VOXYS

После получения диплома устроился сюда на постоянной основе. Мне нравится работа с людьми, нравится разбираться с нестандартными ситуациями. По условиям работа все хорошо - зарплата не задерживается, официальное трудоустройство. Компания проводит разные мероприятия на праздники и полезные тренинги, а еще в компании яркий офис в стиле хороших it-компаний.

Вент про

Отличная компания! Производит качественные вентиляторы и вентиляционное оборудование

LEOMAX

Как в ковидные времена уехала загород, так и все. Квартиру сдаю + к этому в Леомакс работаю на входящих звонках. Клиенты нормальные, женщины в основном за 30 и до бесконечности. Денежка по началу была в районе 30т с хвостиком, но 1)мне всегда премиальные сверху дают 2) я уже "повысилась" 1 раз и оклад подрос.
Нужен стабильный интернет, абы какой не прокатит.

Дон-Лидерберг

Работаю здесь уже больше года. Меня всему научили с нуля, сейчас тоже могут помочь и подсказать, если что-то не понимаю. Потолка с зп у нас нет, работать от этого хочется еще усерднее. Ведь сколько продашь, столько и получишь)

МИЦ-Недвижимость

Мне нравится работать в этой фирме. Руководство лояльное, справедливое. С коллегами отношения прекрасные. График мне подходит, зарплата тоже удовлетворяет. Большего и не нужно.

07.06.2024
Центр иностранных языков "YES"

Устроилась сюда в 2021 году и с тех пор не пожалела ни разу об этом решении. Коллектив чудесный, все добрые и отзывчивые. Начальство строгое, но адекватное и справедливое. Платят всегда вовремя и график хороший.
нет особо

Клиника на Чайковского

Не пожалела, что устроилась в это место. Начальство понимающее, в курсе специфики работы каждого сотрудника и всегда приходит на помощь. Своевременная ЗП,всегда знаю, что свои деньги получу в полном объеме. Все устраивает и коллектив у нас отличный!

Москва Офис Торг

Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Не замечала.

РН-Транспорт

да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
все нормуль

Хот Лайн

Устроилась полгода назад в колл-центр оператором, очень довольна и своим доходом, и тем, что работаю из дома. Не трачу время на дорогу, да и не раздражает никто, как на прежнем месте)) Продажи у меня увеличиваются, соответственно, растет и зарплата.

В начало | << Предыдущая | 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 | Следующая >>