19.04.2024
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошая организация труда. Текучка кадров минимальная, потому что людей здесь ценят. Нет штрафной системы, но руководство в любом случае строгое и требовательное. Ежемесячное премирование лучших сотрудников. Обучение различного плана за счет средств компании.

19.04.2024
Бифаст Груп

В «бифаст» меня привел случай, как показало время «счастливый случай». Я просто перепутала номера, когда звонила и у них была открытая вакансия. Мое знакомство с коллективом прошло как-то незаметно, люди просто подходили, спрашивали как дела, нужна ли помощь, ощущается незримое наставничество. Хоть тогда я и не вполне понимала, что мне нужно делать, делала, что говорили, и быстро втянулась.

20.04.2024
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

Отзыв сотрудника Олег Олеговенко о компании Стандарт Экспресс

Работая в компании Стандарт Экспресс, хотелось бы отметить их высокую компетентность и организованность. Персонал здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готов поддержать. Заработная плата выплачивается вовремя, условия труда комфортные. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Не существуют

Отзыв сотрудника Сергей о компании ССК Газрегион

Их просто тьма! Самая важная, это рассовая дискриминация! Столовая заточена под мусульман, отношения к русским просто ужасные. Проживание на двойку. Говорю про то где работал, это КС 5 Нагорная и Ковыкта.
Единственное достоинство, это зп платят вовремя.

Отзыв сотрудника Kartoshka о компании Банк Тинькофф

Я хочу поблагодарить того чувака в аирподс макс за то, что засунул руку в мой карман и дал себе "возможность подзаработать". Спасибо огромное и остальным, кто приложил огромные усилия и проделал колоссальную работу для того, чтобы украсть у меня мои деньги. Так же меня очень радует, что теперь несколько человек станет счастливей, потому что им будет начислена моя зарплата. Спасибо за офферы и за возможность работать бесплатно.
Коллектив

Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

Отзыв сотрудника Михаил о компании Grebenuk Resulting

100% здесь позитивные отзывы и хвалебные оды о компании пишут сами HR компании или они проплачены, советую не вестись на это цель компании выжить из тебя все соки, чтобы потом ты чувствовал себя последним говном все общаются на матах и никакой культуры Михаил жадный на % от продаж, мутная система мотивации если хотите остаться без личной жизни и пахать как конь 24/7 с идиотскими правилами, изучая все это сектантское говно - велкам в резалтинг!
не увидел

Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Фамилия

Проработала целый один день и сразу стало понятно,что из всей мишуры,которую озвучивают на собеседовании-ничего не соответствует действительности.должность называется "заместитель управляющего",а по факту ты обычный разнорабочий.да и сама управляющая-обычный разнорабочий.одна только региональная управляющая кайфует от своей должности.сидит в кабинете и выходит из него максимум на 10 мин,но при этом в кабинет никому заходить нельзя:то она чай пьёт,то у неё онлайн-уроки английского языка,то ещё что-то.даже управляющая лишний раз боится туда зайти.в течении дня ни сесть,ни присесть.все ходят как в концлагере.никому в жизни не порекомендую туда устраиваться!!!
Близость к дому

В начало | << Предыдущая | 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 | Следующая >>