Химсталькон-Инжиниринг

Предоставляют хорошие условия труда. Несмотря на то, что работа предполагает не самые благоприятные погодные условия, эти моменты предусмотрены компанией. Выдают форму исправно и даже если ты во время работы повредишь спецовку, тебе никто и слова не скажет, просто выдадут новую. Носить аккуратно не всегда получается, все-таки работа не из легких. Отдельно хочу отметить руководящее звено, точнее АДЕКВАТНОЕ руководящее звено. Сразу видно мужики на опыте и могут разрулить конфликтные ситуации, распределить задачи и дать правильно тз к работе.
В некоторых аспектах бытовые условия не очень, например, у нас чайник был не рабочий в квартире. Этот момент исправили, договорились, что можем оставлять технику на время выходных. Для меня самое главное, сама съемная квартира нормальная, без "живности" и теплая. Мне на первой вахте не очень повезло с соседом по квартире, не сошлись характерами. На первой вахте сдружился с мужиком, со второй вахты заселяемся в съемную квартиру вместе. Уже быт полегче стал, мы вообще друг другу не мешаем.

ООО Абада Груп

Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье

10.05.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Компания "А-Эксперт" - запомни! Не ходи никогда, не верь ни одному слову. Зарплату не платят. Зарплату ты не увидишь и не получишь! Тут серая контора, текучка персонала 100%, зарплата её только обещают, но не платят, зп в словах и в конверте, не выплачивается или выплачивается с огромными задержками не в полном объеме, работа без оформления, заставляют оформляться самозанятым. Обманывают по уровню зарплаты, обещанную сумму не заплатят. Хочешь быть без зарплаты, - тогда тебе сюда. Здесь работают только те, кто уже никуда устроиться не может. Сотрудники бегут , как ...
Зарплата не выплачивается почему? Почему не платите? Денег нет на зарплату, поэтому не платят, банкроты.

Вектор

Компания серая контора, текучка персонала 100%, зарплата черно-серая, в конверте.Обманывают по уровню зарплаты, обещанную сумму не заплатят. Здесь работают только те, кто уже никуда устроиться не может. Все бегут , как -только понимают куда попали. Денег на зарплату нет. У них парочка клиентов и всё. Нет, еще пьяные рабооники офиса, особенно в бухгалтерии и в диспетчерской с транспортниками вместе. Транспортный пупырь угорь дерьмо работает гнебет всех.
Нет у них ничего. Не ходи сюда.

ТОВ "Планета 2000"

Робота у Планеті мене цілком влаштовує. зарплату платять вчасно, жодних конфліктів у мене з колегами і босом немає. кар'єру реально вибудувати, якщо є завзятість і бажання.
все влаштовує.

ООО Супер-К

Мебель делают очень добротную, красивую, долговечную. Супер-К мне нравится, лучшая фирма по корпусной.
ничего плохого в данной фирме нет, всё супер, всё нравится, рекомендую их.

YAGLA

Освоила благодаря Ягле новую профессию. Теперь я не менеджер-консультант, а директолог)) Я вообще раньше про рекламу в директе слышала только от друзей маркетологов. Поэтому начинать обучение было страшновато. Не все прошло легко, пару раз были срывы и желание все бросить, но жалко было денег)) Собственно благодаря курсу и советам преподавателей нашла своих первых заказчиков еще до сертификации. До сих пор с ними продолжаю работать и с новыми тоже)

ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Медсестра Тибулец Лидия Петровна верующий в Бога человек, а занимается гадким делом - стучит на всех сотрудников поликлиники Бакановой, что б она её не сожрала с работы. По мнению Лиды пусть лучше Бакланова жрёт других сотрудников, только её не трогает. Таким образом Тибулец Лида держится за счёт стукачества на рабочем месте. Как и Лида таким поганым делом занимается весь коллектив, который работает в отделении у Баклановой, по приказу Бакановой они все ей стучат и докладывают обо всем , что видят в поликлинике в страхе не потерять хорошее рабочее ...

совком банк

Комфортный офис, есть массажные кресла, комната отдыха, есть настольный теннис, игровая приставка. Кофемашина с неплохим кофе. Хороший коллектив, руководители, которые всегда помогут. Есть рост зарплаты.
собрания в выходные

ООО ЗУН

График в целом нормальный, но если хочешь зарабатывать больше, порой приходится работать и вне рабочие часы, и в выходные, но это исключительно мое желание, не более. А как я могу отказаться, если это мои деньги к тому же) В общем мне нравится, что я могу тут зарабатывать больше, чем где-либо. Да и сам продукт интересный! Они его постоянно совершенствуют и подходит любой сфере бизнеса.

В начало | << Предыдущая | 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 | Следующая >>