Альфа-Банк

Проработала в Альфе в прекрасном дружном коллективе и в крутом отделении. У меня не было скучной рутинной работы, поскольку она вся была автоматизирована. Мне нравилось работать с клиентом, постоянно обучаться, ощущать принадлежность к топ банку. И зп меня устраивала, особенно с премиями за выполнение плана. Кстати, у нас не было прям жесткого дресс кода, были стильные костюмчики с кедами в комплекте. А еще из приятных бонусов был дмс со стоматологией.
Клиенты конечно разные попадались. Это единственный минус пожалуй

Все Потолки

Работаю монтажником. Работа отличная. Опыт нарабатываю.

Мираторг

Отличный опыт с этой компанией! Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли!

МИЦ-Недвижимость

В МИЦ есть все для спокойной работы и хорошего заработка. Начальство адекватное, в меру строгое, помогает сотрудникам развиваться в своей сфере. В коллективе приятный микроклимат, все дружны, отзывчивы. Работодатель свои обязательства исполняет добросовестно, платит в срок, премирует. Рекомендую.
Нет их

06.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

В 44 года Смоллер А.Ю. должен не красиво ухаживать за женщинами, а быть давным-давно официально женат. У некоторых в его возрасте уже внуки появились.

ИКБ Совкомбанк

В банке устраивает то, что есть возможность поработать удаленно. При этом работодатель предоставляет все необходимое для работы( ноутбук, гарнитура, канцелярия). Удобный график, который можно корректировать по согласованию с руководителем.

06.06.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

Финансово-Правовой Альянс

Опаздывать нельзя конечно, может быть штраф, в принципе компания лояльна, если надо отпроситься, необходимо обращаться к руководителю.
Оформление по ТК, понятные условия работы, есть профессиональное развитие и рост внутри компании.

Компания Альянс-Кабель, ООО

Работаю в компании уже почти два года в отделе продаж. Я, в целом, не привередлив в работе, но даже так понимаю, что и коллектив, и рабочая обстановка высокого уровня. Работа разъездная, часто не в офисе, но для меня это больше плюс, чем минус, потому что есть возможность лично общаться с клиентами, а так легче продавать. Затраты на топливо компенсируют, командировки тоже. Еще дают помощника, который занимается документацией и находится в офисе на случай моего отсутствия. Офис трёхэтажный, достаточно просторный и уютный. Для отдела продаж опен-спейс. Места удобные, компьютеры ...
Из минусов – небольшая парковка и узкое пространство перед въездом, из-за чего приходится приезжать заранее, чтобы найти место. Вроде планируется расширять парковку, но точно не знаю. Также, иногда приходится машины на доставку бронировать даже за несколько дней, потому что плотный график.

Мираторг

все отлично. хорошая зарплата, дружный коллектив
отсутствуют

В начало | << Предыдущая | 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 | Следующая >>