06.06.2024
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Коллега здесь рефинансировал свои кредиты. Доволен, делился со мной своей радостью. Теперь ему проще, платит по ондному графику и даже экномит. Я в этом не силен, но взял на заметку, так как может пригодиться. Коллега говорит, что компания обеспечивает профессиональное сопровождение и не тянет время, которое в данном случае точно деньги. Рефинансирование принесло сплошь выгоду.
Не знаю.

05.06.2024
Работа в Tamic Energy (Тамик Энерджи)      отзывы

Зарплата серая. Официально платят мрот, остальное наличкой. При увольнении наличку не выплачивают. Людей увольняют без причин через 2 -3 месяца после устройства... Что в принципе не удивительно. Руководитель компании Байсакалов Азамат Бахытчанович в свое время был осужден Центральным районным судом города Челябинска по ч.4 ст. 159 ук рф за мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, в ...особо крупном размере. В общем врун и *xxxxx*. Не тратьте свое время, проходите мимо....

Работа в НПО Желдоравтоматизация      отзывы

Все выглядит красиво со стороны,отвратительный коллектив,дедовщина,как в армии
Руководство не заботится о сотрудниках,пофигизм

Работа в ИРВИН 2      отзывы

Самодурство отдельных руководителей, грязные практики, доходящие до мошенничества, атмосфера беспредела по отношению к работникам. Ушел из этой отвратительной шарашки, но до сих пор передергивает, когда вспоминаю. Жаль отдельных коллег, вынужденных там работать в силу обстоятельств или безнадёги. Лучше не начинать там работу вообще, чтоб не пришлось портить резюме быстрым увольнением через пару-тройку месяцев.
Положительных сторон нет. Хочу напомнить, что белая зарплата - это норма по закону.

Работа в Sanofi Aventis      отзывы

Из негатива может встретиться некомпетентность и подлое поведение отдельных руководителей, но это смотря в какой отдел попадешь, то есть как повезет. Знаю коллег, которые уходили сами, чтоб не доводить до увольнения из-за личных отношений. Также, знаю случай прямого обмана по зарплате при подписании контракта, случай прямой подставы от руководителя и случай порчи репутации по личным каналам, когда человек пытался устроиться в другую фирму.
Сама по-себе компания хорошая по многим параметрам, как и многие топовые из биг-фармы.

Восхищена работой магазина

Я хотела бы выразить свою благодарность и восхищение работой вашего магазина. Недавно я заказала букет для особого случая, и он превзошёл все мои ожидания. Всё очень красиво, цветы свежие, прекрасно пахнут. Самое главное - это отличный коллектив компании, доброжелательность, желание...

Юрист грамотно проконсультировал меня

Хочу выразить благодарность юристу за быстрое и профессиональное решение моего вопроса о вступлении в наследство. Он грамотно проконсультировал меня по всем нюансам, подготовил все необходимые документы и представлял мои интересы у нотариуса

thecentreum

Centreum. точно одна из лучших компаний в своём сегменте! За время работы с ними они зарекомендовали себя наилучшим образом! Всё честно и прозрачно! Всем рекомендую!
не знаю

07.06.2024
Спасибо большое, вы лучшие!

Приятный и вежливый персонал, все квалифицированные специалисты. Была у нескольких и могу сказать, что действительно молодцы. Приятно, что не навязывают услуги. И часто у них бывают акции на различные процедуры.

thecentreum

А ведь многие даже не понимают, что такое криптовалюта и как все работает, поэтому начните с того, что воспользуйтесь услугами накой площадки как Centreum и пока будете получать прибыль разбирайтесь в крипте, читайте, узнавайте, смотрите...

В начало | << Предыдущая | 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 | Следующая >>