Отзыв сотрудника Мира о компании WildBerries

Умею правильно составлять тексты и отзывы
Нету

Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний IEK

Эйчар Ольга Чиркова. Это конечно нечто!!! -сразу вспомнилась поговорка "Заставь ...Ваньку богу молиться -он и лоб расшибет" . Уровень профессионализма не как в крупной московской конторе, а как в сельской фирме "рога и копыта". Проходила собеседование в финансовый отдел, имею ревалентный опыт работы, работала в двух компаниях партнерах этой фирмы в недавнем времени.. . Так эта дама "профессионал своего дела" долго докапывалась к образованию 1997 г, потом к опыту работы 2000-2002 г (учитывая что на дворе 2024 и опыт и стаж работы у меня 27 лет ). Потом спросила "а ...
По обещанию неплохие условия (ДМС, премия , корпоративный ,транспорт, питания). Очень понравилось собеседование с руководителем отдела. Очень приятная девушка и вообще люди на пути попадались улыбчивые и позитивные.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВНИИА им. Н.Л.Духова

Многие позволяют себе на рабочих местах курить. На центральной проходной очереди на проход. Придётся стоять на улице что бы попасть внутрь, зато для руководства отдельная проходная. При трудоустройстве кадры требовали справку от ковида, когда уже на это дело сняли все ограничения. На территории всё навалено. Моют полы в офисах один-два раза в неделю. Что бы что то получить из канцелярки проще купить самому. Не дай бог сломается что то из техники, придётся бегать и искать где у кого что можно урвать. Очень,очень,очень много психов и алкоголиков, при этом при трудоустройстве ...
Только пенсионером быть там хорошо.

Амулекс

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Дозвониться нереально, консультацию получить так же, просто какой-то квест проходишь каждый раз, когда тебе что-то надо. Обнаглели уже в край эти юристы...

Альфа-Банк

Неплохой банк) Ожидания были сильно хуже реальности, думал погрязну в бюрократии, будет много формальности, строгости, в общем думал, что в банке работать с комфортом не смогу, но ошибался) Достаточно приятная атмосфера в коллективе (обслуживание в чате, работаю в офисе в Москве), все молодые и веселые, уже давно все заточено на молодых специалистов) Банк хорошо относится к сотрудникам) Устраивался совершенно не изучая отзывы, среди знакомых бывший сотрудников тоже нет, поэтому все было вслепую) Только сейчас, оставляя отзыв вижу, что мог сразу при устройстве узнать, что условия хорошие в банке) Отзывы радуют

АНКОР

Прошел собеседование в Анкоре и они меня практически спустя пару дней взяли на работу к себе в агентство в качестве рекрутера. По началу зарплата была не большая, но я понимал что это на испытательный срок. Потом, спустя три недели зарплату подняли и меня взяли в постоянный штат. Работа мне нравится, всегда с людьми. В основном попадаются адекватные. Всем доволен.

Силовые машины

Предприятие полностью обеспечивает всеми средствами необходимыми для плодотворной работы. Начиная от СИЗ и спецовки и заканчивая качественными инструментами и расходниками. Также предоставляются хорошо проработанные технические регламенты на все производственные процессы.

ОАО Группа Черкизово

За полтора года работы ни разу не задержали з/п. Всегда вовремя. Начисление прозрачное. Оформляют сразу по ТК РФ, есть запись в трудовой. Больничные оплачиваются, плюс ежегодно медосмотр. Компания большая, постоянно развивается и растёт, так что можно быть спокойным за завтрашний день.

БыстроДеньги

Я много искал быстрые, надежные и надежные кредиты и нашел сайт онлайн-кредитования Bystrodengi. Я искал и нашел ряд банков и комиссии, с которыми они имеют дело, в дополнение к другой группе кредитов, и что привлекло мое внимание, так это предложения по кредитам и небольшие процентные ставки. Я обратился к ним и получил кредит 20000 рублей на два месяца, рассмотрение моей заявки заняло всего несколько минут. Процесс прост, и обращение с ним очень простое. Отличное сотрудничество! Я рекомендую использовать Bystrodengi как надежного партнера.

БыстроДеньги

Брал онлайн займ в Быстроденьги. Хороший вариант когда срочно нужна, именно ,небольшая сумма до з/п.Мне нужно было 5 000 на 3 дня. Здесь как раз можно взять такую сумму. Заполнил анкету, моментально одобрили. Позвонил менеджер обговорили условия. Уже через 10-15 мин. деньги были на карте. Причём займ выдали без процентый по акции за первый займ. Займ вернул в срок, сколько взял, столько и отдал, без комиссий и переплат.

В начало | << Предыдущая | 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 | Следующая >>