15.04.2024
Клинский ДОК

Я на складе работаю, у нас нормальный график работы, нормированный робочий день, оплата труда всегда вовремя Но могу так сказать так, что если и есть какие –либо косяки, все они в пределах разумного и решаются внутри коллектива. Идеальных организаций не существует в наших краях, я это знаю по опыту. Но отличительная черта адекватный компании в том что руководство готово идти на встречу работягам!

08.04.2024
ДжиФлорс ЮГ

Работаю в цеху практически с самого начала, как только производство было открыто. Скажу так, что для сотрудников сделали неплохие условия, к руководителям без обид, абсолютно адекватные люди, которые и по рабочим вопросам могут нормально выслушать и по личным пойти на встречу. Прям чтобы что-то расстраивало - нет. Меня вообще всё устраивает, каких то ярких минусов не назову. Ну могут штрафануть за опоздания и невыполнение должностных обязанностей, но разве это можно назвать минусом? Скорее всего нет..

Валента Фармацевтика

В Валенте работаю уже шестой год. В начале было сложно, но постепенно втянулась, адаптировалась. За время работы многому научилась и сейчас могу считать себя хорошим специалистом. Радует, что меня ценят, вкладывают в моё развитие. Мысли сменить место работы не возникает, хотя уже довольно давно тут работаю. Но вряд ли смогу найти работу с более интересным функционалом и таким классным коллективом. Зарплата нормальная, из льгот - дмс. Есть разнообразные коллективные спортивные активности. Да и в целом мне нравятся внутренние взаимоотношения и отношение руководства к подчиненным.

06.04.2024
ГудФлорс

Питание, ДМС, спецодежда, полный пакет. Работаю в должности кладовщика 7й месяц, поэтому про карьерный рост пока не слышно, поэтому ставлю двойку. Был рад, что прошел собеседование. График посменный, в случае чего можно договориться. Помимо ежедневных мелких рабочих вопросов, минусов вообще не нашел. Правда я их и не искал.

Ozon.ru

Работаю в Питербурге. Склад на склад не приходится. А поработал на разных вахтах. Но тут слава богу условия человеческие попались. И автобусами возят и кормят прилично на месте, да и жилье людское тоже.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

10.05.2024
Rowlandfs Отзывы клиентов о брокере Обзор на...

Таких классных предложений как в Rowland FS нет в других компаниях подобного типа. Конечно в России полно всяких не проверенных фирм, которые предлагают что-то подобное. Но в Rowland FS я уверен, так как сам неоднократно уже получал выплаты. Стабильно два...

Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

Не платят заработную плату с февраля 2024 года на терминале Пятницкое шоссе г.Москва . На дворе май 2024 ! Каждый день говорят : завтра зп будет ! Позор Вам- Деловые линии ! Наплевательское отношение руководства ! Будем обращаться в Прокуратуру РФ и Трудовую Инспекцию !
Никаких , не платят зарплату с февраля 2024 года на Пятницком шоссе . Каждый говорят :Завтра ! Позор ! В помещении жуткий холод , батареи срезаны . Зимой все болеют !!

Отзыв сотрудника Джон о компании Русагро

Не советую. Не компетентности сотрудников. Набранные по "блату". Простому человеку с улицы не устроиться. Ищите что то по-проще. Допрос при трудоустройстве как у следователя.

Отзыв сотрудника Феофан о компании Elevel

Обратите внимание что хорошие отзывы все с одного ip адреса
Один сплошной недостаток

В начало | << Предыдущая | 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 | Следующая >>