Агентство «ЛУКОМ-А»

Не привыкшие работать на производстве,сотрудники мягко сказать лодыри не могут навести порядок даже за собой(не все конечно,но основная масса).
Работать можно,соцгарантии иТК стараются соблюдать.

11.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Отношение как к рабам. Оформляете документы на груз? В туалет выйдешь не больше трёх раз за весь день. Если больше, замечают старшие менеджеры - за это минусы в премию. Летом невыносимо жарко и душно - опенспейс на 50+ человек (не считая приходящих клиентов) не проветривается. Зимой сдохнете от холода, потому что двери то и дело открыты - клиенты ж идут. Сотрудники не стесняются своровать твой же обед из холодильника. Стукачество, кляузы, штрафы за мелкие нарушения. Оклад 24, на остальное работайте, но больше 55-60 всё равно не заработаете. Могут ...
Как там ниже написали - закупают чай, кофе, сахар для сотрудников. Выдают только редко) Холодос, микроволновка.

MANPOWER

Устроился на крупный завод под Тулой, все полностью как и обещали в описании вакансии в офисе и на сайте. Собеседования прошел с первого раза, на работу устроили как положено, платят на карту, уже был на больничном, его тоже выплатили как положено. Хороший коллектив и начальство, считаю что мне повезло.
Пока никаких не вижу.

ООО Сити Клининг

Работать в клининговой компании — одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Руководство всегда идёт навстречу и помогает решать возникающие проблемы.
иногда приходится работать в выходные дни, но это компенсируется хорошими условиями труда и возможностью зарабатывать достойную зарплату.

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Что могу сказать. Работа на заводе она не сахар конечно. Но работа стабильная, зарплату платят, отпуска и больничные есть, стаж и все такое. Коллектив хороший у нас собрался.
ну бюрократия все ж таки

Совкомбанк страхование

Хотелось бы отметить отличную заработную плату и возможность работать студентам. Коллектив хороший, всегда помогают, развита корпоративная жизнь, советую!

МОССТАЛЬ

У них нет коллектива. Текучка 100%. Тех кто приходят и не бегут, тех увольняют по завершению сезона. Бизнес по сезону июнь-август. Факт.
Нет. Еще раз нет.

11.05.2024
Крутая компания, мне все очень нравится!

Мебель в супер-к - это всегда стабильность. Стабильное качество и стабильная пунктуальность. Не знаю как другими с ними работают и бывали ли косяки, но в моем случае все просто идеально всегда проходит.

Uvenco

Отработал 4 года, уволился при переезде компании на новый склад. Стало далеко ездить. Ничего плохого сказать не могу – коллектив отличный, начальник работает со всеми наравне. Работу рекомендую, в иерархии склада есть куда расти. Желаю успехов, спасибо за хорошую работу! На складе довольно холодно работать, поскольку поддерживается температурный режим, работа сменами, в том числе и ночными, но это обсуждается и всегда можно договорится по расписанию.

10.05.2024
Sunlight

Санлайту я отдала 4 года, сейчас в декрете. Пришла как и все стажером и через два года уже стала директором. Работа бешеная,устаешь, но компания хорошо оплачивает труд, дает расти, обучает, мотивирует конкурсами, поэтому есть и минусы, но плюсов для меня больше, эта работа для активных девчонок, которые хотят учится и работать!

В начало | << Предыдущая | 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 | Следующая >>