VITAMIN.TOOLS

приятно удивлен витамином. регался тут чисто чтобы объединить рекламные кабинеты. особых надежд не возлагал по самой рекламе и партнерке. но по факту в месяц получаю неплохие суммы с пополнения счета.
не увидел

Zамания

Пришла сюда не так давно, но уже успела освоиться, спасибо большое за этого старшим и колеггам в целом. Очень нравится эта работа, видеть все эти счастливые лица детей, а это главное в нашей работе!
нет, работа нравится, так что не знаю, что тут писать))

ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Расположение офиса удобно. Григорий Викторович Березкин очень хороший,порядочный человек. Спасибо ему за все. Очень приятно было работать с Топалер Ольгой Сергеевной,редкого ума дама!
Единственный минус в этой компании это директор Ахо Деревягина ОБ Портит впечатление об организации в целом! Наблюдались приступы паранойи и неадекватных реакций на людей.

ОАО "Высочайший"

Не могу сказать что все прямо ванильно но лично меня устраивает. Бывают поломки но обычно сразу устраняют. Бывают и недоборы нормы, но крайне редко и не в плюс мастеру. Так что все на местах выкладываются по полной. Зпшку выплачивают стабильно, ничего не удерживают в полном размере отдают. По условиям очень даже ничего, питание нормальное, есть вай фай, прачечная и так далее. Короче минусов критичных нет
Все в отзыве

ГК Эколос

Конкуренты предпочитают черный пиар, но это несерьезно. Зарплату платят, еще и больше, чем на других предприятиях. К тому же всегда можно дополнительно заработать, если есть желание. Не верьте сплетням, идите работать в Эколос, стабильная компания. А проблемы есть у всех, главное, чтобы их решали. В Эколос решают.
Не вижу смысл выискивать

оао "Ростсельмаш"

Для нашего не простого времени высокая и стабильная зарплата. Рабочий график тяжелый но выносимый.Есть вообще много преимуществ например ДМС

trades.vtbcapital24.net отзыв

Много индикаторов на платформе. Хороший график, практически нет задержек при выводе денег. Очень много разговоров вокруг брокера trades.vtbcapital24.net, честно не понятно почему..может конкуренция... если бы все было действительно так то люди бы годами там не торговали. ТОрговать можно, но сказать...

ЛСР

Перспективная компания. Устроился в нее полтора года назад менеджером по организации строительства. Все условия трудового договора соблюдены: занятость официальная, социальный пакет полный. Проекты передовые и интересные. Процесс работы структурирован. Каждый отдел четко выполняет свои функции. Поэтому команда профессиональная и сильная. Если и бывают нюансы или пробелы в технических заданиях и организации, они быстро решаются.
Характер работы разъездной.

АО МСП банк

Без проблем перевели на гибридный формат работы. В прошлом банке безрезультатно просил об этом почти 2 года. Тут согласились на это почти сразу после прохождения испытательного срока.

Мираторг

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.

В начало | << Предыдущая | 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 | Следующая >>