Меридиан

Данный комплект установил в квартире. Считаю что это один из лучших простых и надежных наборов. Легко собрал и подключил.

ООО Полимерсервис"

Работал в компании почти весь 2023 год. Обычная нормальная компания, есть задачи, нужно работать. Лично у меня руководитель была супер. Где нужно подскажет, где нужно подкорректирует. ЗП платили все что мы и оговорили. Вообще по зарплате никогда не слышал никаких претензий от коллег. Да, повышают не так часто, как хотелось бы, но повышают. Работы тоже хватает, но объем посильный. Работал бы и дальше, но моя прошлая компании снова начала работать и позвали меня обратно. Там меньше работы и проще, хотя и денег на пару тысяч меньше.
Много работы

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Нет проблем с трудоустройством, поддержка курьеров работает очень хорошо, помогают решить любой вопрос

Лертеко

Тоже работаю на складе. Условия вполне меня устраивают. Единственное, что напрягает так это горячей воды иногда не бывает, что вызывает дискомфорт. А так коллектив нормальный и начальство адекватное.

работа в МР

Интересная и не пыльная работа. Общение с покупателями. Хорошая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц. Плюс премии, за большие продажи товара. Мармелад - хорошопродаваемый товар, всегда есть поток посетителей. Отмечу - постоянное обучение сотрудников в компании, хорошие мотивационные тренинги...
меня все устраивает

Обнинскоргсинтез

В Синтеке комфортно работается. Отличная зарплата, хороший соцпакет с ДМС. Нет задержек по зп,как было у меня с прошлым работодателем. Компания развивается, оборудование современное, одно удовольствие работать

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже много лет. Замерщиком по натяжным потолкам. Своевременная оплата. Заработок хороший. Девочки в офисе доброжелательные, маршрутизацию делают на совесть. По районам. Руководитель адекватный. График гибкий, составляется на месяц вперед . Не плохая заключаемость договоров, компания давно на рынке

Кадриум - кадровый аудит

Данная компания предоставляет аудит для компаний по многим направлениям,недавно принимала участие в аудите одной из компаний, все прошло четко и понятно, руководитель был всегда на связи. Благодарна за предоставление такого опыта, поучаствовала бы ещё и не раз.

Кадриум - кадровый аудит

Принимала участие в проведении кадрового аудита. Заключили договор ГПХ, оплату произвели своевременно. Руководитель всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам. Получен полезный опыт, своеобразное повышение квалификации, очень пригодится в дальнейшей работе.

Лертеко

Для первого раза пойдёт. Имею ввиду зарплату и условия проживания. Хотя тоже есть небольшие косяки, бывает, что воду в общаге отключают, но не надолго. Пару дней. А сама работа нормальная, осваивался недолго, за такие деньги отлично, можно сказать. Зато и на ипотеку хватает, и долги раздал все. Я доволен, кстати, вахта намного лучше, много свободного времени, а дома и так работы по горло.

В начало | << Предыдущая | 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 | Следующая >>