Отзыв сотрудника Эксперт о компании Амира

Констатирую факт того, что действительно Сергей Строганов не дает Покоя Мажди , Харькову, Дембской, Гладышевой , так как его не смогли сломать под себя , он эффективный , значимый , серьезный Человек осознано живущий и отстаивающий свои права и границы личности! Кроме этого он действительно за годы своей работы принёс огромное количество прибыли на его деньги был построен завод в Красном бору и все остальные на деньги принесенные Им,позволяли функционировать , работать платить зарплаты и обеспечивать свои потребности Всей компании , это признанный факт ! ...

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перфоком

Более 6 лет в компании. Хочется отметить стабильную зарплату, дружный коллектив, адекватную помощь и поддержку со стороны руководства. Нашему отделу вообще очень повезло с начальникам, за все это время их у нас было 3 и все замечательные люди, редко где такое видела. А еще мне уже 53 года и никто не торопит на пенсию, наоборот, ценят мой опыт.
Для меня нет

28.05.2024
Компания в которой хочется работать и развиваться, где ценят сотрудников и создают всевозможные условия, для еще более комфортной работы

Возможность удаленной работы (без поездок в офис), свобода в выборе графика своевременные выплаты и достойный уровень з/п проведение различных мероприятий и конкурсов предоставлена возможность карьерного роста (вертикального и горизонтально). Прикольный коллектив и руководство, преимущественно молодые, можно обратиться за помощью и...
В компании поощряется инициатива, нужно много и продуктивно работать, одной фразой быть полезным

Отзыв сотрудника Елена о компании Л'Этуаль

Неограниченный доход, возможность учавствовать в различных конкурсах и выигрывать ценные подарки, бесплатное обучение и мн.др
За 14 лет работы не увидела!

Отзыв сотрудника Игорь о компании Carprice

В Карпрайсе я работаю менеджером по выкупу автомобилей, и для меня это отличная возможность профессионального роста. Один из главных плюсов работы здесь - необходимость не искать клиентов самостоятельно, а работать с теми, кто обращается в компанию. Мы предлагаем полный цикл услуг - от осмотра автомобиля до оформления документов и логистики. Компания предоставляет множество возможностей для развития - от профессиональных тренингов до перехода в другие отделы.
Интересно

Отзыв сотрудника Максим о компании Лидофон

Ну что, теперь тоже решила написать отзыв. Решила попробовать себя в удаленке. Везде предлагают 30-40к. Зато на дорогу время не тратишь. Позвонили с Лидофона, предложили работу с окладом в 50к,конечно же я согласилась. Я здесь всего полторы недели, обучение понятное, главное вникнуть в карты, дальше само пойдёт. Для тех, кто звонки не любит и не Ваше это, тогда и не надо идти. А вот если хотите зарабатывать, то вперёд, научиться можно всему, особенно, когда наставник хороший. Зарплату первую получила, не знаю, кто не получает, может те, кто там не работает, ...
Минусы, для меня тяжело карты дались, ну вот прям пока не разжевали всё. Побольше бы бонусов, там может технику для работы)

Отзыв сотрудника Анжела о компании STEELOT

Их нет и не будет опозорились на всю москву
Много подверждаю отзыв

Отзыв сотрудника Павел о компании Промсвязьбанк

Серьезный государственный банк с налаженной сетью отделений и партнеров. Заинтересованность работодателя в сотрудниках на долговременной основе, обучения, тренинги, сплоченный дружный коллектив, поощрения различные. Возможность самостоятельно влиять на собственную зарплату. Расширенный ДМС. Отличная программа поддержки для молодых семей.
Расширить объем банковских продуктов и льгот банка и партнерских программ для сотрудников и улучшить их. В идеале бы конечно в рамках поддержки молодых семей иметь возможность 50% льгот в детсадах или организовать творческие кружки для детей сотрудников. Но это мечты. В целом особых минусов не вижу.

28.05.2024
Отзыв сотрудника кирилл о компании МОЭК

Несмотря на безразличие Генерального директора ПАО МОЭК Башука и Префекта Зеленоградского округа Смирнова к разрушению Зеленоградского филиала его директором Калиновским дам информацию по оптимизации зданий филиала. В свое время прежнее руководство филиала провело реконструкцию и строительство ряда зданий, которые сейчас приходят в упадок. Так из реконструированного здания Аварийно-диспетчерской службы, находящееся по адресу: Зеленоград, озерная аллея 2а соответствующее подразделение было переведено в предприятие Теплосети, находящееся в Малино, а это окраина нового Зеленограда. Если раньше при аварии, при гидравлических испытаниях или просто при плановых работах в новой части города на место прибывала ...

Отзыв сотрудника Agniya о компании Московский аэропорт Домодедово

Работа в крупной компании с реальными перспективными не только в плане зарплаты, но и в профессиональном плане. Уютный коллектив с приятными коллегами, хорошим помещением, и всеми нюансами, которые помогают в работе. Созданы хорошие условия, есть комфортная комната отдыха, вкусная и дешевая столовая, парковка для сотрудников со скидкой.
Каких-то явных отрицательных сторон нет. Бывают шероховатости, но они быстро устраняются

В начало | << Предыдущая | 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 | Следующая >>