20.06.2024
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работаю мастером станочного участка. Учитывая все факторы - белая и своевременная зп, стабильное предприятие - смог взять ипотеку. Спокойно выплачиваю. Живем в своей квартире, не тратим на аренду.
Не отмечу

Национальная электротехническая компания Морозова

Пришёл из-за зарплаты. Другие предложения были, но там платили бы меньше. В общем и целом доволен. Пока проходил испытательный срок поступило предложение с большей оплатой, но я отказался. Во-первых надоело мне уже бегать от одного работодателя к другому, а во-вторых наконец-то адекватный коллектив и начальство. Все стабильно, все справедливо. Как работаешь так и платят.
Иногда приходится задерживаться. За это время платят вдвойне, но мне приходится просить коллег подвезти меня до дома.

20.06.2024
Работать нравится, получаю тут хорошо)

Работа тут меня порадовала и не только хорошей зарплатой! Техника тут отличная, если что и сломается, то ремонтировать не заставляют, для этого есть слесарь, я чисто водитель на грузовике MAN
Дисциплина строгая

ООО "Техстройконтракт"

Зарплату платят в срок, приходит на банковскую карточку, для меня это главный критерий. Работаю бухгалтером в филиале, г. Воронеж. С парковкой проблем нет, места есть всегда
сейчас все устраивает

МосИнвестФинанс

Работаю здесь в офисе с начала года. Нравятся нормальные условия и все социальные плюшки.

ИКБ Совкомбанк

Отличное место для начала карьеры - если выбрать подразделение ВКЦ - виртуальный колл-центр. Полностью удаленный формат работы. График работы составляешь сам. Работать можно от 4х часов в день. Очень хорошее обучение. После колл-центра смело можно идти работать в офис. Классная подготовка. Хороший соц пакет, зп во время
помягче прослушку бы хотелось

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

В Хваловских подрабатываю водителем по выходным. Нравится, что есть такая возможность и без необходимости устраиваться официально и работать целый день. Работа понятная, логисты строят хорошие маршруты, поэтому лишнее не накатываю. В погрузке участвую, но заказы не разношу. Для этого со мной ездит грузчик. В целом нормально. Уходить не собираюсь.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Боялась, что не запомню все бады, глаза в разные стороны) Но мне потребовалось всего 3 недели, чтобы как рыба в воде плавать)
График не совсем удобный для меня, но это мои проблемы. Поэтому даже за минус не считаю

Алкогольная Сибирская группа

Крупная федеральная компания, стабильная работа. Хороший и дружный коллектив. Устроили официально с первого дня в компании.
не так близко к транспорту, как хотелось бы.

Сибирский гурман

Понравилась зарплата, поэтому решил откликнуться. Ну и могу сказать, что не обманули с этим, сколько обещали на собеседовании, так и получаю сейчас. Выплачивают в срок, никаких задержек. Было конечно тяжело привыкнуть, но сейчас уже все спокойно, работа сама по себе норм, руководство тоже адекватное, задачи ставит адекватные.

В начало | << Предыдущая | 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 | Следующая >>