Отзыв сотрудника Надежда о компании Амулекс

1. Впаривают свои консультации когда они вообще не нужы 2. Не возвращают деньги по запросу. 3. Отказываются возвращать даже при досудебках.
никаких просто

ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В этой артели даже на самых отдаленных участках есть вполне приличная мобильная связь. Каждый вечер, по любому, забирают автобусом в поселок, никто на участках не ночует. С зарплатой все четко платят как обещали.

Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, отношение хорошее, благодаря этому каждый сотрудник делает большие успехи, профессионально растет.

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТЛСГруп

Низкий доход , большая текучка,выезды постоянно по одним и тем же клиентам , которые 10 раз сказали ,что не хотят покупать или нет денег. Руководство специфическое , не каждый приспособится.
Белая ЗП (была во всяком случае при нас ),белые проценты продаж ,возможность на выездах смотаться по своим личным делам.

Биовитрум отзывы

Достоинства Компания надёжная, в наше время это крайне важно. Важная миссия и ценности, которые объединяют единомышленников. Есть различные бонусы для персонала: ДМС, корпоративы, внутреннее и внешнее обучение

Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работать здесь, честно, одно удовольствие, если ты фанат своего дела. Клиенты есть всегда, удобно добираться до салона(метро рядом). Есть возможность роста, повышение квалификации, что для меня очень важно, не люблю стоять на месте. Очень ответственно подходят к обработке инструментов. Зп не задерживали ни разу на моей памяти. Как бонус, корпоративы, мероприятия, подарочки. Отношение к сотрудникам просто замечательное!

AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Мотивация и показатели понятно расписаны и могут работать в мою пользу если просто неплохо работать. За премии не приходится впахивать без выходных.

ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Устроился крановщиком в Усть лугу. Живу там в теплом общежитии. Не курорт, конечно, но уютно и компания у нас дружная подобралась. Кормят прилично. Проезд был за счет работодателя, медкомиссию тоже оплатили. Зарплата идет вся официальная и вовремя. Работы много, особенно с моей специальностью и с моим послужным списком. Деньги платят большие. Работой доволен!

15.05.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО "СХД БАУМ"

Компания предлагает конкурентные условия труда: официальную заработную плату, медицинскую страховку, услуги массажиста и многое другое. Высокий уровень профессионализма коллег и дружелюбная атмосфера в коллективе.

ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в ГР пришел года три как. Работаю на производстве тары. В принципе привык, заработок вижу всегда вовремя, особых напрягов нет, все идет стабильно и спокойно. Платят выше среднего по городу. Только когда разговариваешь с кем то кто не у...
Компания за городом, но с другой стороны нас на работу возят.

В начало | << Предыдущая | 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 | Следующая >>