Росгосстрах ОАО

Работаю в ПАО СК Росгосстрах ЕКЦ на исходящей линии почти пол года. Разные графики работы на любой вкус. Дружный коллектив, руководитель молодой, профессиональный, энергичный человек, что не мало важно для комфортной работы. Компания проводит мероприятия и корпоративы. Сотрудникам выполняющим план по работе дарят подарки и награждения.

ООО «ТрансСтрой»

Здесь рабочий класс уважают, зарплатой не обижают и создают все условия для работы. Большинство людей работают не первый год, а че не работать – жилье нормальное, кормят хорошо, трудоустройство официальное, все льготы есть и надбавки.

ALIBRA SCHOOL

Рабочий график мне подходит, пятидневка. Зарплата белая, присылают вовремя. Фикс бонусы с продаж. Условия комфортные, коллеги, руководители на связи
пока довольна

ООО Бизнес-ИНФО

Возможность расти, учиться, получать новые знания в сочетании с достойной зарплатой. Лояльное отношение более опытных коллег и начальства. Хочу отметить плюс – можно за счет компании пройти обучение по 1С и получить сертификат.
Когда много заказов или заболел коллега, то "горишь" на работе в буквальном смысле этого слова.

Все обошлось

Пришел мой товар на днях. Все по качеству устроило. Сначала боялся, что придет брак, но все обошлось.

VIRTEX-FOOD

Работа законная, зарплата белая. 2 раза в месяц платят. Есть премии и другие дополнительные выплаты. Даже что-то типа соревнований, так что мотивации работать хоть отбавляй. Принято отмечать праздники и поздравлять сотрудников, в сложных ситуациях тоже помогают.
Не знаю. Не легко работать.

Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.

KOLOBOX

Нормальные условия. Сервис современный, у нас у каждого свой шкафчик для вещей, душ, спецовка. Отпуск и больничный оплачиваемый, зарплата без задержек
Обед приходится с собой брать, до магазинов далековато

Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Сложно было сюда устроиться, пройдя много этапов собеседования, но я справилась. Зато понятно, что абы кого сюда не берут, приятно осознавать, что я работаю с такими же профи, как и я. Кстати, офис мне сразу понравился, как и возможность компенсировать затраты на разные активности

SUNLIGHT

Продавали золота и бриллиантов на 16 миллионов ежемесячно, у одних зар плата в 100 тысяч рублей, у других в 25 тысяч рублей. Вот эти колеблющиеся скачки в зар плате не ясны. При том что девочки которые получали 100 тысяч рублей делать ничего не хотели, сваливая всю работу рутинную на стажеров. При приеме на работу работодатель не проговаривает обязанности и условия труда, потом когда уже стоит печать в трудовой книжке и человек нормальный понимает куда он устроился, приходится увольняться, а штамп в трудовой остаётся. Очень обманывает работодатель эксплуатируя наемный ...
Удобное месторасположение работы

В начало | << Предыдущая | 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 | Следующая >>