ООО Технокад

HR (Иванова Елена) - хамка, каких свет не видывал. Да чтобы с тобой везде так разговаривали, как ты. Чем-то не довольна- не работай там, тебе вообще нельзя с людьми общаться.

ООО Техстройконтракт

В общей сложности три с лишним года здесь работаю. Планы вполне выполнимые, начальство вообще в принципе у нас адекватное и это огромный плюс. С прошлой моей работы мне и пришлось уволиться как раз из-за неадекватности руководства. Постоянно неразбериха была с должностными обязаностями. Здесь же этого и в помине нет. Спокойно дают работать. Ну и естественно финансовый аспект. Своей зарплатой я доволен, начисляют на карту точно в срок у нас. Да и добираться мне до склада недалеко, удобно расположен

GV Gold Высочайший

Работа не из легких но и оплачивается хорошо. Здесь предлагают не самые высокие зарплаты или особые условия, все средне. Но зато ты уверен что свою получку ты получишь в срок и в целости. Тут реально дают заработать и не режут на каждом углу за любой косяк. Есть соцпакет и оформляют официально. Помогают новичкам на местах через наставников. За наставничество доплачивают так что тоже планирую взять кого в следующий раз. В плане быта средне. Еда немного однообразна но всегда свежая. В комнатах тепло и сухо. Но дорога до ГОК занимает очень ...

ЭкоНива

В компании уверен на все сто, давно работаю. Вижу как компания растет, приятно быть причастным к этому) Даже в нестабильное по стране время здесь все ок, ни увольнений, ни сокращений. Зп отличная, коллектив дружный.

Альфа-Банк

Очень редко оставляю отзывы, но тут думаю стоит ) меня совсем недавно значительно повысили, хотя я не просил, а просто работал как обычно и делал свою работу хорошо, учитывая ОС руководителя и коллег из других отделов. Предложили стать старшим специалистом в команде, это просто даёт больше обязанностей немного и больше ответственности, но и оплата значительно выше, на 30% от моего прошлого оклада ) на прошлых работах роста у меня не было, пятился на одном месте и только зарплату выбивал выше, поэтому альфабанк для меня пока что показательный в плане работодателя, ...

Компанию рекомендую

Устроился в компанию на должность крановщика. Вахтовый метод меня не испугал, напротив, для меня работать по такому графику предпочтительнее. Касательно заработной платы жаловаться не на что. О сотрудниках они заботятся: униформу предоставляют, проезд оплачивают и даже кормят!

Я диспетчер в компании.

С рабочими постоянно общаются и на любые просьбы реагируют. Да и вообще команда собралась хорошая, работать в такой атмосфере даже хочется.
Трудовой кодекс главное чтобы соблюдался.

Новый ГУР на Мерседес

Ставили насос ГУР от Моторхерц на Mercedes GLK. Езжу после замены уже почти 15 тыс км, претензий к качеству работы запчасти нет, руль ведет себя идеально как сразу после установки. Рекомендовали на СТО, не жалею, что послушал + сэкономил прилично!

Работа нравится

Как человек, который проработал в Паркнефть уже долгое время, могу с уверенностью сказать, что это самая нормальная вахта из всех. По крайней мере здесь отношение не как с скоту, а как к нормальным людям.

В целом работа неплохая

Работаю менеджером по продажам. Работа непростая, не буду скрывать. Но она мне нравится. С клиентами в постоянном коннекте. Начальство довольно лояльное. Ругает, но по делу. В отпууск без проблем отпускают, больничные также. График стандартный, зарплата устраивает.
Разговоры с течении дня могут надоедать

В начало | << Предыдущая | 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 | Следующая >>