ООО "Техстройконтракт"

Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Программа для работы

Отзыв сотрудника Прол о компании Single Source Supplies

Советую руководству выгнать на@уй того человека, кто проводит собеседования разработчиков на должность php программист. Хамло, абсолютно не умеющее проводить собеседования. Сайт по продаже лампочек из 2005 года, а гонору, будто в топовую компанию страны устраивается. Ржал как конь с этого клоуна.

Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!

Нефтегазстрой

работаю здесь закупщиком с весны 2021 года, привлек соц пакет и стабильно высокая зарплата. тут всё без обмана, как положено раз в год в отпуск, больничные не ограничены и все оплачивается. взяли без особого опыта сразу после учебы, дали возможность себя проявить. руководство очень понимающее и открытое, постоянно контактируют с нами, все просьбы и предложения рассматривают.
для меня нет

Дон-Лидерберг

Работаю два через два. Через пол года уже удалось получка вдвое выросла, т.к растут скиллы. Правда мобильниками пользоваться на работе нельзя совсем, привыкла.

Полати

Работаю вахтой в Норильске.условия самые приличные из всех, где был. смены считаются в приложении. ничего проверять и записывать не надо. отработал смену, сразу видно сколько получишь. по зп все четко. два раза в месяц платят по дням и уже знаешь что такого-то числа деньги будут. устроен официально, получаю белыми. год поработал, перестроили дом. есть смысл работать, здоровье позволяет.
вахта со всеми вытекающими. жена первое время терпела, сейчас каждый раз мозг выедает. но таких денег у нас в городе никак не заработать

Иркутский завод полимеров

Очень рад, что выбрал работу в ИНК. Здесь я получил возможность применять свои знания и навыки на практике, что помогает мне расти как специалисту.
Да нормально все

Отзыв сотрудника Сергей о компании Белая Техника

Хорошая атмосфера, руководство адекватное, задачи интересные

Мечта

Работать тут мне очень нравится. Мы работаем в современных, оборудованных по последнему слову техники кабинетах. У нас есть все необходимое для того, чтобы выполнять свои обязанности качественно . Зарплата в клинике выплачивается строго по графику, без задержек. Это позволяет нам...

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

Аэропроект все продолжает катиться на дно. Особенно с новым гендиректором. Ладно, можно закрыть глаза на высокомерное поведение и пренебрежительное отношение к своим подчинённым, но вот на то, что он своим "подопечным" зарплату поднял до 500 тыс, при этом снизил зп всем другим работникам и ежеквартальную премию все обещает выплатить, а на деле вообще не платит, вот это уже катастрофа! Какое к нему будет уважительное отношение, если он все время врет?! Наш гендир - явный абьюзер - нарцисс, доведёт уже существовавший на последнем издыхании Аэропроект до краха! Эту компанию прошлое уголовное ...
Старая организация.

В начало | << Предыдущая | 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 | Следующая >>