Тинькофф банк

Операторам колл-центра платят нормально. Есть оклад, есть премия, которую не особо сложно заработать, когда набьешь руку. Деньги приходят без задержек. Коллектив нормальный, хороший руководитель, поддерживает и помогает. График составляется заранее. Стараются учитывать пожелания, но в крайнем случае можно поменяться сменами.
Есть штрафы за ошибки в работе и нарушения дисциплины (опоздания с перерывов, на смену, невыход и т.д.). Также премию могут срезать из-за плохой оценки

Спортмастер (Москва)

Я сначала работала в Спортмастере в Волгограде, теперь перебралась в Москву, и устроилась уже работать здесь в Спортмастере. Работаю администратором. Ответственность есть, бывают очень напряженные дни, когда и присесть некогда, но если честно, мне это нравится. Коллектив меня принял отлично, со многими уже подружились, хотя я в Москве всего три месяца, по зарплате выиграла (но в Москве и уровень жизни другой).
Пока всем довольна.

Лертеко

Хорошая на самом деле компания. Благодаря им трудоустроился грузчиков на складе, зарплата очень хорошая, учитывая что опыта у меня немного. Поселили в общаге, всё хорошо. правда горячая вода через день.

Альтера Инвест

Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.
Даже не знаю, пока все устраивает

06.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер не может красиво ухаживать за женщиной, поэтому он и трахается с падшими легко доступными шлюхами ещё и старыми. Как говорится кто даст ту и трахает, а порядочная с ним не свяжется видя какой он. Нужда подслушивать за бывшей сотрудницей у Смоллера и его подельников и собирать о ней различную информацию заключается, что б ее уничтожить, гнать с работы, представлять в негативном виде перед коллективом , в котором она работает и знакомыми людьми, подставлять всячески. Они думали , что их тайные дела она не поймёт. Так что получайте ...

АРНИ

Кто он мистер Лисенков и его команда ? Пишите комментарии, будем выяснять

SMILE DESIGN

Была на собеседовании в клинике. Мне всё очень понравилось. Отличные условия труда, лояльное начальство. Достойная зарплата. Для меня удобное место расположение клиники. Жаль что не перезвонили.
Не обнаружила

«PROJECTCITYGROUP»

Ген. директор Мадиев мефедроновый наркоман. Это видно по его тупому лицу, наркоманской мимике Как только он открывает рот и начинает говорить. Становится понятно, что его интеллект понёс невосполнимые потери. Ему по паспорту 30 с чем-то а по мозгам он застрял в 18-ти летнем возрасте когда начал нюхать соль. Я не знаю есть-ли у него жена. солевые обычно гомосеки почему-то. Не ходите на собеседование. Это псевдо бизнес для распила гос. бобла. Ему никто не нужен. Нариману прсто по приколу всех выгонять и увольнять. Мания величия. Он больной человек.
Не знаю.

ООО "ТрансЛинк"

1. Ставки ниже рыночных. 2. Все преимущества сотрудничества исчезли в последнее время, когда руководство озаботилось дурной экономией. Нормальных переводов нет практически, в основном редактура МТ. Но это полбеды. Редактуру МТ стали считать по новой системе: а именно, вы тратите свое время, вычитывая, например, около 30 стр. МТ, а платят за исправленное, что в сумме подсчитывается как 3-4 (а иногда и 1-2) страницы. Я терпела этот бред около 3 месяцев. Но мое терпение не безгранично, и оно лопнуло. Надоело, это унизительно - дальше работать на таких условиях.
Хороший коллектив, регулярные заказы, были интересные проекты; также возможность работы из дома.

Компания АДЛ

Больше года года на станке ЧПУ работаю, сложилось положительное впечатление о работе и коллективе. В плане добираться до работы не проблема, выделили место в общежитии в Коломне - к заводу близко. Условия проживания там не плохие, не пять звезд конечно, но пойдёт. Коллектив, как я уже сказал, понравился. Со многими из них подружились, бывает в гости друг другу ходим, нам же недалеко) В плане графика все отлично, мне так комфортно работать, Переработки нет, то есть больше положенного не остаюсь на работе. Ну и конечно вопрос по зарплате - ...
Тяжеловато было первый месяц, когда приходилось переучиваться на новом станке.

В начало | << Предыдущая | 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 | Следующая >>