Благодарность

Заказывали маме в квартиру окна от "Окна от природы". Цена-качество на высоте! Замерили и изготовили достаточно быстро, а качество полностью соответствует заявленному. Установка прошла без проблем, окна прекрасно вписались в интерьер и обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Рекомендуем.
Нету

Информация о компании

Рад работать в этой компании! Природа работы здесь совершенно иная, коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий.Мы всегда готовы помочь друг другу и выработать наилучшие решения вместе.
не выявлено

ООО Абада Груп

Работаю в ООО Абада Груп монтажником кондиционеров и радиаторов отопления. Основной офис где получаем адреса находится на Ильменском проезде. Парковка есть. Утром получаем адреса и материал, и выезжаем на монтажи. В среднем 3-4 монтажа в день. Работы хватает. Компания оплачивает бензин и все расходники. Оформление официальное. С заработной платой не обманывают. Руководство мне нравится. Работаю уже 5 год, конфликтов никогда не возникало Прайс-лист хороший, выгоднее даже у них работать чем на себя, так как заказов очень много. Даже зимой. Можно брать подработки в выходные
Из минусов, летом тяжело уйти в отпуск, нужно договариваться заранее. А так, в целом, все ок

CANADA APPLICATION GROUP CORP

После долгих поисков мы выбрали компанию Canada Application Group Corp для помощи с иммиграцией в Канаду. Сотрудники компании оказались настоящими профессионалами своего дела. Нам предоставили полную информацию о всех шагах, помогли собрать и правильно оформить документы. Мы очень довольны их работой и результатом.
Нет.

MAXXIUM RUSSIA

Супер-коллектив - увлеченные, профессиональные коллеги, готовые всегда помочь и поддержать, даже если у них самих завал! Возможность участвовать и лидировать проекты как в своей функции, так и между отделами. Много коллег, которые выросли внутри компании. Впечатляющая история Maxxium - компания уже 30 лет на рынке. Все белое и по ТК.
Зарплаты не самые высокие в рынке. Много мега-амбициозных задач и проектов. Очень высокий темп. И вроде как по итогу справляешься, но порой кажется, что можно и помедленнее :)

SMINEX

Тут ценят профессиональный рост каждого сотрудника, и что самое главное, помогают в этом, поэтому не растут только те, кто не стремится, таких практически нет или они долго не задерживаются. Заработная плата всегда выплачивается в срок, без единого случая задержки за пять лет работы. Регулярные тренинги доступны как по желанию, так и обязательны для всех. Оплачиваемый больничный и отпускные.
пять лет - полет нормальный

Вэббанкир

Мне нравится работать в колл-центре Вэббанкира :) Не сказала бы что тут суперспокойно, зато как и обещали нет продаж и планов, нет задержек на работе, после 20.00 я договорив встаю и ухожу :) Коллектив приятный и адекватный руководитель, что сегодня редкость. Точный размер зп наверное не могу разглашать, но все в принципе соответствует тому, что мне в свое время обещали. Для меня это ок :)
В течение смены нужно работать много, быстро и качественно, за этим следят. С контингентом обращающихся в колл-центр иногда сложно разговаривать.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Вилстрим уже несколько месяцев и я уже люблю свою работу! Как колл-оператор и проводящий социологические опросы, я имею возможность общаться с людьми из разных слоев общества, узнавая их мнения и взгляды на различные социальные вопросы. Кроме того, в компании Вилстрим ценят своих сотрудников и предоставляют отличные условия труда. Руководство всегда готовы помочь и поддержать, а коллеги стали для меня настоящей командой, с которой приятно работать.

07.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Добрый день! Приглашаем Смоллера Антона на концерт 12.06.2024. На Красной площади спеть песню Шамана "Я - русский! ".

Мэйджор Авто

Однако было бы неплохо, если бы оплачивали проезд на работу и с работу. Поскольку не сильно близко проживаю.
Импонирует то, что зарплата здесь достойная. Коллектив тоже хороший.

В начало | << Предыдущая | 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 | Следующая >>