Отзыв работника

Скажу так, работа не простая, потому что я был заправщиком больше года, и конечно, на улице работать летом жарко ,зимой холодно, но нужно теплее одеваться, я даже скажу что зимой терпимее)) Платили хорошо. начальство на заправке менялось 2 раза за...
Проблем никаких

Андрій Чепік відгуки

"Оплата кожного дня" з Андрієм Чепіком надала мені всі необхідні інструменти для запуску власного онлайн-курсу. Зараз маю 3 робочі проєкти(курси) до кожного застосував методики Чепіка як результат маємо стабільний дохід у 150к баксів щомісяця

ВВТ ВЕКТОР

Деньги не платят! Зарплату никогда не получишь! Оформления на работу нет! Трудовой кодекс не соблюдается! Надо подавать онлайн жалобу в Трудовую Инспеуцию и в Прокуратупу! Пускай приходят и проверяют! Врут много и ежедневно+ вранья по горло, платить не хотят.
Невыплаты зарплаты! Нет оформления на работу! Хочешь здесь работать?

CLASSIC HOTEL

Хороший коллектив, зарплата, есть перспектива куда расти.
Пока не обнаружено.

здоров.ру

ГЕРАСИМОВ, ПОРТНОВА, БУЯНКИНА ИЗ 12 ГИМНАЗИИ САРАНСКА, ЕБИТЕСЬ В АС, мени мени раз. Чтобы было не повадно лезть в чужие дела и чужие трудовые. Я за вашими тупыми детьми не слежу, мне не интересно наблюдать за чужой семьёй.

Медицинский центр Инфинити

Самые мои дорогие и близкие коллеги- они же друзья, обожаю свою работу и свое дело. А самое главное, возможность работать в удовольствие, когда все есть для нормального диагностирования и лечения. Не стыдно перед пациентами. Хорошая техника, оборудование.
нет, все устраивает. Доктор мой самый лучший в мире.

ООО Абада Груп

отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.

Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

Локо банк

В работе всё устраивает. Я думала раньше, что ,кто работает в банке, дома вообще не бывает и не видит семью. Но поработав тут месяц в службе поддержки клиентов, поняла, что была не права. График меня полностью устраивает, работы много, но и зарплата не плохая. Условия работы в офисе замечательные, тепло и уютно. Думаю, что я тут надолго)
Не нашла

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы благодарны иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и эффективную работу. Они дали нам четкие инструкции и рекомендации, которые помогли нам успешно пройти весь процесс иммиграции в Канаду.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 | Следующая >>