Альт-Декор

Крупная компания, достойный коллектив. Обучают хорошо, со всем помогают. Проработал 2 года.Полностью официальное трудоустройство с белой заработной платой., но и оплачивается хорошо. Опыт получил колоссальный, спасибо за это.
Работы конечно очень много, много нужно обучаться

ООО ШЕФМАРКЕТ

Честное начальство, которое понимает своих сотрудников. Дружный и веселый коллектив. Удобный офисю
Иногда приходится задерживаться на работе, но эти часы оплачивают.

Уходить не планиирую

Для меня работа контролера-ревизора хорошая. как-то с детства люблю выискивать ошибки и планировать все досконально, контролировать разные процессы. Тут важно не упускать ничего и иметь в виду даже мелочи. Лично меня работа развивает и открывает новые перспективы. С зарплатой все...
Не было

ПАО Совкомбанк

Офис по мне удобно расположен, есть всякая транспортная доступность. Много времени на это не трачу. График выбирала сама 5/2, бывает задерживаюсь конечно, не без этого. Понравилась атмосфера в отделе, все максимально открыты и доброжелательны друг к другу.

Совкомбанк

Отличная команда, в которой можно повышать свои навыки и умения, а также эффективно решать поставленные задачи. Хороший график, комфортное рабочее место. Так же отмечу Личностный рост, и возможность профессионального развития!

Работа нравится

Я очень доволен работой здесь. Это тот вариант для меня, когда я иду на работу с радостью. Руководство лояльное, понимающее. Коллектив отличный, дружный. Зарплата без задержек. Меня все устраивает.
Нет.

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Крутой центр, быстро помогли оценить машину. Огромнейшее спасибо Менеджеру-Илье, вежливый, симпатичный парень огромное спасибо тебе, советую данный сервис.

20.06.2024

После пожара в доме мы потеряли все документы, в том числе и на земельный участок. Обратились в эту юридическую компанию и были поражены, насколько быстро и четко они работают. Всего за пару месяцев они восстановили все необходимые бумаги, и мы...

Работа меня не обременяет

Есть время и на себя и на семью по нашему нормированному графику. Хороший дружный коллектив и начальство не давит, во многом идет навстречу. ЗП устраивает, не задерживают!

Налоговый доктор

Юристы сработали быстро и профессионально: разъяснили наши права и обязанности, рассказали о правах проверяющих, дали рекомендации по тактике поведения с представителями налоговой, помогли подготовить документы. Весь процесс сопровождения дела был четко выстроен, юристы всегда были на связи, что позволило оперативно решать...
все круто сделали

В начало | << Предыдущая | 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 | Следующая >>