

Нравится работать удаленно, не тратить время на дорогу. Так же в компании хороший уровень зарплаты и есть возможность ее увеличить.
недостатков пока нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Kitsune

Устроилась на работу менеджером в языковую школу Kitsune. Это тот самый случай, когда работа в радость. Работать приходится и с клиентами центра, и с преподавателями, меня это устраивает. Зп хорошая, платят стабильно, без задержек. Увольняться не намерена.