ООО "Нева-Куверт"

Интересная структура работы. Коллектив и корпоративные мероприятия радуют. В целом все круто!

Отзыв сотрудника Сеня о компании Gold's Gym

Техник по ремонту и монтажу. Зарплата враньё, платят всего 50000рэ, вместо обещанных 100тыс. Заставляют работать грузчиком безплатно. Обещают неизвестные проценты от продаж тобою комплектующих. Процент враньё. Вешают лапшу по полной. Требуют оформить ИП, иначе не примут на работу. Жулики обыкновенные.
Фитнес клуб для элиты

Отзыв сотрудника Иоан о компании Мерлион

При трудоустройстве говорят одно а в итоге другое. Обучение ноль. Такое мнение что давно работающие сотрудники не желают обучать или не умеют обучать новых сотрудников. А спрос больше чем хотят и чем дали знание. В транспортном отделе диспетчера все дано работающие съедают новеньких. Не дают им развиваться. Сидят там как шерочка с машерочкой не тронь из. А уж руководитель Анна вообще мат перемат и не идёт на уступки слышать вообще не хочет никого только себя. И говорит что у неё ребёнок и из за нас сотрудников зп или штрафы она ...
Зарплата соответсвует. Не обманули при трудрустройстве

Медицинский центр Инфинити

Клиника просто отличная. Раньше я была тут пациентом, а теперь являюсь одним из специалистов. Ни разу не была разочарована Инфинити ни будучи пациентом, ни будучи работником.

Отзыв сотрудника Лидия о компании Инфоматика

Отсутствие для Айрата отдельного места качаться
Айрат

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Лабиринт

Не выплачивают зарплаты вовремя, после увольнения до сих пор не выплатили всё, хотя практически прошел месяц, больничный не оплачивается, отпуск очень короткий. Не тратьте время. Хуже компании сложно найти. Понятно, что сейчас у компании финансовые проблемы, но сотрудников это волновать не должно, абсолютно скотское отношение к людям. Тотальная дичь и клоака.
Относительная свобода и свободный график.

ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Доволен работой. Перешел сюда из другой компании на должность сметчика. Работа сложная, ошибки у нас строго наказываются, но интересная. Проекты в компании крупные. Иногда приходится и задерживаться, чтобы работу выполнить на 100%. Но нравится, что руководство ценит профессионализм. Платят вовремя, есть премии, на обучении не скупятся.
Нет.

Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Отзыв для тех кто думает, идти в Санлайт или нет, и почему сюда постоянно нужны продавцы (буду писать ПК для краткости). Кратко: тут можно заработать, но надо прям РАБОТАТЬ. Быть готовой выйти в доп. смену, на праздник и пр. Поэтому с маленьким ребенком вряд ли выйдет. Текучки особо нет, магазины новые открываются, поэтому найм активен. Предлагают также внутри сети перевестись иногда, например если ты хорошо работаешь, на более крупную точку, где и доход будет выше соответственно. Лично я пришла когда на заочке училась, и осталась, з/п на тот момент тут ...
Нестабильный график перед праздниками

ЭкоНива

Все нравится здесь, и коллектив и начальство хорошие. Зп отличная, отпуск можно брать в удобное время. Вообще компания все делает для роста своих сотрудников. Кто хочет работать, много здесь добьются.

Отзыв сотрудника Алла о компании Мармеладный рай

Нравится здесь стабильность и возможность карьерного роста. Зарплата белая, руководство когда надо пойдет навстречу. Удобный рабочий график 22
мне не всегда удается взять отпуск в желаемое время, потому что надо подстраиваться под коллег и делить общий отпускной график на всех

В начало | << Предыдущая | 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 | Следующая >>