07.05.2024
Кубик Медиа отзывы

Достоинства В Кубик Медиа работать нравится. Коллектив просто супер, в такой атмосфере хочется делать свою работу лучше и совершенствоваться профессионально. Тебя всегда поддержат и помогут. Никакого высокомерного отношения со стороны руководителей, нет ругани. За год работы не было каких-либо неприятных эпизодов или конфликтов. По зарплате не обижают. Да и в общем в Кубик Медиа очень современный подход к организации труда.

08.05.2024
ПаркНефть отзывы

Достоинства В очередной раз поехал вахтовиком на Чаянду. Условия быта нормальные, и денег можно полно заработать, причем официально. Еда хорошая, а главное всегда вовремя и горячая. Рабочей одеждой обеспечивают. Медкомиссию проходил тоже за счет работодателя, а кроме этого здесь своя санчасть есть - не надо никуда мотаться если травма какая то. А в целом все устраивает.

Отзыв сотрудника Виктория Петрова о компании Telezon

Работа в компании достаточно комфортная, красивый чистый офис, есть всё необходимые условия, кухня, где можно перекусить и пообедать, кофе машина, с бесплатными кофе, молоком и печеньем, оборудованные рабочие места, а также вы в любое время можете остаться или прийти, доделать если что-то не успели
Таких я не обнаружила

08.05.2024
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Полностью белая зп (по размеру устраивает), компенсация за топливо, бумажной работы по минимум.

09.05.2024
Manpower отзывы

Достоинства Мне они очень помогли, я смог пройти сложное собеседование в большую компанию на довольно высокую должность и сейчас работаю руководителем в отделе. Не жалею, что обратился в подбор персонала Мэнпауэр.

Отзыв сотрудника Петечка... о компании Рэмос-Альфа

Тяжелая физическая работа на скорость, всю смену на ногах. Крайне низкая зарплата, которая всяу ходит на еду и бытовые нужды. Среди вахтовиков очень много засиженных и неадекватных петухов, глупых деревенщин и вообще неполноценных людей, у которых в голове пустота
Бесплатные обеды, безлимитные хлеб, хрен столовый и чай низшего сорта. Аванс 2500 раз в неделю.

Отзыв сотрудника Мария о компании СберМаркет

Омерзительный звук и в без того лагающем приложении. Ушла после недели работы, крутишься как белка в колесе, а выхлопа нет. Зарплату так и не выдали, дважды звонила в тех. поддержку, всем плевать
Не нашла

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГСП-2

Отношение как к расходному материалу. Постоянно приписывают объемы в отчётах, а потом все на участок списывают, потому и текучка. При увольнении выдают голый оклад. Крайне не советую данную организацию, тем более ИТР.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Платформа Юниты

Работаю в Units ещё с начала деятельности, с 21 года. Руководство хорошее, понимающее. Коллектив прекрасный. Зарплата полностью белая, своевременная, никаких таких случаев за эти годы не было. График гибкий, что тоже хорошо. Есть карьерный и материальный рост, тренинги тоже. Мне очень нравится здесь,работать одно удовольствие.
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Программист о компании Aston

Ответ на электронную почту пишет робот на английском языке, файл-вложение - это моё резюме (вместо описания вакансии). Зачем мне копия моего резюме? В итоге до собеседования дело не доходит.
Гавёный отдел кадров.

В начало | << Предыдущая | 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 | Следующая >>