Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Легко устроиться

Отзыв сотрудника Волков Ярослав о компании Производственные резервы

Со случаями что бы в чемто обманули не столкнулся. По условиям вахта была средней тяжести, но то что позаботились о проживании помогло - нормальная чистая общага с свежим ремонтом теплая и не душная. Кровати не двух ярусные, нормальные. Так же было налажено питание в столовой при предприятии при чем кормили не в общую очередь иначе бы мы не успевали. То есть продумано много было и того и другого, перечислять можно долго. Главное что ради чего ездил - за деньгами -привез всю обещаную сумму и премию. Тратил только на чай, сигареты ...
По условиям вахта была средней тяжести

Отзыв сотрудника Владимир о компании СТ инжиниринг

Все плохо по зп кидают, билеты на поезд не оплатили, командировочные не платят, спецовка нет...

Отзыв сотрудника №1 о компании Биовитрум

На некоторые позиции можно попасть даже без опыта, что очень привлекает студентов или выпускников для старта карьеры. Самое главное, чтобы было желание работать. Условия очень даже приличные. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
зарплата средненькая

Отзыв сотрудника №1 о компании Магазины Спортмастер

работа с людьми
коллектив

Отзыв сотрудника Олеся о компании Ронова

Атмосфера в офисе всегда кипит, чувствую себя в своей тарелке. Мне это очень нравится. Много проектов разной сложности, благодаря чему растешь и развиваешься. Хорошо, когда работа приносит удовольствие, так удается и хорошо зарабатывать, и есть настроение выполнять все задачи.

Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

Рекомендуем

Компания FLASHBRAND как всегда на высоте. Уже просто не представляем нашу организацию без их крутых флешек. Нравится, что логотип наш отлично пропечатывают, нанесение прям классное.

Хороший магазин!

Давно мечтал готовить йогурт сам дом, так как полный дом детей, Нашел необходимый аппарат только тут по нормальной цене. Не раздумывая заказал, так как в работе auau.market уверен, уже не раз заказывал с него. Пришло всё как всегда идеально, теперь...

Я действительно благодарна

Невроз у меня уже достаточно долгое время, я пробовала разные методы борьбы с ним. Но самым эффективным способом стал именно метод Василия Данилова. Именно гипноз стал тем методом, который решил проблему невроза.

В начало | << Предыдущая | 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 | Следующая >>