Технопарк

У нас отличный персонал в смене, классно , что коллеги тоже любят спорт. Благодаря компании, я снова в футбол начал играть. Сама работа, хоть и не простая, но я уже привык к сверх задачам от руководства. Главное, график подходит, ну и зп хорошая.

ООО "Роуд Групп"

Тральщикам платят прилично не 300 тысяч конечно как по максимуму обещали но 250 в месяц реально получать при всех остальных бонусах.
Требуют все формальности по бумажкам чтобы устроить

06.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер перестань себя называть русскими. Ты и все знают к русским ты не имеешь ни малейшего отношения.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Fulfil Pro про работать мне очень нравится. Склад у них отличный, сервис на высоте. Все работает, как надо. Упаковывают все аккуратно, отгружают все тоже вовремя. Дополнительно заказываю у них упаковку и маркировку по требованию маркетплейса.

Лертеко

Мне понравилась данная компания, недавно устроился на работу через ник комплектовщиком на склад. Одеждой и жильем обеспечили. Работа мне понравилась.)

Владимирский стандарт

Нет стратегии, проигрышный маркетинг по сравнению с конкурентами , куча ненужных документов , планировщиков , отчетов .ТМ Шибаев человек некомуникабельный , руководить не может , показывающий видимость работы , гоняет циферки в теории , на практике ноль: в полях не бывает , боится клиентов . Отношение в коллективе ужасное . Не советую . Три месяца платят, потом планы в гору , не зарабатываешь.
Белая зп для кредита и начислений

06.06.2024

Я знаю как Смоллер любит женщину. В силу национальной особенности Смоллера А. Ю. у него и соответственное отношение к женщине. Он требует полного подчинения женщины ему беспрекословно во всем, крайне жесток даже если любит, обладает зверским характером. Смоллер мстительный, злющий, агрессивный,склонен к насилию. Очень ревнивый, понравившаяся ему женщина должна целиком и полностью принадлежать только ему. Эгоист и собственник Смоллер. Плохой признак у Смоллера не склонен к полноте. Это выдаёт его зверскую натуру. Как правило люди с поджарым телосложением имеют злой, жёсткий и жестокий характер. Смоллер способен и ударить ...

06.06.2024

А почему сотрудница обижена Смоллером, Арефьевым ? Что вы ей сотворили ? Расскажите. За что она вам так мстит ?

05.06.2024
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЭМТех

Надеюсь на дальнейшее повышение до старшего сервисного инженера. Там зарплата поинтересней. Хотя у меня тоже от 90 в месяц на руки. Зарплата вовремя. Топливо по топливной карте оплачивают. Дают машину для служебных выездов. Всю спецовку и инструмент тоже выдают. В командировки когда езжу, гостиницу оплачивают и суточные по 900 руб в день. Нормально, работать можно!
Ненормированный день. Можно и допоздна проторчать.

05.06.2024
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин для Питомников

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой. За этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе. Всю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно. Сожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!
Пришлось уйти

В начало | << Предыдущая | 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 | Следующая >>