29.04.2024
Клининговая компания Шух-Шух

Работаю в "Шух-Шух" уже больше года. Для начала хочу отметить, что отбор был достаточно строгий, потом подробное обучение, после которого нужно было отработать навыки и сдать тест. Поэтому абы кто сюда не попадет. Всем инвентарем полностью обеспечивают. Да, работать нужно много и поток заказов постоянный, но меня это устраивает, так как денег много не бывает. Платят всегда во время. Бывает конечно, что клиенты привередливые попадаются, но тут уж стараемся найти общий язык, без этого в нашем деле никуда. В целом все нравится.

АНКОР

Раньше работал дизайнером, но решил поменять профессию и устроился в Анкор на место айтишника. Взяли меня практически сразу после небольшого собеседования. Работа увлекательная, технику я люблю. Радует что офис находится рядом с метро. График работы у меня гибридный, нет монотонности. Несколько дней можно работать на удаленке. Зарплату хорошую дали. Доволен!

МедКомплекс А.В.К.

Долгое время сотрудничаем с компанией Медкомплекс АВК. У родителей своя стоматологическая клиника, а я не так давно открыл свой массажный кабинет. Проблем с выбором поставщика не было, родители хорошо отзывались об этой компании. Заказ оформил по телефону, удобно и быстро. Забрать заказ можно на складе либо заказать доставку транспортной компанией.

ФМРус

Компания в целом отличная, условия работы хорошие, но есть некоторые сотрудники, с которыми неприятно общаться, просто хамы, один из таких Евгений Шпиталев . Сидит на "благодарностях" от клиентов и не стесняясь эти благодарности просит, выкатывая список своих пожеланий.

Материа Медика

Работала лаборантом , я работала ко многих компаниях но тут комфортнее всего мне было. Форму для работы выдали , в других я покупала сама. Оформление согласно ТК РФ.Бонусы: компенсация питания,частичная компенсация абонемента в спортзал и бассейн

Автодом

Лично для меня здесь одни плюсы: близость к дому, работа в крупной компании, полностью белая зарплата, есть возможность влиять на зарплату, возможность роста в компании, лояльное руководство, компания показывает что ценит сотрудников и вкладывает в них деньги (обучение, корп поездки).

Надежная компания. Рекомендую

Спасибо компании РСК 24 за качественную кровлю из металлочерепицы. Обратились почитав отзывы и не пожалели. Качественная и быстрая работа, слаженный и организованный коллектив, прозрачность и надежность компании. Оставили положительное впечатление, рекомендую.

Оставьте меня в покое!

Отказалась от их услуг из-за высокой цены (есть гораздо более доступные варианты), теперь они настойчиво преследуют меня звонками, не понимая, что я не хочу иметь дело с их компанией! Как вам им донести, что не желаю с сотрудничать? Просто надоело...

Не рекомендую!

Пришел на консультацию консультации к этим юристам, потому что увидела хорошие отзывы. Однако меня встретила невероятную грубость и неумение владения дел от их молодых сотрудников, у которых скорее всего, даже юридического образования нет. Они высказали мне какие-то нелепые и абсурдные...

AmerCar

Мне все понравилось. Разобрались и починили.

В начало | << Предыдущая | 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 | Следующая >>