15.05.2024
Хорошее повышение вовлеченности для соцсетей

Отличная возможность увеличить вовлеченность и видимость видеороликов. Частенько снимаю видео на Ютуб. Недавно открыл для себя смм продвижение и заказ пока что 2000 подписчиков. Результатом я доволен.
Самые качественные услуги не особо-то и дешевые

15.05.2024
Кто ищет работу с хорошими условиями и зарплатой, выбирайте "Регро"

Кто ищет работу с хорошими условиями и зарплатой, выбирайте "Регро". Труд организован грамотно, жилье комфортное, столовая на уровне. Платят вовремя и по-честному. Руководители справедливые

Рекомендую

Устроилась в компанию оператором. Желающих было много, хорошо что меня одобрили. Работаю уже второй месяц, все нравится. С клиентами без проблем нахожу общий язык, нервотрепки как таковой нет. Заработная плата значительно выше, чем на старом месте работы.

Работа в НБК

Обучение и ввод в должность быстрая, с опытом вязли на бОльший оклад, привозя фрукты каждую неделю и компенсируют затраты на спорт. Зп выше рынка
Коммуникацию между отделами можно улучшить

Про зарплату.

Адекватный расчет ЗП из почасовой ставки плюс премии. И часовый тариф известен заранее и из чего и как строится премия. То, что все открыто и честно, это хорошо.
Почасовая, считаю, должна быть побольше того, что щас платят.

Работаю ассистентом

После мед. университета пришла нарабатывать опыт в клинику ПрезиДЕНТ. Была очень рада, когда меня поставили к самому опытному врачу. Мы много общаемся и в процессе работы я вижу много нюансов.
Надеюсь, после работы ассистентом меня возьмут сюда врачом)

15.05.2024
Порадовал ассортимент бытовой техники в этом интернет-магазине

Порадовал ассортимент бытовой техники в этом интернет-магазине. Заказали холодильник, стиральную машину и варочную поверхность. Качеством техники очень довольны, работает она идеально. Доставили и установили её быстро и аккуратно.

Курьер

Четвертый месяц работаю в компании пешим курьером, работа конечно не из легких, но зато поддерживать хорошую физическую форму как раз то, что нужно можно и в спортзал не ходить. Требований не так и много аккуратно и вовремя доставить товары, вежливо...
Чтобы зарплата была хорошая, нужно выполнять много заказов

Rowlandfs Отзывы клиентов о брокере

Отдаю преимущество Rowland FS и их криптотрейдингу по всем параметрам, по сравнению с крипто-биржами действительно спокойно и выгодно, я даже не говорю о бонусах/всяческих акциях, котировки рыночные, выполнение на высоте, спокойствие как минимум гарантировано + у них это далеко не...
Не было выявлено

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Совсем недавно вступил в ряды работников этой организации. Пока только обучаюсь и привыкаю, но мне тут нравится. Особенно коллектив, который всегда поможет в любой ситуации.
Работаю не так давно, так что пока всё устраивает более или менее

В начало | << Предыдущая | 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 | Следующая >>