Работа в ФЕЛИКСе

В нашем отделе приятный коллектив. Работаю дизайнером, всегда хотела именно с мебелью работать, нравится это направление. А тут еще и крупная компания, любо-дорого и такой опыт везде ценится
Хочется больше простора для творчества

Зарница

Я работаю в "Зарнице" уже несколько лет инженером-конструктором. Здесь действительно собран коллектив профессионалов своего дела. Мы разрабатываем инновационные решения для образования, постоянно обновляем товары, чтобы соответствовать образовательным стандартам. Работа требует глубоких знаний и творческого подхода, но эта интеллектуальная нагрузка вполне компенсируется интересными проектами и достойными условиями труда.
Нет.

фуджыкура город львов

нормальні умови, досвід в мене був вже на такому на заводі, працював на цвг, не попрацювавш там довго, бо умови на цвг жахливі, а особливо ставленні керівництва до звичайних працівників. Тут на фуджікурі мені більше подобаються умови
немає

ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахта у них в Ленобласти как вахта. Мне как простому сварщику все подходит. И пожаловаться особо ни на что не могу. Из зарплаты вообще ничего не вычитается. Проезд за их счет. В столовой все вкусно. Вода горячая и кухня в общежитии есть. Руководство не унижает и не орет. Если форс-мажор по чей-то вине, то только тогда оштрафуют виновника и не более!

Сиблиственница

Все отлично. Хорошие производство. Работаю уже 5 год

Компания АДЛ

Работой в целом доволен. Оборудование хорошее, и работа идёт в плановом нормальном темпе. Зарплата для меня высокая, для жизни достаточно. Тем более мне дали жильё в общежитие в Коломне, так что на жильё и транспорт уходит немного, не живу от зарплаты до зарплаты. Премии периодически бывают, хорошие по размеру. По графику все удобно, работать можно.
Премии не регулярные

Медицинский центр Инфинити

Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, и могу точно сказать, что это самое лучшее мое место работы, Все устраивает, зарплата и социальное обеспечение.
нет, меня все устраивает, благодаря руководству.

ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Увидел вакансию электромонтажника в компанию Паркнефть, откликнулся. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. На следующий день после интервью пришел оформляться с документами и еще через день поехал уже непосредственно на объект. Дорогу мне оплатили. Сейчас вот вернулся со своей первой вахты, буду работать и дальше!

Магазин строительных материалов Прораб

я работаю в прораб шоп уже второй год водителем. вожу грузовик, товары-заказы по москве и ближайшим пригородам. устраивался на время, чтобы заработать на машину, но в итоге решил остаться. мне здесь понравилось, что уходить не захотел. во-первых, график 2 через 2 удобный, от тебя не требуют ничего лишнего, когда рабочий день закончился. во-вторых, команда, всегда можем друг друга подменить если что. и руководство лояльное, с большой внимательностью общается со всеми и всегда спрашивает, если что не так.
единственный минус — это то, что за весь день ездить устаешь, так что нужно всегда поддерживать себя в форме, чтобы справляться с такой нагрузкой. ну это уже каждый решает сам, идти на такую работу или нет.

15.05.2024
Одни обещания что то сделать, ну дальше это так и не движется.

После заключения договора с этой фирмой, вас ждут постоянные обещания от них, отсутствие обратной связи, так же отсутствие компетентности в юридических вопросах, утрата имущества и вытягивание средств за фиктивное его сохранение. Перед тем, как вы заплатите, обещают доброе, отзывчивое и...

В начало | << Предыдущая | 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 | Следующая >>