07.06.2024
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Движение Альфа-поддержка растет на глазах просто. Если ранее это было просто несколько десятков людей, в частности ветеранов и тех, кого прямо коснулось военное движение, то сейчас это уже люди самых разных специальностей, сфер и даже национальностей.
классный проект, человеческий, добрый, полезный.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в отделе разработки ПО, комфортные условия. Для ведущего разработчика Creatio есть все необходимые инструменты, ПО, приложения, чтобы работать качественно. Выбрал формат работы в офисе, хотя предлагали варианты офис/дом. Но, на мой взгляд, на данной позиции, работа из дома, вообще не вариант. Много насущих вопросов, которые нужно решать. Хотя может со временем перейду на удалёнку.
За два месяца работы, недостатков е увидел, вполне комфортно

ООО "Техстройконтракт"

иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.

ГРИБНАЯ РАДУГА

Сдельная зарплата. Все, что наработала за месяц по сбору грибов, столько получила. Бесплатный транспорт, вкусно готовят в столовой. Не штрафуют. Бригада сплоченная, никаких терок. У нас и бригадир вышел из простых сборщиков. Так что карьерный рост тоже присутствует. Территория компании...
непростой график

ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь

МосИнвестФинанс

Партнерские отношения с банками позволяют добиваться выгодных ставок для наших клиентов. Я горжусь, что работаю в такой надежной компании.
Нет.

ГОЛДИС

Компания нравится. Очень рада, что сюда попала. Трудоустройство официальное, Зп хорошая, всегда в срок, устраивает. Опять же зависит от ваших продаж и от желания зарабатывать. Коллектив дружный. Руководство понимающее, всегда идут на встречу. Есть корпоративное питание и транспорт.
Особо ничего для улучшения не заметила, везде есть свои нюансы, но они малозначимые, плюсов больше.

LORENA-кухни

Я работаю в "Лорене" уже пару месяцев и вижу, что здесь важны не просто наличие, а результаты. Оплата всегда fair, а товар у нас качественный, что помогает успешно продавать.

Имплант Сити

Клиника "Имплант Эксперт" - настоящая находка для меня во время командировки в Москве. Сильная зубная боль застала меня врасплох, и я обратился за помощью в поисковый сервис. Я быстро нашел сайт клиники "Имплант Эксперт" и заполнил форму с описанием проблемы. Врачи перезвонили, предложили записаться на бесплатную консультацию на сегодня же. Приятно удивило гостеприимство и профессионализм персонала, красивый интерьер клиники и скорость оказания услуг. Процедура помогла мне избавиться от боли, и теперь я могу продолжать работу без проблем. Большое спасибо всему коллективу "Имплант Эксперт"!
не обнаружено

ДИА СЕРВИС

Второй год работаю в Диа Сервис. Наша компания занимается продажами средств для борьбы с диабетом и консультацией клиентов. Услуги у нас действительно востребованы, поэтому и клиентов достаточно. Зарабатываю хорошо и с выплатами нет никаких проблем, платят число в число. График довольно удобный, нормированный. Могу сказать уверенно, что у нас даже коллектив подобрался хороший, дружный. Поддерживаем друг друга во всех вопросах. Условия для работы тоже достаточно комфортные. Руководство относится к своим сотрудникам уважительно. Так что меня все устраивает и своим местом я очень дорожу.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 | Следующая >>