Энергоспецмонтаж: отзыв сотрудника

Всем доброго дня, кто желает устроиться в данную контору советую прочитать этот пост для начала При трудоустройстве была обговорена одна сумма, было обговорено жилье, в котором должны были проживать Приехал на такую «петрушку», заселили к бедуинам, в натуральную помойку, где полная антисанитария! Постоянные проблемы с водой и электричеством! Приезжаешь после работы, грязный, уставший, толком помыться нет возможности, от того, что просто нет воды
Из достоинств один выходной)

Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.
Белая зп, служебные автобусы из города.

ИП ВЕРЕСОВ (SUPERTOYS): отзыв сотрудника

Проработала в данной компании 5 лет в магазине ул. Седова, д. 11. Такой анархии, ватханалии, воровства, кумовства не видела нигде (все  ждут  когда  навернется магазин или  схлопнется  учредитель . Единицы, кто работает на 100%, остальные отлынивают, не выходят на работу, пьют на рабочих местах. Администрация магазина — директор Малинина и. с. (плохо понимает свою работу директора), нет понимания, как развивать магазин, как развить трафик розничных покупателей, как найти новых оптовых покупателей. Приезжает на работу во второй половине дня после  15.00. Все начинают делать видимость работы ,когда она приезжает . Солодков ...
Их нет

Гостиница Vello Doro Sochi: Не оплатили за работу

Не оплатили за работу, уборка двух номеров люкс и стандарт, куча окон, балконов, стекла.. Душевые кабины отмыто. Труд тяжёлый. Такая мошенническая схема.. Обещали 3000 смена.. А по факту в конце ты оказался стажер, либо плохо помыл.. Удобно очень чтобы люди так бесплатно на них работали.. Просто шок.. Не порядочные работодатели.
Обещали 3000 смена)))

ИП Филлипович Дмитрий: отзыв сотрудника

Отстойник а не сто,чернуха полная Директор маленький и малообразованный
Мало

Клиника здравствуй: отзыв сотрудника

Клиника работает по принципу "разводняк"наивных людей,им главное продажи на своих сотрудников им все равно,главное в е оплачено а ты принимай их как хочешь,успеваешь или нет никого не волнует,адский труд за маленькую оплату,меня не оформили начали сыпать угрозами когда я сказала что хочу уйти,что я обязана отработать 2 недели,в итоге даже и не была оформлена,подписала договор задним числом,никому не советую эту клинику,100 раз подумайте!
Для себя их не нашла,разве что красивый ремонт

АО "РПТ": отзыв сотрудника

Работа во все праздники, почти каждая суббота рабочая. Нет комфортных условий для труда, все на выживание. Склады холодные (летом жарче чем на улице, зимой холоднее). Туалет есть только в двух цехах, для остальных уличный. Складов 6, цехов 7. Места для отдыха отсутствует, где нашёл место присесть там и садись, летом люди сидят на прям на асфальте. Стелят картонки и садятся, кто на поддонах. Отношения со стороны директора мягко говоря хамское. В литейном цеху нет вытяжки ни какой. Гарь от химии заполняет весь цех, люди этим дышат. У некоторых проявляется аллергия, ...
З/п та что и обещают, белая. Столовая на территории, вахта.

Usetech: Непонятное взаимодействие

Сами вышли на меня. Прошел первый этап с позитивным фидбэком от рекрутера. Далее при попытке выяснить, будет ли вообще дальнейшее взаимодействие — вялый ответ и последующий игнор.

S-Terra: отзыв сотрудника

Напишу про технологии и процессы. Все очень устарело. Много изобретенных велосипедов, на поддержку которых тратится время и ресурсы, но отказываться от них не готовы, потому что эти велосипеды являются уникальными узкими местами, на которых держатся конкретные сотрудники. Техническое руководство, которое должно по идее заниматься улучшением технологий, по факту некомпетентно, и осуществляет только административные функции и учитывает бюджет и рабочее время, имитируя, таким образом, деятельность. Про отрицательный отбор. В компании давно уже стало традицией затравить любыми способами вновь пришедших сотрудников, если они, не дай бог, предложат что то новое или, ...

Эльбрус стройсервис: Кидалово

Непорядочное руководство.При увольнении всегда найдет за что удержать зп. Меня не рассчитал за месяц.Подумайте, прежде чем согласиться на их предложение.Выработку и расценки ставит такие,что сборщики и торцовщики не вырабатывают на нормальную зп. Водителям урезает оклад на выходные дни. Ездил без отдыха 24 дня, 6 дней отдыха не оплачиваемые. Полный оклад только при работе 30 дней, опять же с переработками.

В начало | << Предыдущая | 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 | Следующая >>