Отличный опыт

Хорошие условия труда, дружный коллектив и возможности для профессионального развития. Сильная социальная политика и быстрое обучение. Зарплаты и бонусы соответствуют рыночному уровню. В целом, компания заслуживает оценки «отлично».
Их нет

Веселый Водовоз

Я работал менеджером в компании и хочу поделиться своими впечатлениями. Мне понравилось, что руководство открыто к общению с сотрудниками и уделяет внимание их развитию. Коллектив отзывчивый и доброжелательный. Однако хотелось бы больше бонусов для сотрудников и мест для отдыха во время перерывов.

Скамом не пахнет

Надежность, круглосуточная работа, самые низкие комиссии на рынке
Не заметил

ООО Абада Груп

Попала в компанию 2 года назад, после декрета . Проживаю не далеко, удобно что метро прям рядом с работой. Коллектив принял сразу . Все помогали понемногу. Отдельное им спасибо. Хороший чистый офис , у каждого свое рабочее место . Зона для отдыха и перекуса имеется , все для этого есть. Мой график работы 5-2, с 9 до 17, выходные суббота воскресенье. Так как маленький ребенок . Есть и варианты графика другие . Прекрасный руководитель. Деньги 2 раза в месяц. На зарплату не жалуюсь .

TRENDSELLER

Атмосфера в компании спокойная, дружелюбная) те, кто тут давно, всегда помогают новичкам влиться. С начальством тоже легко коммуницировать, все на одной волне.
Отсутствует система мотивации.

Умная логистика

Лучшая команда, лучшая компания, лучшие условия! С Умной Логистикой, я понял, что можно хорошо зарабатывать и кайфовать от того, чем ты занимаешься.

Высота

Работаю в управляющей компании Высота Сервис, обслуживающей один из их ЖК уже несколько месяцев и остаюсь довольна. График работы на 5-дневке, зарплата выходит два раза в месяц, что очень удобно.
Понравилось то, что работаю официально, все выплаты четко и вовремя.

Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!

ООО "Агат"

Надоело каждый день, из года год ходить на работу и приехал сюда по совету брата. Отработаю 6 месяцев и отдыхать до следующего сезона. По деньгам выходит больше, чем дома за год зарабатываю в два раза! Кормят хорошо, готовить ничего не нужно..
Далеко вот только кататься приходится всякий раз..

06.06.2024
Работаю менеджером по работе с маркетплейсами

Стала менеджером по работе с маркетплейсами. График - пятидневка. Что могу сказать про ГК Аккорд - нормальная компания со своими правилами и бонусами. Работой на совесть, не опаздывай, не наглей и будет тебе счастье. Выплаты стабильные, всегда в положенные сроки....
Нет таких

В начало | << Предыдущая | 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 | Следующая >>