SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

совкомбанк

Учусь на заочном, и паралельно работаю в банке. Здесь очень лояльное руководство, можно оформить отпуск учебный, но порой проще бывает просто подмениться, коллеги всегда помогут, выручат. Так же удобный график 2/2, считай больше выходных чем при 5/2)

ООО ГАЛАС ГРУПП

Платят точно в срок без вычетов и штрафов. Общага чистая, телек есть и кухня с душем. Координатор вообще класс, очень помогает.
Ну если иногда обеды не очень, то можно брать деньги и самому покупать еду, там есть где разогреть.

Форлайн

Что сразу же подкупило после трудоустройства, так это то, что нет текучки, коллектив очень дружный и работают все уже дольше полугода. Сразу помогли влиться. Здесь я познакомилась с большим количеством новой для себя бытовой химии оборудования для уборки и поняла, что клиннинг — это действительно профессиональный род деятельности.
Отрицательного не заметила. Понравилось, что все условия, которые были озвучены на собеседовании относительно графика работы и заработной платы полностью сошлись с реальным положением вещей.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала пол года назад, довольна опытом. Платят в белую, коллектив приятный, конфликтов не было.
Как таковых критичных минусов нет. Рабочие моменты всегда бывают.

Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

Симвэлл

?aб?тaть c Cим?элл - нacт?ящee уд?в?льcтвиe. ?ни быcтp? ?бучaют вceму нe?бx?дим?му и вceгдa г?т?вы п?м?чь. ??мaндa пp?фeccи?нaл?в, ??т?paя вceгдa нa cвязи и г?т?вa п?ддepжaть в люб?й cитуaции. ?чeнь д?в?лeн c?тpудничecтв?м и нacт?ятeльн? pe??мeндую вceм!
?eт

Совкомбанк

в банке очень классная обстановка для работы: комфортные офисы, классный коллектив, много интересный задач и корпоративных мероприятий. всегда можно найти поддержку в лице руководителей. Помимо это достойный уровень заработной платы

Совкомбанк

Плюсы работы в банке: -бесплатный ДМС -льготы сотрудникам по продуктам банка -возможно совмещать с учебой - комфортный офис различные мероприятия для сотрудников от банка, корпоративы.

В начало | << Предыдущая | 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 | Следующая >>