Хот Лайн

Устроилась сюда оператором, чисто из-за удаленки. Нужен был только ноутбук и гарнитура. Коллектив очень теплый, помогали мне освоиться в продажах первое время. зп зависит от тебя, если выполняешь норму, то где то 65 примерно выходит. Главное работать и будет счастье) Ну и плюс, что тут реально можно подняться по карьерной лестнице)

оао "Ростсельмаш"

Официальное трудоустройство.Возможность карьерного роста. Возможность обучения
Их нет

он клиник

Вообще работа как работа, не идеальная, но условия неплохие, да и коллектив тоже. Главное платят вовремя, сейчас это главное... И очень порадовала бонусная система для сотрудников - возможность получить мед помощь самим и родственникам с большими скидками. Такого, мне кажется, нет нигде.
Значимых нет. В каждой работе можно найти свои минусы, нужно просто понимать, куда и на какие условия ты устраиваешься, чтобы потом вопросов не было

Высота

УК – Высота сервиса – это команда даунов! Ничего не меняют нерабочие условия, не график работы, который можно сделать гибридным для офисных сотрудников, не говоря уже про зарплату, которая ниже рынка на уровне 5-летней давности. Речь идёт про вакансии Менеджера ЖК.
Срань конторка

ЕВРАЗ

Зарплата приятно удивила, хотя я пока на испытательном сроке и работаю не на новом комбинате, а в Туле. Устраивался в Узловую, но предприятие пока не запустили, ждем. Из хорошего - на работу возят с места проживания, кормят, выдали спецодежду и СИЗ, за которые из зп ничего не вычитают. Платят столько, сколько обещали на собеседовании, даже чуть получается больше, за счет работы в доп смену.
В работе все устраивает, не нравятся слухи по поводу вредности, выбросы на комбинате в переделах нормы, никакой радиации нет. Ну да, производство химическое, но это не повод на комбинат всех собак вешать. Одно и тоже всем объяснять надоело, надо как-то образовывать народ, можеет и шли работать бы больше к нам.

Отзыв сотрудника Palo о компании Холодильник.ру

будьте осторожны. Компания состоит из мошенников. В любой момент могут уволить с работы и не заплатить
За любую причину могут уволить

Отзыв сотрудника Lokpph о компании Папа Джонс

Не выплачивают зарплаты. Задолжность всем сотрудникам. Постоянно вешают лапшу на уши. А еще все делается из самых дешевых продуктов, купленных в светофоре. Тесто всегда просроченное.
Их нет. Ужасное место.

Отзыв сотрудника Ирина о компании DaVita Мебель

Мне нравится работать в моем коллективе, девочки отзывчивые. Нравится, что собираем группы, чтобы обсудить важные вопросы вместе и помочь друг другу с проектами. Нравится, что фабрика устраивает праздники для сотрудников, что в целом поддерживается обстановка приветливости между сотрудниками.
Было трудновато с объемом работы, но уже начала втягиваться. Было бы неплохо иметь сокращенный рабочий день по пятницам.

Отзыв сотрудника Александр о компании Экспресс Букет24

Работаю в компании почти 2 года. Изначально пришел на должность менеджера по маркетингу и рекламе, но компания дала возможность нарастить компетенции и сейчас я отвечаю за сегмент интернет маркетинга. В компонии хороший внутренний климат - дружеская атмосфера, отзывчивые люди и есть профессионалы своего дела, которые обязательно все покажут и всему научат. Есть пространство для карьерного роста. Каких-то критических минусов не заметил, а если и появляются какие либо проблемы никто не против их решить или обсудить
Из улучшений - хотелось бы чтобы появилось ДМС.

Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
иногда приходится задерживаться на работе

В начало | << Предыдущая | 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 | Следующая >>