DPD

Зарплата примерно среднерыночная, был на собеседованиях в других компаниях, предлагали так же. Пошел в ДПД, отношение понравилось больше, свысока никто не смотрел, нормально все объяснили, рассказали про мои обязанности и какие условия они предоставляют. В общем, взяли меня, работаю полгода, все нормально, никаких подводных камней, зарплата 2 раза в месяц без задержек, штрафов нет, форму выдают.
Не замечено

Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно, сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы
хотелось бы оплату побольше

VENTRA GO!

Вариантов подработки много, если есть минимальный опыт в общепите или в обслуживании в целом то думаю разобраться несложно. В большинстве точек, куда я выходила уже организован процесс, встречают, вводят в курс дела, дают форму и выходишь. Потом часы подтверждают и приходит зп, в среднем 1-2 дня и уже на карте.
Не случалось, поддержка все вопросы решает быстро

Ланит

Хорошая зарплата и система поощрения имеется. Молодой коллектив, доброжелательная атмосфера, выстроена удобная система работы, максимум поддержки.
Не быстрый процесс роста.

Отзыв сотрудника Диляра о компании Зилант

своевременная оплата труда, дружный коллектив , корпоративные мероприятия
нет зоны отдыха и на рабочем месте столы бы пошире

Медцентрсервис

Работала в МедЦентрСервис терапевтом. Нравилось все - внушительная база пациентов, без работы никогда не сидела, коллектив хороший, зарплата достойная и всегда вовремя. Руководство всегда открыто для диалога. Уйти пришлось в связи с переездом в другой город на достаточно длительный срок. Очень жаль было расставаться. Надеюсь вернуться сюда.
Не нашла, все отлично

Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

ШТРАФЫ! Не правильно сказал слово? Штраф. Система баллов. Нельзя сидеть. Все мы люди, но не для офиса. Диктофоны. Серьёзно? Да. Здесь возможно всё. Поощрение женского коллектива. В магазине, где я работал, большая часть сотрудников - девушки, которых директор всячески продвигал и делал всё, чтобы они развивались лучше. Как по мне, это чистой воды сексизм. Скрытие большинства информации от сотрудников. Например, можно было и сказать, что пока я находился в отпуске, меня увольняют. Почему я должен это узнавать только после того, как приезжаю за деньгами? Насмешки руководства над клиентами и менеджером, ...
Классная система обучения. За несколько месяцев можно поднять скилл продаж "до небес" и использовать в своей работе. Большой ассортимент товаров Расположение к дому

Отзыв сотрудника Елена о компании Zamania

Мне нравится работать в замании. Так как я работаю с организацией праздников, постоянно вижу радость и улыбки, приятно видеть веселящихся детей, это заряжает. По условии работы тоже все хорошо, платят вовремя, 2 раза в месяц, выходные плавающие, выбираешь сам. Есть отпуск.

Кухни экспресс

Сейчас очень рада, что стала частью команды, хотя сначала сомневалась, подойдет ли мне вообще работа дизайнера кухонь... Но вообще не жалею. Пришлось изучить много новой информации, научиться понимать клиентов, работать по технике продаж. Зато теперь вижу результат: есть удовлетвоение от работы и зарплаты. С коллегами хорошие отношения, работаем в команде
Хочется корпоративы почаще

FINISHMART

Хороший коллектив, адекватные собственники. Работа без бюрократии и бесполезных совещаний. Выплата ЗП по графику.

В начало | << Предыдущая | 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 | Следующая >>