совкомбанк

Достойная и всегда своевременная зарплата, сотрудникам доступны соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование. А так же коворкинг в Сочи и Алтае, софинансирование отпуска и другое.

Лертеко

Мне все понравилось. Взяли с небольшим опытом, всему хорошо обучили. Жилье и форму предоставили, правда ботинки чуток большеваты. Но зато платят исправно и четко. На 4 вахту собираюсь.

Совкомбанк ДКВ

В банке интересно работать, есть различные бонусы для сотрудников, комфортные условия для работы, удобные кресла, хорошее рабочее место. В банке так же очень хороший коллектив.

ЗТИ

Хороший работодатель. На ЗТИ уже несколько лет. Условия и зарплата устраивают.
ничего существеного

Лакшери стор

Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Их нет

Рафарма ООО

возможность устроиться без опыта работы с последующим обучением, продвинутая система наставничества. Достойная зп, вовремя и с ежегодной индексацией. Бесплатные бонусы от работодателя – обеды, трансфер до работы, подарки детям сотрудников.
нет общественного транспорта до завода.

ИКБ Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
Не выявлены

Альфа-Банк

Устроилась оператором контакт-центра в Альфу вообще без опыта работы. Старт работы был достаточно легким, прошла обучение когда только устроилась и мне легко было влиться в рабочий процесс. У нас была дружная команда, все примерно одного возраста, поэтому общаться было удобно. Зарплата у меня состояла из оклада и премий, размером которой я могу управлять самостоятельно беря дополнительные смены. С первого дня работы у меня было официальное трудоустройство и дополнительное медицинское страхование.
В моей работе минусов не было

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Я менеджер по продажам уже почти год. Мне нравится как организовано работа, каждое подразделение взаимодействует между собой. Условия работы комфортные - удобный офис, хороший график и своевременная заработная плата, без задержек. Есть возможность карьерного роста. Устроен я официально, все соблюдено. Руководство и коллектив отличные.
Абсолютно никаких

ИКБ Совкомбанк

Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.

В начало | << Предыдущая | 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 | Следующая >>