Отзыв сотрудника Анастасия о компании Л'Этуаль

Надежность
Сложно

Отзыв сотрудника Х о компании Интерфакс

Уборщицы разносят фекалии по офису,проводят стажировку,а потом говорят,что ты им не подходишь,высокого о себе мнения

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mango

работала в компании испанской mango, директора взяли женщину нерусскую лет 30 с другого ТЦ. Работала я там недолго благодаря тому, что она меня и уволила. За каждый мой приход на работу я все время вынуждена была отчитываться почему на мне не красные губы и где моя красная помада. Я конечно понимаю что мир перевернулся но не до такого еще предела или ракурса. И еще на минуточку замечу: я конечно понимаю когда работодатель требует, но когда он подходит с угрозами типо того, что «Я последний раз тебя предупреждаю где твоя красная ...
Дружный коллектив

Отзыв сотрудника Марат о компании АКМЭ Сервис

Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Нету

Отзыв сотрудника Я о компании ПромЭкоИнвест

Ох, компания, которая вечно ищущая сотрудников) а из-за чего, а того, что все уходят, никто не задерживается особо. Искренне Вам, дорогие соискатели, не советую это место и этих людей.
Считаю, что нет

19.06.2024
Отвратительное обслуживание!

Очень плохой сервис! Пообщался с менеджером Юлианой, она ведет себя неприлично и грубо по отношению к клиенту, используя неподобающий юристу сленг, общение на уровне, пивко, лавка, семечки. Отсствие ориентации на клиента, ужасно!

19.06.2024
После того как вы им заплатите вы сами убедитесь в том что я говорю!

Не стоит доверять обещаниям этой фирмы об освобождении от долгов, так как они могут освободить вас только от последних денег. Компания хуже коллекторов и не заслуживает доверия. Все что они обещают вам до заключения договора, это просто вода, сказанная ради...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ECCO Россия

Вы знаете я проработала в компании около полугода. Но в один прекрасный момент для меня по непонятным причинам компания наняла приезжих с других стран, чтобы так сказать дать им работные места дабы не бросить их с голоду помирать. Как оказалось не такие уж они и голодные эти чернорабочие курьеры в компании ecco. Вот как раз один из них меня и подставил в один прекрасный вечер. Я работала одна в детском магазине ecco пришла женщина я пошла ей выбирать обувь и подошел курьер в это же время, я попросила вежливо подождать ...
Хороший директор, небольшой уютный магазинчик.

Отзыв сотрудника Амртем о компании Лин Вектор

Научится тут можно много и болтать ниочем. Странная компания жалковато клиентов. Втирать очки умеют конечно.
Самовлюбленные руководители. Дурацкий офис.

18.06.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

В начало | << Предыдущая | 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 | Следующая >>