мармеладный рай

Мне нравится работать в Мармеладном рае. Уже 2 год идет моей работы. ценю свою работу. У нас в компании много возможностей для роста, и я вижу, как мы постоянно развиваемся. Руководство открыто к новым идеям, что делает нашу работу интересной...
Пока не могу найти недостатков в своей работе..

мармеладный рай

Пока что это мое лучшее рабочее место за последние 5 лет. Устроилась продавцом, есть навыками в продажах. Руководство приятное, все общаются вежливо и на достойном уровне. Зарплата белая, выше рыночного, все оформление официальное.
Все познается в сравнении. Рада, что устроилась сюда

мармеладный рай

Могу с уверенностью сказать, что это отличное место для тех, кто хочет получать высокую зарплату, любит активное общение. Вы будете приносить радость детям таким замечательным вкусным товаром. Нет грустных и раздраженных клиентов, весь день на позитиве, что очень заряжает и...
Удаленность от дома и отстутствие парковочных мест у тц

У Нативии очень хорошие препараты

У Нативии очень хорошие препараты с натуральным составом практически на все случаи жизни. Беру для себя окуцин и хвойницу, мужу заказывала неоднократно кардицин. Результатом довольны.
Курьерская доставка в последнее время работает не очень хорошо, надеюсь в скором времени ситуация выправится.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вкусно — и точка

Работаю во «Вкусно и Точка» в городе Волголонск на улице Строители. Директор доводит всех сотрудников. Из за неё увольняются почти все менеджеры, позволяет себе хамить сотрудникам. Когда она пришла, в штате было больше 100 сотрудников, а сейчас около 40ка!!!! Просим всем коллективом принят меры!!!
Ужасный директор перекрывает все достоинства

Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр займа Русские деньги

Хорошая Компания, отличное руководство ( всегда идет на встречу своим сотрудникам), белая зп, замечательный коллектив, график 2/2, комфортный офис обслуживания клиентов.
Хотелось бы больше зп.

Отзыв сотрудника Программист о компании Ассоциация НП Совет рынка

Для собеседований используется программа ZOOM. Это вредоносное ПО для рассылки корпоративного спама, поэтому у меня оно не установлено. Другие месенджеры для собеседований не используются.
Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Est-a-Tet

Компания динамично развивается и старается улучшать условия для своих сотрудников. Конечно требования у руководства серьезные, но и наша работа обязывает быть коммуникабельными, вовлеченными, прислушиваться к пожеланиям клиента и быть в курсе всех объектов ЖК у девелоперов. Меня устраивают условия и отношения внутри коллектива. Прекрасное агентство для профессионального роста и прокачки собственной экспертизы

Сервис, гарантирующий безопасность!

Сервис Простор SMS разработал классную программу, которая гарантирует безопасность и устанавливается в два счета, то есть никаких сложностей нет. И ты сам уже делаешь эту рассылку тогда, когда тебе нужно, с текстом можно или самостоятельно его составлять, но я рекомендую...

Интересная работа

Конкурентная оплата, возможность карьерного роста, интересная работа с весьма достойными объектами и солидными клиентами.
Вектор времени строго сдвинут в сторону работы.

В начало | << Предыдущая | 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 | Следующая >>