ООО Энерджи-системс

Три года работал проектировщиком в компании ООО Энерджи-системс. В целом очень доволен - руководство лояльное, ценит сотрудников, всегда готово войти в положение. Где-то уйти пораньше или прийти попозже - без проблем, главное - чтобы работа была сделана. Достойная зарплата. За три года поднял скилл и доход в два раза. Ну и офис отличный - чай, кофе, печеньки - всё имеется. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но работа в компании дня меня стала огромным опытом
Не заметил))

ИКБ Совкомбанк

Дружная и сильная команда профессионалов своего дела. Опытный руководящий состав. Постоянное развитие и расширение профессиональных навыков и качеств. Возможность заработать больше основного оклада. Регулярное повышение квалификации за счёт банка
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Банк даёт возможность личностного и профессионального развития. Регулярное участие в обучении от топовых спикеров в разных направлениях: развитие компетенций руководителя, фасилитация, личный бренд и многое другое. Банк является надёжным и стабильным работодателем в любых условиях
Не выявлено

Агмен

Все что написано обман. Зарплату не платят вообще не ведитесь.
Не обнаружено

JOBERS

Условия нормальные, зарплата своевременная. План по продажам ставят адекватный, работаю не сверхурочно и зарабатываю прилично.

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.

Государственная транспортная лизинговая компания

Стабильная зарплата, премии и полный соцпакет, разумное руководство и хороший коллектив – что еще нужно, чтобы работать и развиваться? Для построения карьеры тут все есть, причем все прозрачно. Можно вообще нулевым выпускником прийти и добраться до начальника отдела, за несколько лет. У нас таких примеров немало.

ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь я нашла работу, которая позволяет совмещать заботу о доме с заботой о природе. Сотрудники компании используют экологически чистые средства и оборудование, что делает процесс уборки безопасным для окружающей среды. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а условия труда комфортные. Коллеги всегда поддерживают друг друга и помогают в сложных ситуациях.

Свой Банк

По дебетовой карте Своя карта получаю действительно ощутимый кэшбэк. Выбираю три категории из 18, на них будет начисляться повышенный кэшбэк. Мне понравилось. что само оформление карты не занимает много времени, все можно сделать через сайт или приложение банка. КУрьер привозит карту в ту дату, которую ты сам выбираешь.

ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу

В начало | << Предыдущая | 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 | Следующая >>